Комментарии
  1. Davis87
    не так уж плохо начали "слабые" китайцы против непобедимых корейцев :awesome:
  2. DmiIn
    Первая игра просто шикарная
  3. clausewitz
    Сколько раз надо получать люлей от Чорного что б понять что Он ОПи? надеюсь в следующей игре Они возьмут Райза,Чорного и Жанну
  4. Privid
    ОМГ просто ОМГ в первой игре! :comeon: Будет весело если один полуфинал будет корейским, а второй - китайским. Тьфу-тьфу-тьфу...
  5. clausewitz
    Кстати Ира станит в зависимости от % своего здоровья?
  6. Kz0u
    Да, если процентно у Иры меньше хп, чем у цели, к которой она применяет "e" то цель будет застанена.
  7. NarkomFrunse
    ага, если равное или меньше, то станит
  8. Face1ess
    Шилды чёт совсем не впечатлили... мувы Сэйва вообще не ясны, а уж корейские саппорты на морганах :poppy<_<:
  9. clausewitz
    Тю, это бред, надо было считать от количества, одним словом,- нерф Ирелию плз
  10. NarkomFrunse
    Да не, норм, Ирелия балансед
  11. clausewitz
    Нажины сфейлили с пиком, Касс явно был не в тему
  12. Davis87
    не расстраивайся, твои корейцы с твоих же слов должны китайцев одной левой рвать :tea:
    Xpertis нравится это.
  13. Privid
    Если ОМГ сейчас затащат вторую игру (а все в один голос говорили, что Найджины сделают китайцев 3-1), то, мне кажется, Щиты камбэк а-ля ЕДГ сделать не смогут.
  14. clausewitz
    Если будут дальше отдавать чорного и Жанну, и не брать нормального топера то да
  15. Privid
    Дай Нашор, что б так и было! :awesome:

ПиСи: "черный" будет правильно.
  16. clausewitz
    Черный это Нок, чорный это Луц
  17. Privid
    "Луц" - это Люциан?!... через "ю" - или ты не уважаешь оригинальное имя?! Ноктюрн - "ночной", но никак не черный. Так что твои личные предпочтения в наименованиях останутся твоими личными предпочтениями, не имеющие никакого отношения к грамматике. )
    damnedon нравится это.
  18. clausewitz
    Нока все называют черным, включая Даймонда
  19. Privid
    О, да, авторитетное мнение. :facepalm: Это все равно, что называть кого-то "чмо", а не "мачо", или "сифилитик" - вместо "филателист".
    ПиСи: я Ноктюрна "черным" не называю. Так что твое "все называют" в пролете.
  20. Face1ess
    Тогда уж Люц это нига, а чорний пусть будет Нок:girl:
  21. damnedon
    В первый раз слышу такое, но я, впрочем, не удивлен, ибо от тебя всегда такие сообщения выскакивают.
  22. Privid
    Сиськи рядом с Ноком хорошо отвлекают внимание, так что можно простить некоторую сознательную безграмотность. )))
  23. damnedon
    Нока ноком как раз все и называют, люциана называют люсей и негром
  24. clausewitz
    У нажинов сейчас 1й пик, думаю надо забанить Лю/уциан-а, забрать Монаха, не пикать Зеда ни мид
  25. Davis87
    Админы, запилите уже титул "почетного аналитика Lolgame" этому молодому человеку :D
    HeaT и damnedon нравится это.
  26. 1NCRED1BLE
    ОМГ конечно красавцы. Так возить корейцев.
  27. clausewitz
    Та без разницы вообще как его называют или как называют Нока, Люсю надо банть
  28. NarkomFrunse
    короче пока ОМГ выигрывают на стадии пиков, и да, гоугоинг и кул тащат
  29. Davis87
    пока из корейцев чемпионскую игру только Имп и ко показывают, но и у них пока по сути не было серьезных соперников. Нажины же ещё в группе пару раз оступились, при чем конкретно. Не знаю, как их некоторых личности рассматривают в качестве финалистов. ОМГ же с каждой игрой только прибавляют. Очень интересная команда. При чем, если Роялы во многом выезжают за счет адк, то у ОМГ команда более ровная.
    damnedon и Privid нравится это.