Чемпион моей придумки (Никем не одбренный=))

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zeoro2zeoro, 29 фев 2012.

1. Zeoro2zeoro

Zeoro2zeoro Опытный Пользователь

Хотелось бы рассказать вам про героя (героев, если быть более точным), которого я придумал, а также узнать ваше мнение.
    "Скотт и Уоллес"
    Так как я лицо, учащееся в 9 классе, то у меня нет фантазии на имена. Никакой. Посему рабочее имя “Скотт и Уоллес”
    История
    Скотт и Уоллес – два брата – йордла. Скотт – талантливый механик, а Уоллес – маг. Они спокойно жили в своей родной деревне, до тех пор, пока не случилось неприятное событие.
    В один день Скотт начал обкатку своей новой машины – “Громилы”. Это нечто по задумке автора было танком. У “Громилы” даже пушка была, но в силу некоторых недостатков конструкции она не работала. В отчаянии Скотт прилепил на танк бур. Скотта подняли на смех все в деревне, поэтому Уоллес решил поддержать брата и прокатится с ним в танке. Но ВНЕЗАПНО на горе рядом с деревней раздался грохот, и начался камнепад. Завалило всю деревню, дома порушились, но два брата остались живы. Прочный корпус танка выдержал кучу камней на себе, но двигаться не мог. Следующий день прошел в попытках выбраться на воздух. В отчаянии Уоллес решил наложить на топливо магию. Буквально через несколько минут “Громила” был на поверхности.
    Через неделю, за которую Скотт починил и улучшил свое создание, а Уоллес попрактиковался в магии усиления, два маленьких йордла вкатились в Лигу Легенд. Им нечего терять, поэтому они и вступили в лигу.
    Хаймердингер: “Из-за этих двоих я понял, что техника и магия – две стороны одной медали. И еще я поверил в везение ”

Описание скиллов
    Пассивка: Разгон
    За секунду, которую “Громила” едет по прямой, ему дается стак Разгона, увеличивающий его скорость на 2,5%. Стакается до 10 раз, при повороте или остановке стаки теряются.
    Q:
    В нормальном состоянии: “Громила” опускается под землю. Урон, наносимый по нему, снижается на 50%, но его скорость передвижения уменьшена на 25%. Первая атака, нанесенная по противнику, оглушит его, и “Громила” вылезет из-под земли. Этот режим потребляет ману, как ульта Свейна.
    В режиме осады: (Включаемая)Вместо патронов теперь буры. Каждый бур теперь проходит через противников, но выстрел стоит в 5 раз больше маны.
    В режиме супер-ускорения: Перемещается на некоторое расстояние под землей, и, вылезая подкидывает противников вверх на 0,5 секунды. Вы НЕ станитесь.
    Под землей: Вылезает из-под земли.

W:
    В нормальном состоянии: “Громила” переходит в режим осады. Сильно увеличивается дальность атаки (до 1200 думаю) и сила атаки (на 25%), однако каждая атака стоит какое-то количество маны, а ваши армор и МРез сильно падают. Вдобавок вы не можете двигаться. Переход в режим осады занимает 1 секунду
    В режиме осады: За 1 секунду “Громила” выходит из режима осады
    В режиме супер-ускорения: “Громила” активирует пулемет и акакует всех врагов вокруг(слабо, конечно)
    Под землей: “Громила” пуляется бомбой, которая падает и наносит АоЕ дамаг(из-под земли на землю)

E:
    В нормальном состоянии: “Громила” переходит в режим супер-ускорения. Танк перестает автоатаковать, однако приобретает бонусы наподобие бонусов пассивки, только стак ускорения дает 5% скорости каждую секунду(стакается 10 раз).Пока на герое хоть один стак ускорения, при нанесении удара по нему, он будет застанен. Этот режим потребляет ману, как ульта Свейна.
    В режиме осады: (Включаемая) “Громила” начинает стрелять ускоренными патронами. Уром увеличен по сравнению с обычными(на 25%) и каждый патрон откидывает противника назад(недалеко) . При этом каждый выстрел стоит больше маны(в 3 раза) чем обычный
    В режиме супер-ускорения: “Громила” выходит из режима супер-ускорения. Стаки ускорения теряются по 2 штуки в секунду.
    Под землей: “Громила” вылезает из под земли в желаемой точке, нанося АоЕ урон и подкидывая противников в воздух

R:
    В нормальном состоянии: “Громила” может использовать пушку “Ямато”(Я не мог придумать ничего, кроме плагиата). Эта пушка стреляет на большой рейндж (1200) нанося ТОННЫ ДАМАГА. Может выстрелить 5 раз.(аналогично ульту Корки)
    В режиме осады: “Громила” создает вокруг себя поле с маленькими ремонтными роботами. Роботы перемещаются. Когда робот задевает союзника, союзник лечится и его броня и Мрез повышаются. Когда робот задевает противника, противнику наносится урон и он оглушается на 0,5 секунды. “Громила” лечится все время действие ульты.
    В режиме супер-ускорения: (Только когда больше 5-ти стаков) “Громила” устремляется вперед с невероятной скоростью, пробуривая все препятствия. При столкновении с противником отталкивает его и его ближайших союзников далеко назад. Если противник от этого столкнется со стенкой, он оглушится и ему нанесется доп. урон. Рейндж : 25% карты
    Под землей: “Громила” вызывает вокруг себя землетрясение на 5 секунд. Он обездвиживается и начинает наносить урон, увеличивающийся с каждой секундой,а также замедляющий противников. В конце “Громила” вылезает из-под земли.

Арт
    Извиняюсь за то, что создал для этого отдельную тему, просто не хотелось добавлять просмотров другой теме, которую создал Wail, из-за “плохости” последней.(Хотя герой Божинька зачетный вышел :D )

И, если вам понравился герой, ставьте плюсики. А если нет, то пишите конструктивную критику, и вы будете услышаны. И напишите комментарий в любом случае(+ 1 пост заодно).

И УРА!! ВНЕЗАПНО эта тема набрала 1000 просмотров!!!!!!
    И мы идем к 1500 просмотров!!!!
    Спасибо за просмотр!

MyNameIsPain, Last4ever, Animali и 17 другим нравится это.
  2. все равно не будет такого
    в топку

3. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Обращайся !

4. Gron

Gron Легендарная личность

Лучше бы к экзаменам готовился...
    Раньше же в 9ом были?

5. Alonix

Alonix Коренной житель

Некое интересное подобие удира, оставил +.

6. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

"За секунду, которую “Громила” едет по прямой, ему дается стак Разгона, увеличивающий его скорость на 2,5%. Стакается до 10 раз, при повороте или остановке стаки теряются " ЧОРТ ВОЗЬМИ ДА ЭТОЖЕ РАМПЕЙДЖ ИЗ ХОНА! :lol:
    нащёт режимов .... ЧОРТ ВОЗЬМИ ЭТОЖЕ ХРЕН ИЗ ДОТЫ КОТОРЫЙ ДЕЛАТ СЕБЕ ДВЕ ИЗ ДЕВЯТИ УЛЬТ НА ВЫБОР :lol: :lol:
    "пушку “Ямато”(Я не мог придумать ничего, кроме плагиата). ....пушку???? ПУШКУ????? :blink:
    Вот ямато
    Weapons08.jpg
    DevilMayCry13.jpg
    А вот кстати ящик пондоры (интересная интерпритация из этой же игры :lol:
    DevilMayCry02.jpg
    P.S. Это далеко не самая крутая хрень в которую может превратица ящик пандоры :P

Slavni нравится это.
  7. Zeoro2zeoro

VOROD, я играл в ДМС но плагиат из старкрафта(на батлшипе была такая пушка). И можешь поподробней рассказать о героях, с которых скопированны способности? У меня опыт игры в доту - 30 минут, а в хон вообще нет. :(
    Alonix, спасибо за +. Очень приятно.
    Gron, да, экзамены через полгода. Но я уже сейчас готов. Почти.
    Dizik, обязательно :D
    RagnareK, это лишь фантазия. Я в этом ничего плохого не вижу.
    И спасибо всем за плюсы. Я не ожидал такого если честно :lol:

8. я в теме про фиону словил 20 плюсцов за придуманного чампа :D

9. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

^this

10. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

ваще в теме тово чела на которого вылили ведро поноса я выкладывал своего чара сварганенова за 5 минуток) оцените кому интересненько :rolleyes: а автору этой советую подумать над скилами получше ато неоригинально и сложно для понимания (я вдуплил чо и как работает тока после третево прочтения) :) хотя возможно я просто идиот
    и поищи интересненький арт подходящий чару (тока не анимэ если не хочеш повторить судьбу тово типочка) :lol:

11. Zeoro2zeoro

Лайк э босс

12. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

VOROD," я играл в ДМС но плагиат из старкрафта(на батлшипе была такая пушка). И можешь поподробней рассказать о герояз, с которых скопированны способности? У меня опыт игры в доту - 30 минут, а в хон вообще нет. :("
    Рампэйдж это всадник на насороге который может делать чардж (подбегание) на всю карту) причом получает бонусный урон от пройденного растояния (а ульта у нево как у скарнера тока секунд на 5 :lol: )
    в доте есть чар у которого первые 3 скила это бафы без стоимости и без кд
    каждый баф добавляет 1 сферу тоесть можно сделать себе 3 сферы огня или 2 огня и одну воды ( макс 3 сферы)
    в зависимости от комбинации сфер на нём он получает ульт который меняется по ходу игры (ребафаешся и он меняется) там вроде 8 или 9 ульт разных можно получить

13. Zeoro2zeoro

С артом все тяжело. Хочу сам нарисовать, но руки у меня явно не из плеч растут :( . К сожалению, механика героя и в правду сложна, но это своего рода эксперимент. Понимаешь ли, не хочется чего то банального.
    А ведро г*вна на того парня не зря вылили ИМХО
    И можешь чего нибудь крутого предложить. Надо перязарядить генератор фантазии :(

Спасибо за героя из хона. А за инвокера я играл, и отчасти им навеян этот герой.

14. Fernandas

Fernandas Пользователь

прикольный чамп ) :) :) ))механика очень веселая и наверно былабы оч требовательна к скилу ) :) )), жаль что такой чамп никогда не выйдте(((( :( :( :( :(
    За старания лови + :D

15. Zeoro2zeoro

Fernandas, благодарю за +.

16. Zeoro2zeoro

HardDragon,я мог бы сказать, что если вам не понравился герой - ставьте минусы, но я слишком люблю плюсы :( . А по теме, я видел героя, как инициатора тимфаита или врывающегося в тимфайт, или кэрри, расстреливающего всех. Без пафосной смены форм во время того, как тебя бьют.

17. Zeoro2zeoro

Hardragon, да ты вполне прав. Учту на будующее обязательно.

18. Gron

Gron Легендарная личность

А теперь повтори это Сорине, пёс!

19. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Инвокер же. Самый интересный и доставляющий герой в доте, имхо. Потому что "а угадайте, что щас кастанёт Инвокер? :awesome: ". Такой троллинг 80лвла даже без троллинга.

Сорина уже тут, так что можно не повторять.

20. Zeoro2zeoro

Moridraug, Инвокер герой и вправду классный.

21. Zeoro2zeoro

500 просмотров B) Йееееа!

22. vitia09

vitia09 Опытный Пользователь

Многа букв,непонятно,серьёзно

23. Zeoro2zeoro

vitia09, можно почитать на досуге.

24. Eugen Rommel

Eugen Rommel Старожил

исключительно благодаря картинке плюс поставил XD

25. Zeoro2zeoro

Eugen Rommel(классный ник, кстати), я знал что арт нереально крут! Спасибо!
    И еще одно. Так как героя не восприняли в штыки, то я буду додумывать еще одну интересную механику. Как додумаю выложу в эту тему.

26. Zeoro2zeoro

Ураааа! Новый герой уже так близко!

27. vitia09

vitia09 Опытный Пользователь

тАНКО МАГ ОЧЕРЕДНОЙ МОРЖДАААА
    --- добавлено: 20 авг 2012 в 18:27 ---
    отра татат

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
  28. Last4ever

Last4ever Новичок

Откопал блин, тему

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  29. Xomma

Xomma Коренной житель

а мне понравился чемпион.но скорость передвижения +50 процентов?+оп +механика слишком сложная