Комментарии
  1. barsuk101
    главное создать новость когда к9 уже проиграли
    Forgot Keyboard нравится это.
  2. Graddy
    только заметил. что баллз в два раза ниже метеоса :awesome:
  3. PressyD
    Блю должны выиграть 3-1, ибо Хай опять сливается, а Dade его крушит под ноль.
  4. WildSky
    Сегодня игры поярче как-то.
  5. undeadbus
    Блестящие игры. Cloud9 привносят толику веселья, что игра Hai в "шпионов", что пик Graves'а от Sneaky. К сожалению, и во второй, и в третьей игре затащили пики - TF и Lee Sin (все еще самый сбалансированный чемпион в Лиге).
    Те кто говорят, что проигроки - это "машины", не правы. Вот вам подтверждения в виде провального прыжка в стену от Meteos'а и промаха ультой от Heart'а.
    Предвижу в солоку толпы Корки с Блек Кливерами.
  6. 1NCRED1BLE
    После первой игры подумал, вот кто застомпит корейцев, но не тут то было.
  7. Kapparei26
    Даде показал всем, кто атец на миду.Запоукал все,что движется(что не движется, двигал, и затем поукал).
    Who is your Dade?
  8. undeadbus
    Hai держал планку. Там все крутилось вокруг джангла - бесполезный в подобной комбинации Кха и божественная игра Ли Сином. Даде только и осталось делов-то, что добивать осколки Клаудов.

Уже второй день все игры крутятся вокруг пиков Треша и Ли Сина - наиболее решающих чемпионов. Один из них всегда забанен, за оставшегося идет бой - кто пикнет его первым.
    --- добавлено: 4 окт 2014 ---
    Потрясающий бой под драконом =D
    Все словили лулзов с Нами, умирающей под драконом.
  9. 1NCRED1BLE
    Хай опять руинит игру
  10. Graddy
    узкоглазый талонозед всю серию облакам обделал.
  11. leptos
    унижение драконом .
    а вообше чтото не нравится как хай отыгрывает четвертую игру.
  12. RedV
    Я не могу в это поверить. Пошло все в жопу, нахер это говно. Никогда больше не буду смотреть еба чемпионат. Горите в аду азиаты.
  13. Twistar
    Потрясная игра обоих команд.
  14. undeadbus
    Вот это игра, команды наказывали друг друга за каждую ошибку. Клауды пошли ва-банк и, увы, проиграли. Корейцам пришлось потрудиться ради этой победы.
  15. Try To Change
    Клауды тоже будут плакать про баги? :awesome:
  16. High Voltage
    Ну, что же, мой диван продолжил свою аналитику.
  17. NarkomFrunse
    Пожадничали они с нексусом
  18. Graddy
    проблема не в азиатах, а в том, что у команд остальных регионов нет баланса в составе, какая то линия всегда проседает в ноль.
  19. WildSky
    Фнатик залогинься :awesome:
  20. KogNya
    Ну и хорошо, боялся что выиграют ракоС9 и придётся ещё одну игру смотреть неравносильных команд
  21. undeadbus
    Именно =) Были ослеплены тем, как легко они забрали кэррисов корейцев.
  22. 1NCRED1BLE
    С9 оказали больше сопротивления чем вчера ТСМ. Значит корейцев можно победить=)
  23. undeadbus
    Да все норм было у Хаи, просто Ясуо оп.

Порадовал ответ корейца в интервью после игры: ОМГ, я думал, что мы сейчас проиграем, я пойду бекдорить. Но команда сказала, что я не должен валять дурака, и я пошел дефать нексус.
    Kapparei26 нравится это.
  24. Graddy
    и зед у хаи тоже норм был , с десяток смертей при 1 убийстве. и фарма у талона было в 2 раза меньше к 25 минуте, потому что ясуо оп.
  25. perduchi
    что так негативно брозерсы, неужели вам не нравиться азиатские эпики,сравнимо с теми же немцами в футболе,дисциплинированая машина,любо смотреть
    firedevil и zfx нравится это.
  26. High Voltage
    Победить можно, но выиграть нельзя.:awesome:
    --- добавлено: 4 окт 2014 ---
    Одно и то же из года в год уже надоедает, так то.
    1NCRED1BLE нравится это.
  27. undeadbus
    Против Зеда корейцы взяли две Зоньи и Ксс на Твича, а против Ясуо Клауды просто не смогли найти ответа, и пикнули первое что пришло в голову. Против Ясуо сейчас играбельна только Орианна за счет ее безопасного лайна и дизенгейджа.
  28. Kapparei26
    Мао забыл - инстапик почти всегда.
    Ну,Дадевский Ясуо против Талона был все же нечто. Перефарм на 100 крипов и 3,5 левела на 25 минуте - это сильно.

Хотя,если присмотреться, там у с9 день не удался. Боллс на Рамбле почти постоянно перегревался в ненужный моментна и в файтах ничего не мог сделать, Метеос тоже какие-то неуверенные мувы делал. У Сники микро было просто бешеное(особенно видно на Грейвсе).

отдельно добило:когда Олсиор говорил, что с9 хорошо сопротивлялись, кто-то в чате отметил,что против корейцев не "играют", а "сопротивляются"
  29. perduchi
    если не нравятся азиаты смотри чемпионаты еу и на.на чм мира побеждает сильнейший,и вообще мне пох их какого региона команда-главное чтобы интересно смотрелось
    firedevil нравится это.