Чем же Вест сервер лучше к примеру Иста или Русского?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Эскуро, 4 июн 2015.

1. Эскуро

Эскуро Опытный Пользователь

Трансфернулся с Иста имея даймонд 1, получил платину 1.
    Поднял даймонд 5, далее 4 и вот тут началось самое интересное
    После 100 очков 4 дивизиона почти все используют дроп хак.
    1. Если они выигрывают никакого дроп хака нету
    2. Если они так же выигрывают и ты делаешь переломные файты и тащишь, на дроп хак
    3. Выигрываешь легко 15-1 или типо того, дроп хак

За последние примерно 20 игр дроп хака было в ранкеде около 18 ( это победные игры )
    На Исте такого вообще ниразу не видел чтобы залагало с 500 пингом у всех одновременно и не отпускало до конца пока не скинется игра
    Да и играют примерно так же, только флейма меньше
    Каким же образом подниматься на этом "лучшем" сервере ?

Последнее редактирование: 4 июн 2015
    Kellko нравится это.
  2. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Вест для илитки
    Скайрим для нордов
    Гель для душа

Fluq, Keltukzard, firedevil и 21 другим нравится это.
  3. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Научиться винить в ошибках себя, а не сервера риотов.

Мистер Радуга нравится это.
  4. Эскуро

Винить себя в том что они дропхакают игру? ммм. Пиши бред дальше

Slipkos, Kellko, Natsuru-san и ещё 1-му нравится это.
  5. Asprika

Asprika Фаворит форума

Если вылетают абсолютно все,то скорее это риоты дропают игры,было и на голде и на платинке. Если только твою команду,ну хз,пиши риотам,давай ссылки на игры. Проси разобраться.

6. Эскуро

Так игра то не записывается, какие ссылки я могу дать? В матч хистори не попадает, как будто её и не было
    --- добавлено: 5 июн 2015 ---
    Да и в нормале никогда не встречал подобное, только рейтинговая и постоянно когда выигрываем

7. Asprika

Asprika Фаворит форума

Ну,если в матчхистори не записало даже. У меня была такая проблема,правда я потом не мог зайти еще около 2 часов,потому что после завершения игры,которую мы выиграли почти между прочими. (снесли 2 ингиба,бароны,драконы 30~ минуты игры и все оверфид) дропнуло когда пошли ломать нексус,зашли минут через 5-10,сразу победа,потому что крипы сломали их нексус,ну выхожу несмотря статистику после игры. А там кнопка реконект висит и так около 2х часов продолжалось. релоги не помогали. написал в саппорт,вот что ответили. Притом не в первый раз такое было.

Здравствуйте, призыватель!

К сожалению, система не позволяет вносить изменения в статистику выходов из игры и поражений или изменять рейтинг Эло. Это было сделано для того, чтобы обеспечить целостность данных. Вместе с тем мы работаем над тем, чтобы улучшить защиту от разрывов связи и нестабильности серверов.

Обратите внимание, что иногда поражения не засчитываются во время крупных неполадок на серверах, но это происходит только во время сбоев и никогда не осуществляется задним числом после их устранения. Если ваша игра закончилась преждевременно из-за крупных неполадок на сервере, поражение вам, вероятно, засчитано не будет.

Пожалуйста, сообщите, если у вас наблюдаются постоянные неполадки с соединением или вылеты из игры. У меня нет возможности изменить вашу статистику, но, надеюсь, мы сможем устранить неполадки и уменьшить вероятность таких ошибок в будущем.

С Уважением,
    FrankieRafie.

8. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Да дропхак это.
    Риоты даже не пытаются что-то сделать.
    То же самое касается скриптеров

9. Эскуро

Если бы... после каждого дропхака меня в друзья добавляют в клиенте с кем я играю в данный момент и все сидим с 500 пингом , они спрашивают дропхакнули меня или нет как их... Значит кто то один не хочет терять рейтинг и делает это

10. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Дропхаки - это миф созданный риотами, что бы прикрыть свою некомпетентность, на самом деле у них проблемы с сервером, они не могут их решить и дабы официально не признавать свои бока, пустили пулю :kappa: все же мы знаем что они криворукие, сломали комбат лог и до сих пор не знают как сломали и как его подчинить

Grammaton, LexsDragon, zfx и 3 другим нравится это.
  11. Kellko

Kellko Фаворит форума

Мне так то уже 5 каток дропхакнули (тоже на весте), при этом как оно и понятно что катки были 100% наши. Одну из них с гимликом в дуа. Короче ссаные дропхаки да, отбивают желание играть. А что по поводу иста, там сейчас слишком шлак рли(((.

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Проблема дропхаков решается апом членигера.
    Там их почти нет.:kappa:

13. Эскуро

"Почти"
    Говорили про Даймонд так же ранее, что их совсем немного, но вижу другую картину
    А особенно бесит когда Ace противников и стоишь долбишь вышки нексуса и думаешь сколько дадут лп, хватит ли для промо и тут дроп

14. Kellko

Kellko Фаворит форума

ну да ну да :kappa:
    --- добавлено: 5 июн 2015 ---
    Дропхак так и работает, что выкидывать должно всех абсолютно, чтобы сработала защита (10 игроков афк и тогда текущая игра прерывается-соответственно нету ее и в хистори), если выкидывает только определенную команду, то это ддос уже.

15. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Какие то сказки про постоянные дропхаки.
    И тип за 20 игр не было дропхакеров из твоей тимы?
    Ты серьезно думаешь что тебя дропхакают?
    Ты же понимаешь что шанс дропхакера в тиме одинаковый с обоих сторон. Если ты не замечал в своих играх так же часто исчезновение противников то проблема у рито или твоя. Может это как то связано с ошибкой трансфера. Пиши в сап. Хотя врядли смысл есть.

16. memzk

memzk Легендарная личность

если допустить, что там действительно столько дропхакеров, то они должны стать просто статистической погрешностью, как тролли и фидеры.
    тобишь у врага их столько же, сколько у тебя.
    признавайся, сколько игр не_слил за счет дропхака, грязный читор?

17. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Откуда тебе знать :kappa:

18. Мистер Радуга

Мистер Радуга Опытный Пользователь

По кол-ву игр подряд я думаю что топик стартер и есть дроп хакер, как еще объяснить такое unlucky.

Lis-sama и ChrisMansanta нравится это.
  19. Volv0x

Volv0x Новичок

Дропхак существует. кучу раз так подвисало, и пару раз я оставался в игре, в ожидании когда разлагает и видел как противник из вражеской команды "nicknames unpaused the game" и все начинало работать

20. Asprika

Asprika Фаворит форума

Паузу снимает любой,кто первый законектился.

Koringvias нравится это.
  21. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Так и начинаются прохладные истории.

QQmore нравится это.
  22. vanesk

vanesk Старожил

Играю на Рашке и никогда не было дропхаков. Ну и какой теперь сервер для Элиты?:kappa:

justas и Alcoholy нравится это.
  23. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Странные вы- я дропхаков не видел с прошлого сезона, но был 1 ддос. А скриптеры для меня вообще тайна покрытая мраком- либо я их не замечаю, либо мне не попадались. Чёт не верю я в дропхаки в каждой игре, да и в треть игр с дропхаком не поверю =\

24. montikill

montikill Dark Flame Masta

Ну, на русском сервере много русских... это так-то уже проблема.

Lis-sama нравится это.
  25. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

Вот тебе два заметных отличия веста от ру:
    1.
    Захотел вспомнить второй сезон и зайти в доминион
    @
    40 минут искал игру на ру
    @
    2 минуты на весте

2.
    Захотел с братишками апнуться в голду/платину в 3х3 на ру
    @
    Первая игра из 5, играете против с4, с2, г5, вытаскиваете на изичах катку, две другие также
    @
    Четвёртая катка, вы настроены на победу, всё серьёзно, ваш состав - г5, г3, п3, ничто не способно вас остановить
    @
    КРОМЕ ЧЕЛЛЕНДЖЕРА ПРОШЛОГО СЕЗОНА И ДВУХ ДАЙМОНДОВ ВТОРЫХ
    @
    Тем временем на весте такой адский разброс редок даже по ночам.

akaMETEOP нравится это.
  26. Minuano

Minuano Легендарная личность

Вообще, в отличие от троллей и фидеров, которых в играх адекватных игроков должно быть меньше (4 у тебя, 5 у врага) с дропхакерами ситуация обратная: если ты не дропхачишь, то шанс, что дх есть у тебя 4/5, а у врагов 5/5.

Последнее редактирование: 5 июн 2015
    Raistlin и Lis-sama нравится это.
  27. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Интересная точка зрения :kappa: Я думаю грибочки были не простые :awesome:

Raistlin нравится это.
  28. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Ну, теперь ты на своем ело, не нужно ныть

Daviar нравится это.
  29. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

чсв. все.

30. vanesk

vanesk Старожил

Русский боится русских... Энивей забавно
    Ксати, открою тебе страшную тайну:
    На Весте тоже полно русских! Только никому не говори.
    1)В доминион вообще играют? :kappa: Имхо, самый унылый режим, который требует от Рито немедленной реанимации.
    2)В разбросе не вижу ничего ужасного, всеравно разница в скиле не значительна.
    Зато на рашке не дропхакают!:trollface:

ArtemDrowMag нравится это.