Чем плох Йорик?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Stremitelniy, 28 июн 2016.

1. Stremitelniy

Stremitelniy Новичок

Играть в лол начал недавно и первым героем дороже 3к, которого я купил, стал Йорик. Узнав о моей покупке, друзья стали говорить, что Йорик - дерьмо и за него не нужно играть, хотя я всех на нём нагибаю. Он убивает 1 на 1 любого героя на топе, толстый, хилится, дамаг огромный, а ульта вообще имба. Почему за него мало кто играет и все говорят, что он плохой?

Keksov и iFirelife нравится это.
  2. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Чувак, алло, если ты убиваешь тележку или другого крипа, играя крипом(йориком) это не значит что он силён.

Keksov, Klirens и iFirelife нравится это.
  3. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

твои друзья ссаные петушки и пуси раз так считают, но йорику щас тяжко в новой мете

Keksov, iFirelife и degeneration нравится это.
  4. Stremitelniy

Stremitelniy Новичок

Я на Йорике топ ни разу не проиграл.

5. Lunaria

Lunaria Старожил

Единственный неудобный топер для Йорика - Насус, он стаки на упырях набивает, все остальное - будут зависить от рук, да и Йорик достаточно сильный... ну как минимум в бронзе)

6. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

У него хороший скилсет для битв 1 на 1, но из-за этого его сложно сбалансить. Потому и контроль у него калечный, и урон в масс замесах никакой, и пользы в них почти нет, кроме ульты в адк, но в солоку адк просто убегают, даже когда ульт сработал. В общем, рееворки всех героев и меты делают йорика все менее актуальным.

7. memzk

memzk Легендарная личность

уже челленджер?

Keksov, Aerovi и iFirelife нравится это.
  8. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Дайвил Насуса за Йорика и гнобил всю линию, изи вин был. :cait:

Keksov, iFirelife и Asprika нравится это.
  9. Lunaria

Lunaria Старожил

Давай я ещё раз напишу - Насус может набивать стаки на упырях.

Keksov, Aerovi и iFirelife нравится это.
  10. Degost

Degost Коренной житель

11. High Voltage

Что-то ему это не помогло. :kappacan:

Keksov, Prostatitus, Aerovi и 2 другим нравится это.
  12. MWWarden

MWWarden Фаворит форума

Йорик был сильным до меты телепорта (очень давно), когда мог постоянным харасом выгнать противника с лайна, заставить потерять опыт и крипов. После появления фласки + телепорта стал гнобить лайн намного слабее. В отличие от остальных актуальных топеров не может делать полезные телепорты на другие лайны (т.к. нет ни гаплоза, ни контроля)
    По сути единственное что он умел делать - гнобить лайн. Сейчас и этого не может. Ах да, еще и мана потки убрали, а йорик был одним из немногих, кому они были действительно нужны.
    ну это мое видение.

13. High Voltage

Йорик не может гнобить лайн? :wtf:

14. MWWarden

MWWarden Фаворит форума

После появления фласки + телепорта стал гнобить лайн намного слабее.
    :wtf:

15. High Voltage

:wtf:

16. Fairlyn

Fairlyn Опытный Пользователь

А в чём проблема зделать ранний бэк и купить каплю?

17. MWWarden

MWWarden Фаворит форума

1) йорика раньше пикали потому, что он гнобил лайн
    2) йорика не нерфили
    3) йорика перестали пикать
    Почему?
    Логичный вывод: йорик свою задачу по той или иной причине выполнять перестал (мета телепорта, новые предметы, удаление мана потов, появление / реворки героев). Или эта задача стала неактуальной (лайнфаза стала решать меньше, чем во 2-3 сезонах)

Последнее редактирование: 28 июн 2016
    Keksov, vanesk, iFirelife и 2 другим нравится это.
  18. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

ничем , он идеален!

19. High Voltage

^ Если Милин одобрил, то это означает, что это твой шанс попасть в чалик на Йорике.

Keksov, jenix, Dan1204 и 3 другим нравится это.
  20. Darfik

Darfik Старожил

ну капля уже не та,что была раньше

Keksov нравится это.
  21. Артур Чарльз Кларк

Артур Чарльз Кларк Коренной житель

1.Моделька и скины - говно.
    2.Механика говно, 3 одинаковых спелла ваще не торт.
    3.В 2075 рито обещают ревёрк.

Keksov нравится это.
  22. Klirens

Klirens Коренной житель

Зачем команде йорик, если можно пикнуть что-нибудь с контролем или дмгом хотя бы?

Keksov нравится это.
  23. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Единственное что у него норм, это ульта, думаю в тимранкедах, если в команде хороший керри, который тащит, то можно на пару с зилеанном делать бессмертного керринатора.
    --- добавлено: 9 июл 2016 ---
    Послушай совета какаду и прекрати его форсить. Ты понимаешь сколько это животное приносит боли и страдания в катки, со своими пиками? Ты понимаешь сколько пердаков было взорвано? Сколько людей травмировано? Эта кровь и на твоих руках тоже. Вот пока вы будете его тут форсить, он так и будет тестить извращенство и заливать этот рак на ЛГ, а люди будут страдать. Читать милина это как смотреть фирамира, на столько же мерзко, нужно обоссать лицо тем школьникам, которые набирают по ляму просмотров этого дерьма и оно попадает в топ. Да, я тот самый хейтер, который поджог дверь фирамиру.

Keksov нравится это.
  24. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

OMG да ты типичный метадрочер, для которого дуо апк на боте уже тролли .Милин красава с неординарным мышлением, а ты живешь одними стереотипами!!!:fizz: И от твоей авы у меня глаза вытекают!!!

Keksov нравится это.
  25. Validos

Validos Фаворит форума

eune Validosis
    Люди с неординарным мышлением содержаться в спецучреждениях. А он просто траль.
    Даже в первом сезоне до такого рака, как дуо апк на боте не додумывались.

Keksov нравится это.
  26. _Аврора_

_Аврора_ Опытный Пользователь

Всем.

Keksov нравится это.
  27. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

А как только на про сцене пикнуть что то типа варус мид ,алистар топ, хекарим топ, так доброе большинство метадрочеров обязаны пикнуть их ( как казалось бы для них раньше тролль пик). Какая разница кем и куда идти, хоть ад соракой в джангл, но лишь бы человек не фидил и приносил какую то пользу. Дуо бот апк( или апк саппорт) вполне уместен, когда в твоей команде 3 ад, какой смысл брать еще ад? чтоб против вас собрали армор и вы слили? Но нет этож тролль пик РЕПОРТЕД, Я сосу на миду за ясуо или зеда но зарепорчу апкерри бот потому что они тролль пики, хотя и полезней меня!!!:yiss: не оправдываю Милина, но если человек не фидит и не флеймит даже за ад сораку на топе, то я лучше зарепорчу неадекватов на остальных лайнах, которые играют по мете, но фидят флеймят не помогают и т.д.

Keksov, Himeragi, Kellko и ещё 1-му нравится это.
  28. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ты немного путаешь не метовый пик, и откровенный идиотизм, пикнуть ганкпланка на мид и пикать 2 апк на бот или вообще идти в 3 лица на бот, это совсем разные вещи, я уже молчу про танка джинкс на миде и прочий бредок. Знаешь, была бы каппа, я бы понял твой посыл, но дефать это чудовище говоря о мете головного мозга, это на столько зашкварно :kata:

Keksov нравится это.
  29. Фокс

Фокс Фаворит форума

В чем проблема взять Корки на бот в таком случае? Он имеет плейстайл адк (то есть у вас будет постоянный урон), но при этом дамажит магией.

Keksov нравится это.
  30. niolong

niolong Старожил

Спроси у Ургота

Keksov нравится это.