Комментарии
  1. Privid
    Самсунги победят, однозначно... :D
    vova12 и vangog9 нравится это.
  2. leptos
    да не .. я думаю самсунги всетаки победят .
    самсунги не очень себя показали по сравнению с самсунгами.
    vangog9 и zzzZERo нравится это.
  3. damnedon
    Вы уже 100% победу самсунгам отдали? С чего вы взяли что именно их имена будут на кубке?
    Twistar нравится это.
  4. Nikit0n93

Roxento и Minuano нравится это.
  5. perduchi
    я за синих
    --- добавлено: 11 окт 2014 ---
    агресивные пики ммм, игра будет эпичной
  6. Twistar
    Варус, Акали уже интересней становится.
  7. Privid
    Речь идет не о финале, а о конкретно за игры в этой полуфинальной паре.
  8. perduchi
    ну кто там вечно акали обзывают нагибателем бронза нобов
    нетттттттттттттт. блю вы что ? я не верю своим глазам
  9. Kapparei26
    Блю поставили на протект Варуса/Ясуо, ожидая, что им дадут время отожраться.И правда, если бы игра шла спокойным темпом, то минуте к 30 у Вайтов были бы проблемы.А если бы Варуса или Ясуо дали отожрать, то протекта Кейл и Зила бы с головой хватило.Если бы..
    Кстати, блю видно, не ожидали ТАКОГО первого файта.

Жаль, то досмотрю этот полуфинал до конца,потом реплеи буду глядеть.Хочу увидать, как импяра зарыдает в прямом эфире.
  10. Twistar
    Вылетел давно уже.
    а вообще тренируется к 2015
    Kapparei26 и damnedon нравится это.
  11. Maksts
    Галио ВАТ?!?
  12. Twistar
    Нууу чтото блу совсем сдали позиции.
  13. perduchi
    да емае забаньте джейса и твича-вся игра белых строится вокруг них
  14. Rei
    самое скучное противостояние на этом ЧМ, которое я видел. Эта ОП связка Джейс + ренгар овнит всё что движется, остальные просто хорошо отыграли на своих ролях
  15. Karanok
    Угадайте кого понерфят? у какого чемпиона винрейт на ЧМ >90%?
    Ренгара опять понерфят, ьлин.
  16. zzzZERo
    Кто то плачет и едет домой.:mlpwha:
  17. undeadbus
    Отвратительные игры.
    В ранкеде бы сказали: "Риоты почините матчмэйкинг"! Вайты настолько сильны, что разносят всех не прибегая к силе Импа.

Невооруженным глазом видно, что Джейса непобедим. А все противосноубольные уловки Риотов провалились, и команды сноуболятся от преимущества в 2к голды. Игры заканчиваются меньше чем за 30 минут (да в Трилейне игры дольше идут!)

Если таким же будет финал, то стыд и позор Риотам. Игры в одни ворота, никакой возможности ответить, зрелищность на нуле. Такого полуфинала я точно не ждал.
    Face1ess нравится это.
  18. wishmaster2010
    Увы,ты увидишь только его улыбку :D

Что?Лол.Просто вайты сильней блу,риоты не причем что корейцы такие сильные и рвут свою команду - сестру за 25 мин. На ЧМ было много игр которые длились больше 40 мин,так что не надо судить по только что увиденым играм.
    damnedon нравится это.
  19. 1NCRED1BLE
    Закрой трансляцию.
  20. perduchi
    ахахах вау самсунги стали пикать джейса, и джейс вдуг стал токсичным аахахаPS жду когда самсунги пикнут ургота-он сделает пенту-и все лоли в адин голос: "рито нерфите ургота, он токсик опи стронг краб"
  21. Артур Чарльз Кларк
    Котик красиво жучка зааутплеил.
  22. undeadbus
    Знаете почему вы не правы? Риоты заинтересованны в зрелищных играх, где результат игры нельзя предсказать по первым 10 минутам, потому что люди просто буду закрывать трансляции. Полюбоваться на супер механику можно и на тытрубе, там полно нарезок с невероятными моментами.
    Мы здесь чтобы кусать локти и переживать за команды. Как можно переживать, если Вайты играют все игры в одни ворота, становясь неостановимыми уже после преимущества в 5к голды. Нельзя даже по-сопереживать проигрывающим командам, потому что их судьба решена. Все что можно здесь ощущать - это сочувствие. Но на сочувствии спорт на построишь.
    Как по вашему, почему Риоты крутят мету так сильно каждый сезон? Потому что их цель - это зрелищность. Если не будет зрелищности, то это так и останется игрой, а Риоты нацелены на то, чтобы их игра называль спортом.

Джейс всегда был силен... Просто он был вне меты, а сейчас мета отвернулся от танков, отвернулась от супер ранних ассасинов, и все крутится вокруг сквишовых адк, а также их сквишовой свиты. Сейчас все топ пики нацелены на мид-игру, а это то самое время, где Джейс рвет задние части своим противникам.
    Да, вот это было здорово :) Но даже если б таракан победил, для Блусов это бы ничего не изменило.
    Kapparei26 нравится это.
  23. Twistar
    "Захватывающая" игра в 1 калитку 3-24
  24. Артур Чарльз Кларк
    Даааа!Такого стомпа я даже в солокухе не видел.
  25. WildSky
    Кажется Блю больше не Самсунг :awesome:
    damnedon и 1NCRED1BLE нравится это.
  26. Validos
    С ТСМами и то интересней было. Такое чувсвто, что блю просто заплатили за сливы
  27. Twistar
    Ну зато теперь я знаю какого цвета сотовый брать
    G13 Kisuke нравится это.
  28. 1NCRED1BLE

:punish:
  29. firedevil
    матчи которые обещали быть самыми зрелищными оказались самыми скучными.