Чем виноват Нашор?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Ремилия, 1 апр 2014.

1. Ремилия

Ремилия Опытный Пользователь

Даже отвечать не буду, заранее знаю что все напишут что я анскил и дно. Но все же хочу почитать ваше мнение.

Почему Барон в таком приоритете? Ранее я задавал вопрос о ваших приоритетах и меня удивило что все-таки и в моих играх и в ваших ответах Барон является самой желанной целью.

Он дает всего лишь 40 АД и АП (по сравнению с тем что было раньше это ничто). 3% регена хп и 1% регена маны.

И все же многие предпочитают взять его во чтобы то ни стало. Почему? Вот чем таким он полезен? Баф от Барона не так уж силен чтобы переломить ход игры.

Смешно даже читать что когда враги под бароном убивают кого-то, ему пишут: "ты че, идиот? у них барон". Мля, ну конечно, они впятером разорвали одного. Конечно все дело в бароне....

Ну я отвлекся, так собсна почему Барон?

2. razizdi

razizdi Старожил

40+40 очень прилично(100 или 60 ад, крит на 200 или 120),посчитай денежный эквивалент(порядка 1600,не считая регена). 3% от макс хп ( для сравнения,у мундо 1.5 ,вроде). К тому же 300 голды каждому и 900 опыта.

3. MadSplinter

MadSplinter Коренной житель

все дело в капусте.

4. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Прост)))0)

5. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Он дает очень хороший сустейн, который, вкупе с поуком, позволяет осаждать и постепенно забирать ингибы-таверы, что в свою очередь приводит к сносу нексуса. Бонус на ад и ап делает команду существенно сильнее - и драться с ними 5х5 становится куда сложнее, ведь это считай как +200 ад и +200 (?) ап в сумме, урон на уровне 6 персонажа в тимфайте. Ну и за счет сустейна, если ты сольешь файт, они смогут продолжить осаду и забирать дальше таверы-ингибы-нексусы, а ты будешь вынужден уйти на бэк.

Ankariya нравится это.
  6. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Хп реген вполне достойная причина. При осаде команда с нашором значительно менее подвержена харасу, да и 1.5к голды в копилку команды - тоже нерм.

7. Flurrykills

Flurrykills Старожил

1.5к голды на команду, и еще статов временно на 3к каждому, пусть и не надолго, действительно, что же может быть в нем полезного то? :awesome:

8. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Лучше лес зафармить! :awesome:
    Автор - анскилл и дно :awesome:

9. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Понимаешь барон просто реально полезный баф, но это существо находится в красной книге и когда команда идёт забирать его то обязательно найдётся адк правозащитник животных, который протестует и идёт фармить бот :awesome:

Kellko нравится это.
  10. suckerpuncho

suckerpuncho Опытный Пользователь

Лучше подумайте с точки зрения психологии .

Это больше мотиватор к командой игре и победе. Ну а лично для меня фиолетовый цвет мой любимый и всегда жажду подчеркнуть на себе его крутость .

11. vangog9

vangog9 «Судья»

в каком месте нашор в приоритете??
    в приоритете нексус!
    нашор, дракон - даёт деньги для закупки предметов + небольшие бусты от нашора
    башни - дают продвижение по карте
    ингиб - открывает нексус

как уже говорилось - бывает так что не про-команда проигрывает из-за того что пошла бить нашора, вместо того чтобы тупо пойти и взять нексус
    позавчера я так выиграл уже проигрываемую игру: с трудом разменялись и потом втроём против двух противников смогли снести нексус пока не респнулась остальная команда вражин

12. momus

momus *Придумайте название*

Всю аналитику расписал, даже скучно стало:awesome:

А вообще, чем Нашор всем так не угодил? Сидит себе в углу, никого не трогает(нет, правда - стоишь с ним рядом и не нападает жи!) - а тут прибегают зерги, убивают несчастного и несутся ломать башни. Несправедливо.

13. Frivolity

Frivolity Коренной житель

достаточно посчитать в голдовом эквиваленте этот баф, прибавить туда просто голд за убийство нашора + осознать то, что с таким регеном можно отхиливать уйму ударов вышки и поука => лекго рушить здания)

14. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Мундо одобряэ нашора. Все любят гипножабу

15. Echo

Echo Фаворит форума

то ли дело с1. поппи была защитница нашора и могла друга с собой таскать:nyan:

16. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

бафф нашора дает статов на ка всю команду почти на 10к голды. Сколько смотрел матчей про и полу-про, команды с таким преимуществом практически обречены на победу.