Комментарии
  1. Prostatitus
    Не все ли равно, кто выиграет, если самсунги отымеют любого? Чертовы корейцы убивают интригу.
    Caprimulgus нравится это.
  2. Anyman
    а я все равно в роялов верю))
  3. Pro Tank11
    Надеюсь на роялов. Но даже в случае победы в этом круге, против самсунгов в финале им врят ли удастся выйти победителями .
    Kapparei26 нравится это.
  4. undeadbus
    <3 я верю в Роялов! Я верю и в то, что они смогут ответит Вайтам.
  5. Aba
    Один я болею за OMG?)
    damnedon нравится это.
  6. Rastadon
    Я за ОМГ с самого начала турнира!=)
    Aba нравится это.
  7. Westlord
    За омг после того, как вылетела вся европа и америка.
    Aba нравится это.
  8. damnedon
    Нравятся инсек и узи, но остальные не всегда показывают высокую игру, у омг личный скилл послабее, зато тимплей на уровне, думаю что выиграют рояли, но топлю за омг.
    Aba нравится это.
  9. Twistar
    И снова роял с омг встретились только теперь уже семифиналах. Думаю омг захотят отыграться за прошлый чм.
  10. High on fire
    Обе команды достойные, пусть победит сильнейшая из них, чтобы смогла дать хоть какой-то отпор ссв.
  11. Daishu
    Ну Узи и Инсек хороши, но тимплей у ОМГ на уровень выше, так что тоже болею за ОМГ. Все-таки это командная игра, и как показала практика на этом ЧМ, личный скилл тут редко может вытащить игру.
    П.С. Кстати, Европа была уже чм, Юго-Восточная Азия(Гарена) - была, Корея - была. Пора уже Китаю завоевывать титул.:D
  12. clausewitz
    Инсек тоже не всегда показывает высокий уровень
    --- добавлено: 12 окт 2014 ---
    Маловероятно
  13. Davis87
    мне обе команды нравятся, но болеть все-таки буду за Узи и ко. Хотя, имхо, против корейцев шансы больше у ОМГ. Они лучше, как команда играют.
  14. clausewitz
    Нет, Я тоже за ОМГ, один Узи не затащит
  15. High on fire
    Пики первой игры.
    Мне кажется, у ОМГ нет шансов. Роялы взяли такой невероятно сильный сбалансированный пик, что я даже не знаю, возможно ли это победить.
  16. Daishu
    Пик для комфортной игры адк ))
    Зато у ОМГ нехилый поук.
  17. damnedon
    Тристана и зилеан, кажется я знаю кто выиграет
  18. Aba
    А мне как раз этот узи и не нравится. Да и хочется финала с представителями разных стран.
  19. clausewitz
    РК не забанили Люциана ГГ
    Кто там говорил что Узи лучший керри?)
  20. Davis87
    кто там говорил, что нажины уделают омг ?
    HeaT нравится это.
  21. Daishu
    Треш в 3-х тимфайтах просто развоплощает РК ))
  22. Davis87
    Пул героев у Инсека уг. Ренгар, Ли и Кхазикс, на Джарване он определенно не впечатляет... Ну и корн уже какую игру кряду на Ориане "отжигает" :(
  23. clausewitz
    Конешно, бот лейн нафидил, а виноват Инсек, хотя Он и не очень
    Играйте на Джейсе, его скоро понерфят
  24. Davis87
    инсек 1/6 и ты хочешь сказать, что роялы проигрывают из за бота? Ну ты и клоун :D До сих пор болит после поражения Нажинов, да?
  25. High on fire
    ОМГ выдали невероятный ерли гейм и просто быстро затащили. Неожиданно.
  26. Daishu
    То-есть в муве на драконе виноват бот?
    Если СВ проиграют, тебе придется удалить этот аккаунт :D
  27. meralisa
    Нет, не знаешь:crazygirl:
  28. undeadbus
    Не знаю о чем вы говорите, потому что даже комментаторы сказали, что варда в джангле Инсека решила. ОМГ знали, когда он рядом с ботом, и могли спокойно прессовать лайн.
    Инсек делает крейз мувы, потому что понимает, что мид гейм им не протащить и надеется на удачу нафидить Узи. А ошибки Корна - чисто психологический момент, потому что ОМГ раздавили Роялов.

Как играть против Джейса? :crazygirl: Он дает снаряд и полхп у команды нет. Не знаю почему его давно еще не понерфали, потому что он всегда был чересчур силен, просто был не в мете для игр интернационального уровня.