Чем плох Йорик?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Stremitelniy, 28 июн 2016.

1. Stremitelniy

Stremitelniy Новичок

Играть в лол начал недавно и первым героем дороже 3к, которого я купил, стал Йорик. Узнав о моей покупке, друзья стали говорить, что Йорик - дерьмо и за него не нужно играть, хотя я всех на нём нагибаю. Он убивает 1 на 1 любого героя на топе, толстый, хилится, дамаг огромный, а ульта вообще имба. Почему за него мало кто играет и все говорят, что он плохой?

iFirelife нравится это.
  2. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Чувак, алло, если ты убиваешь тележку или другого крипа, играя крипом(йориком) это не значит что он силён.

Klirens и iFirelife нравится это.
  3. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

твои друзья ссаные петушки и пуси раз так считают, но йорику щас тяжко в новой мете

iFirelife и degeneration нравится это.
  4. Stremitelniy

Stremitelniy Новичок

Я на Йорике топ ни разу не проиграл.

iFirelife нравится это.
  5. Lunaria

Lunaria Старожил

Единственный неудобный топер для Йорика - Насус, он стаки на упырях набивает, все остальное - будут зависить от рук, да и Йорик достаточно сильный... ну как минимум в бронзе)

iFirelife нравится это.
  6. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

У него хороший скилсет для битв 1 на 1, но из-за этого его сложно сбалансить. Потому и контроль у него калечный, и урон в масс замесах никакой, и пользы в них почти нет, кроме ульты в адк, но в солоку адк просто убегают, даже когда ульт сработал. В общем, рееворки всех героев и меты делают йорика все менее актуальным.

iFirelife нравится это.
  7. memzk

memzk Легендарная личность

уже челленджер?

Aerovi и iFirelife нравится это.
  8. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Дайвил Насуса за Йорика и гнобил всю линию, изи вин был. :cait:

iFirelife и Asprika нравится это.
  9. Lunaria

Lunaria Старожил

Давай я ещё раз напишу - Насус может набивать стаки на упырях.

Aerovi и iFirelife нравится это.
  10. Degost

Degost Старожил

iFirelife нравится это.
  11. High Voltage

Что-то ему это не помогло. :kappacan:

Prostatitus, Aerovi, iFirelife и ещё 1-му нравится это.
  12. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Йорик был сильным до меты телепорта (очень давно), когда мог постоянным харасом выгнать противника с лайна, заставить потерять опыт и крипов. После появления фласки + телепорта стал гнобить лайн намного слабее. В отличие от остальных актуальных топеров не может делать полезные телепорты на другие лайны (т.к. нет ни гаплоза, ни контроля)
    По сути единственное что он умел делать - гнобить лайн. Сейчас и этого не может. Ах да, еще и мана потки убрали, а йорик был одним из немногих, кому они были действительно нужны.
    ну это мое видение.

iFirelife нравится это.
  13. High Voltage

Йорик не может гнобить лайн? :wtf:

iFirelife нравится это.
  14. MWWarden

MWWarden Коренной житель

После появления фласки + телепорта стал гнобить лайн намного слабее.
    :wtf:

iFirelife нравится это.
  15. High Voltage

:wtf:

iFirelife нравится это.
  16. Fairlyn

Fairlyn Опытный Пользователь

А в чём проблема зделать ранний бэк и купить каплю?

iFirelife нравится это.
  17. MWWarden

MWWarden Коренной житель

1) йорика раньше пикали потому, что он гнобил лайн
    2) йорика не нерфили
    3) йорика перестали пикать
    Почему?
    Логичный вывод: йорик свою задачу по той или иной причине выполнять перестал (мета телепорта, новые предметы, удаление мана потов, появление / реворки героев). Или эта задача стала неактуальной (лайнфаза стала решать меньше, чем во 2-3 сезонах)

Последнее редактирование: 28 июн 2016
    vanesk, iFirelife, MeldInPeace и ещё 1-му нравится это.
  18. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

ничем , он идеален!

iFirelife нравится это.
  19. High Voltage

^ Если Милин одобрил, то это означает, что это твой шанс попасть в чалик на Йорике.

jenix, Dan1204, Aerovi и 2 другим нравится это.
  20. Darfik

Darfik Опытный Пользователь

ну капля уже не та,что была раньше

21. 1.Моделька и скины - говно.
    2.Механика говно, 3 одинаковых спелла ваще не торт.
    3.В 2075 рито обещают ревёрк.

22. Klirens

Klirens Старожил

Зачем команде йорик, если можно пикнуть что-нибудь с контролем или дмгом хотя бы?

23. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Единственное что у него норм, это ульта, думаю в тимранкедах, если в команде хороший керри, который тащит, то можно на пару с зилеанном делать бессмертного керринатора.
    --- добавлено: 9 июл 2016 ---
    Послушай совета какаду и прекрати его форсить. Ты понимаешь сколько это животное приносит боли и страдания в катки, со своими пиками? Ты понимаешь сколько пердаков было взорвано? Сколько людей травмировано? Эта кровь и на твоих руках тоже. Вот пока вы будете его тут форсить, он так и будет тестить извращенство и заливать этот рак на ЛГ, а люди будут страдать. Читать милина это как смотреть фирамира, на столько же мерзко, нужно обоссать лицо тем школьникам, которые набирают по ляму просмотров этого дерьма и оно попадает в топ. Да, я тот самый хейтер, который поджог дверь фирамиру.

24. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

OMG да ты типичный метадрочер, для которого дуо апк на боте уже тролли .Милин красава с неординарным мышлением, а ты живешь одними стереотипами!!!:fizz: И от твоей авы у меня глаза вытекают!!!

25. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Люди с неординарным мышлением содержаться в спецучреждениях. А он просто траль.
    Даже в первом сезоне до такого рака, как дуо апк на боте не додумывались.

26. _Аврора_

_Аврора_ Опытный Пользователь

27. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

А как только на про сцене пикнуть что то типа варус мид ,алистар топ, хекарим топ, так доброе большинство метадрочеров обязаны пикнуть их ( как казалось бы для них раньше тролль пик). Какая разница кем и куда идти, хоть ад соракой в джангл, но лишь бы человек не фидил и приносил какую то пользу. Дуо бот апк( или апк саппорт) вполне уместен, когда в твоей команде 3 ад, какой смысл брать еще ад? чтоб против вас собрали армор и вы слили? Но нет этож тролль пик РЕПОРТЕД, Я сосу на миду за ясуо или зеда но зарепорчу апкерри бот потому что они тролль пики, хотя и полезней меня!!!:yiss: не оправдываю Милина, но если человек не фидит и не флеймит даже за ад сораку на топе, то я лучше зарепорчу неадекватов на остальных лайнах, которые играют по мете, но фидят флеймят не помогают и т.д.

Himeragi, Kellko и sonlix нравится это.
  28. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ты немного путаешь не метовый пик, и откровенный идиотизм, пикнуть ганкпланка на мид и пикать 2 апк на бот или вообще идти в 3 лица на бот, это совсем разные вещи, я уже молчу про танка джинкс на миде и прочий бредок. Знаешь, была бы каппа, я бы понял твой посыл, но дефать это чудовище говоря о мете головного мозга, это на столько зашкварно :kata:

29. Фокс

Фокс Фаворит форума

В чем проблема взять Корки на бот в таком случае? Он имеет плейстайл адк (то есть у вас будет постоянный урон), но при этом дамажит магией.

30. niolong

niolong Опытный Пользователь

Спроси у Ургота