Чем же Вест сервер лучше к примеру Иста или Русского?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Эскуро, 4 июн 2015.

1. Эскуро

Эскуро Опытный Пользователь

Трансфернулся с Иста имея даймонд 1, получил платину 1.
    Поднял даймонд 5, далее 4 и вот тут началось самое интересное
    После 100 очков 4 дивизиона почти все используют дроп хак.
    1. Если они выигрывают никакого дроп хака нету
    2. Если они так же выигрывают и ты делаешь переломные файты и тащишь, на дроп хак
    3. Выигрываешь легко 15-1 или типо того, дроп хак

За последние примерно 20 игр дроп хака было в ранкеде около 18 ( это победные игры )
    На Исте такого вообще ниразу не видел чтобы залагало с 500 пингом у всех одновременно и не отпускало до конца пока не скинется игра
    Да и играют примерно так же, только флейма меньше
    Каким же образом подниматься на этом "лучшем" сервере ?

Последнее редактирование: 4 июн 2015
    Kellko нравится это.
  2. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Вест для илитки
    Скайрим для нордов
    Гель для душа

Fluq, Keltukzard, firedevil и 21 другим нравится это.
  3. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Научиться винить в ошибках себя, а не сервера риотов.

Мистер Радуга нравится это.
  4. Эскуро

Винить себя в том что они дропхакают игру? ммм. Пиши бред дальше

Slipkos, Kellko, Natsuru-san и ещё 1-му нравится это.
  5. Asprika

Asprika Фаворит форума

Если вылетают абсолютно все,то скорее это риоты дропают игры,было и на голде и на платинке. Если только твою команду,ну хз,пиши риотам,давай ссылки на игры. Проси разобраться.

6. Эскуро

Так игра то не записывается, какие ссылки я могу дать? В матч хистори не попадает, как будто её и не было
    --- добавлено: 5 июн 2015 ---
    Да и в нормале никогда не встречал подобное, только рейтинговая и постоянно когда выигрываем

7. Asprika

Asprika Фаворит форума

Ну,если в матчхистори не записало даже. У меня была такая проблема,правда я потом не мог зайти еще около 2 часов,потому что после завершения игры,которую мы выиграли почти между прочими. (снесли 2 ингиба,бароны,драконы 30~ минуты игры и все оверфид) дропнуло когда пошли ломать нексус,зашли минут через 5-10,сразу победа,потому что крипы сломали их нексус,ну выхожу несмотря статистику после игры. А там кнопка реконект висит и так около 2х часов продолжалось. релоги не помогали. написал в саппорт,вот что ответили. Притом не в первый раз такое было.

Здравствуйте, призыватель!

К сожалению, система не позволяет вносить изменения в статистику выходов из игры и поражений или изменять рейтинг Эло. Это было сделано для того, чтобы обеспечить целостность данных. Вместе с тем мы работаем над тем, чтобы улучшить защиту от разрывов связи и нестабильности серверов.

Обратите внимание, что иногда поражения не засчитываются во время крупных неполадок на серверах, но это происходит только во время сбоев и никогда не осуществляется задним числом после их устранения. Если ваша игра закончилась преждевременно из-за крупных неполадок на сервере, поражение вам, вероятно, засчитано не будет.

Пожалуйста, сообщите, если у вас наблюдаются постоянные неполадки с соединением или вылеты из игры. У меня нет возможности изменить вашу статистику, но, надеюсь, мы сможем устранить неполадки и уменьшить вероятность таких ошибок в будущем.

С Уважением,
    FrankieRafie.

8. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Да дропхак это.
    Риоты даже не пытаются что-то сделать.
    То же самое касается скриптеров

9. Эскуро

Если бы... после каждого дропхака меня в друзья добавляют в клиенте с кем я играю в данный момент и все сидим с 500 пингом , они спрашивают дропхакнули меня или нет как их... Значит кто то один не хочет терять рейтинг и делает это

10. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Дропхаки - это миф созданный риотами, что бы прикрыть свою некомпетентность, на самом деле у них проблемы с сервером, они не могут их решить и дабы официально не признавать свои бока, пустили пулю :kappa: все же мы знаем что они криворукие, сломали комбат лог и до сих пор не знают как сломали и как его подчинить

Grammaton, LexsDragon, zfx и 3 другим нравится это.
  11. Kellko

Kellko Фаворит форума

Мне так то уже 5 каток дропхакнули (тоже на весте), при этом как оно и понятно что катки были 100% наши. Одну из них с гимликом в дуа. Короче ссаные дропхаки да, отбивают желание играть. А что по поводу иста, там сейчас слишком шлак рли(((.

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Проблема дропхаков решается апом членигера.
    Там их почти нет.:kappa:

13. Эскуро

"Почти"
    Говорили про Даймонд так же ранее, что их совсем немного, но вижу другую картину
    А особенно бесит когда Ace противников и стоишь долбишь вышки нексуса и думаешь сколько дадут лп, хватит ли для промо и тут дроп

14. Kellko

Kellko Фаворит форума

ну да ну да :kappa:
    --- добавлено: 5 июн 2015 ---
    Дропхак так и работает, что выкидывать должно всех абсолютно, чтобы сработала защита (10 игроков афк и тогда текущая игра прерывается-соответственно нету ее и в хистори), если выкидывает только определенную команду, то это ддос уже.

15. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Какие то сказки про постоянные дропхаки.
    И тип за 20 игр не было дропхакеров из твоей тимы?
    Ты серьезно думаешь что тебя дропхакают?
    Ты же понимаешь что шанс дропхакера в тиме одинаковый с обоих сторон. Если ты не замечал в своих играх так же часто исчезновение противников то проблема у рито или твоя. Может это как то связано с ошибкой трансфера. Пиши в сап. Хотя врядли смысл есть.

16. memzk

memzk Легендарная личность

если допустить, что там действительно столько дропхакеров, то они должны стать просто статистической погрешностью, как тролли и фидеры.
    тобишь у врага их столько же, сколько у тебя.
    признавайся, сколько игр не_слил за счет дропхака, грязный читор?

17. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Откуда тебе знать :kappa:

18. Мистер Радуга

Мистер Радуга Опытный Пользователь

По кол-ву игр подряд я думаю что топик стартер и есть дроп хакер, как еще объяснить такое unlucky.

Lis-sama и ChrisMansanta нравится это.
  19. Volv0x

Volv0x Новичок

Дропхак существует. кучу раз так подвисало, и пару раз я оставался в игре, в ожидании когда разлагает и видел как противник из вражеской команды "nicknames unpaused the game" и все начинало работать

20. Asprika

Asprika Фаворит форума

Паузу снимает любой,кто первый законектился.

Koringvias нравится это.
  21. Рыбнадзор

Рыбнадзор Коренной житель

Так и начинаются прохладные истории.

QQmore нравится это.
  22. vanesk

vanesk Старожил

Играю на Рашке и никогда не было дропхаков. Ну и какой теперь сервер для Элиты?:kappa:

justas и Alcoholy нравится это.
  23. Zabarovka

Zabarovka Коренной житель

euw Zabarovka
    Странные вы- я дропхаков не видел с прошлого сезона, но был 1 ддос. А скриптеры для меня вообще тайна покрытая мраком- либо я их не замечаю, либо мне не попадались. Чёт не верю я в дропхаки в каждой игре, да и в треть игр с дропхаком не поверю =\

24. montikill

montikill Dark Flame Masta

Ну, на русском сервере много русских... это так-то уже проблема.

Lis-sama нравится это.
  25. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

Вот тебе два заметных отличия веста от ру:
    1.
    Захотел вспомнить второй сезон и зайти в доминион
    @
    40 минут искал игру на ру
    @
    2 минуты на весте

2.
    Захотел с братишками апнуться в голду/платину в 3х3 на ру
    @
    Первая игра из 5, играете против с4, с2, г5, вытаскиваете на изичах катку, две другие также
    @
    Четвёртая катка, вы настроены на победу, всё серьёзно, ваш состав - г5, г3, п3, ничто не способно вас остановить
    @
    КРОМЕ ЧЕЛЛЕНДЖЕРА ПРОШЛОГО СЕЗОНА И ДВУХ ДАЙМОНДОВ ВТОРЫХ
    @
    Тем временем на весте такой адский разброс редок даже по ночам.

akaMETEOP нравится это.
  26. Minuano

Minuano Легендарная личность

Вообще, в отличие от троллей и фидеров, которых в играх адекватных игроков должно быть меньше (4 у тебя, 5 у врага) с дропхакерами ситуация обратная: если ты не дропхачишь, то шанс, что дх есть у тебя 4/5, а у врагов 5/5.

Последнее редактирование: 5 июн 2015
    Raistlin и Lis-sama нравится это.
  27. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Интересная точка зрения :kappa: Я думаю грибочки были не простые :awesome:

Raistlin нравится это.
  28. boost3rz

boost3rz Soft and Wet

Ну, теперь ты на своем ело, не нужно ныть

Ariakappa и Daviar нравится это.
  29. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

чсв. все.

30. vanesk

vanesk Старожил

Русский боится русских... Энивей забавно
    Ксати, открою тебе страшную тайну:
    На Весте тоже полно русских! Только никому не говори.
    1)В доминион вообще играют? :kappa: Имхо, самый унылый режим, который требует от Рито немедленной реанимации.
    2)В разбросе не вижу ничего ужасного, всеравно разница в скиле не значительна.
    Зато на рашке не дропхакают!:trollface:

ArtemDrowMag нравится это.