Чемпион

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Миша Вороватов, 5 дек 2014.

1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Я знаю что здесь конечно нет разрабов и всё такое.....увы((

Уважаемые разработчики игры я хотел бы поделится с вами мыслью о чемпионе которого (или похожего на которого) когда нибудь можно было бы создать. Я понимаю что быстрее всего вы даже не прочитаете это, но очень уж хотелось поделится что ли.

Если вы это переведёте на английский язык и отправите куда надо это будет прекрасно, хотя я и понимаю, что шансов почти нет.

И так в начале о "концепции героя". Этот герой представляет из себя огромного неудержимого и что самое главное сильного воина. Стоит отметить что я говорил сильного, но не танкового. Дело в том что в нашей с вами любимой игре множество здоровиков и "громил", но уверяю вас не один из них не даёт почувствовать себя чем то вроде Халка. Например Мундо силён, грозен, но он только танк и не имеет сокрушающих умений, Сион имеет множество сокрушающих умений, но они не наносят существенного урона, зак и наутилус из той же оперы, мега форма Гнара приближена к так называемому идеалу, но проблема в том что за неё нельзя играть постоянно. Этот же герой (скажем рабочее название будет "СИЛАЧ") обладал бы сокрушающими умениями с сильным уроном но при этом не был бы танком, имел бы агрессивный стиль игры, а главное "яростный" стиль.

Внешний вид.
    Данный герой выглядит большим здоровяком. Я плохо рисую так что, чтобы представить его соедините у себя в голове образы Халка, Зангиева из street fighter, Джаггернаута из Марвел. Важный момент у него голый торс и на теле имеются множественные шрамы. ОЧЕНЬ ВАЖНО что сражается он голыми руками и ни в коем случае не использует никакого оружия, его предплечья очень сильно развиты. Он является результатом эксперимента и он человек.

Способности героя. Это всего лишь набросок.

Пассивная способность.
    1.Чем больше здоровья он теряет тем злее становится увеличивая свою силу и скорость атаки входя в некоторое бешенство.
    2. Адаптация. Наш герой что то вроде биологического оружия и его организм постоянно адаптируется по этому после смерти он на всю игру получает какой либо бонус. Было бы интересно если скажем его чрезвычайно быстро убили то он бы получал бы бонус к выживаемости, а если не хватило урона то собственно к силе атаки.

Способность.
    Наш герой прыгает в точку нанося большой урон в месте приземления и оглушая врага на которого прыгнул, в небольшой области вокруг все враги подбрасываются.

Способность.
    1.Наш герой хватает врага и три раза бьёт об землю нанося большой урон.
    2.Наш герой хватает врага и бросает его в выбранном направлении нанося большой урон.

Способность.
    1.Наш герой мчится на врага хватает его и бежит с ним некоторое расстояние после чего бьёт об землю.
    2.Наш герой получает какое либо защитное свойство или способность.

Героическая способность.
    Тут много вариантов.

1.Наш герой на определённое время получает большой прирост силы и скорости атаки, так же его атаки наносят большой АОЕ урон, при этом снижается кулдаун способностей, но они наносят меньше урона.
    2. Наш герой получает очень большое количество защитных характеристик.
    3. Наш герой бьёт по земле вызывая землетрясение.

Суть героя в том что в итоге мы получим и сокрушающие умения и мощные авто атаки, но для нанесения достаточно количества урона нам нужно будет потратить все умения, а значит легко покинуть бой мы не сможем, так же мы не танк а именно керри ближнего боя или же брузер, и мы наносим физический урон. Линия преимущественно ТОП либо джангл.

Улыбка нравится это.
  2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Нуу.. это настолько сыро, что я бы даже записывать не стал, не то что на форум постить ._.''

3. Миша Вороватов

Ну это своего рода концепт или архетип того что хотелось бы увидеть в игре и чего никогда не будет:yowa:

4. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Вся тема в двух цитатах.
    *fxd

5. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Его кулаки набиты, мышцы платиной залиты, его тело как пружина, он как человек-машина...

P.S. тему не читал, но интуиция подсказывает :3

6. Миша Вороватов

Ну каждому своё, я давно хотел высказаться, может не слишком умело (разумеется так и есть), но всё же я сделал это. Главная суть этого чемпиона, что он наконец то занял бы так долго пустующую нишу архетипа сильного свирепого, неудержимого и грозного бойца и был бы здоровяком который именно наносил урон а не танковал.

7. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

8. Миша Вороватов

9. timaeusTestified

timaeusTestified Опытный Пользователь

Собери Сиона в ад

10. Счастливчик

Счастливчик Опытный Пользователь

Чем тебе джакс/ксин как ты выразился не неудержимые и грозные бойцы? Довольно жирные и разбирающие на запчасти большинство чемпионов.
    Придумал хлам, признайся что тебе просто хочется иметь имба чемпиона который будет в соло делать пенты, квадры и способного вытащить тебя дальше 3ей бронзы. Чтобы дамажил, был жирный и даже если фидишь на нем тебе статы давали :D

Maffie нравится это.
  11. Maffie

всегда мечтал о таком :C

12. High Voltage

Я тут подумал. Тебе просто надо увеличить модельку Тирадира до размеров Наута, да и всё.:awesome:

13. High Voltage

Картус с РОА же.:awesome:

14. Миша Вороватов

Сион в ад юзлесс насколько я понял когда чудом пару раз видел их наблюдая игры игроков из даймонда. Я писал в верхнем посте что это был бы диковатого вида силач (в некотором роде протеже халка), и он не пользовался бы оружием кроме своих кулаков, и главное он не был бы танком в отличии от всех остальных подобных персонажей на данный момент.
    --- добавлено: 5 дек 2014 ---
    Я просто лишь выразил идею и я отмечал, что он не жирный, а именно керри. И ксин, джакс не очень то заполняют нишу халкоподобного чемпиона. Вообщем просто написал идею не надо так агрессировать. :awesome:

15. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Рито, соберите мне брузака
    Кухан - гапклоуз
    Вэха - уаншот
    Еха - либо еще один гапклоуз либо жир
    Ульта - много всего, я еще не определился
    А пассивка бы анализировала то, как я сдох, и собирал бы правильные итемы.

Muddle2012, fesya hd и Koringvias нравится это.
  16. fesya hd

fesya hd Новичок

зачем собирать какие либо итемы, если Вэха уаншот? xD

17. Unranked

Unranked Фаворит форума

сделай сразу уж пассивку, что если тебя пришли убивать впятером, то все твои статы после смерти становятся х5 чо

18. Koringvias

ПО крайней мере, у этого чампа стратегия Feed to win станет легальной :kappa:

19. Unranked

Unranked Фаворит форума

это будет закат балланса в игре
    я вот параллельно поигрываю в WT. так вот на танчиках там сейчас реальная проблема, ибо существует нация СССР, созданная для людей, которые хотят просто играть не напрягаясь и получать от игры удовольствие от ногибу "одна рука на мыше, другая в трусах"
    итого, онлайн критически низок, а срачи кипят нешуточные
    как только рито пойдут по такому пути - игре кирдык

20. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Жить между уаншотами же надо

21. Koringvias

Не пойдут ведь. Для казуалов вон гурен с анечкой есть.

22. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Такой чемпион как-бы Сион,он вот как-раз больше всего подходит по это описание.
    Большой сокрушитель и его абилки такими и чувствуются,дамага достаточно как-бы или ты хочешь чтобы твой герой дамажил как Ривен или что?Ну тогда поиграй Ривен,я слышал она балансная очень и сокрушает врагов :kappa:

23. Unranked

Unranked Фаворит форума

ну, за гурена я играл только на урфе разок. мне не понравилось, слабак какой то ваще

24. Koringvias

Ты просто не умеешь в спин ту вин

25. Unranked

Unranked Фаворит форума

на урфе так то этот спин был самым бесполезным куском

26. Koringvias

Ты бы еще ясуо на урфе пикнул, лол.

27. Unranked

Unranked Фаворит форума

ну, абузить наутилуса в конце концов надоедает, а такие веселенькие режимы - отличный шанс покатать на том, кого и в нормал то не возьмёшь

28. momus

momus *Придумайте название*

29. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Рамбл был бесполезнее. Привет перегреву

Koringvias нравится это.
  30. Maffie

борум не свирепый же.