Комментарии
  1. Privid
    Как и вчера, все матчи более-менее предсказуемые и без особой интриги. Игра дня: ТПА - ТСМ. Разве только еще СК попробуют что-то изобразить.
  2. Kenpa4i
    как бы я не любил альянс но на этом турнире европейские команды заплатят за то что альянсы непарилсь играть агресивно и спокойно ждали лайт гема
  3. Amagi
    Жаль после игры нельзя съездить по роже) По наглой узкоглазой роже)
    Kerly и rumotu нравится это.
  4. Solitairé
    Открыл русскую трансляцию чемпионата. Идут пики-баны, комментаторы рассказывают, как они сходили пожрать. Выключил русскую трансляцию.

Анрелейтед: почему в русской трансляции не слышно фоновую музыку? Они что - в подвале сидят?
    Face1ess нравится это.
  5. Twistar
    Ну и как отыграли СК с полным составом? Я упустил матч.
  6. firedevil
    в начале держались на равных, но потом посыпались
  7. DmiIn
    Керри Поттер тащит как всегда.
  8. Graddy
    тсм по времени перенесли чтоли?
  9. Try To Change
    Катарина :crazygirl:

Пасаны, а уи и акали уже были или потом завезут? :awesome:
  10. Privid
    AHQ против Белых Самсунгов - пока самая веселая и динамично-агрессивная игра на этом ЧМ )) по крайней мере, первые минут 5-10 ))
  11. Try To Change
    Знатно тайваньцев аоешило :rolleyes:
  12. Twistar
    Неужели такие игры, в одну калитку без каких либо шансов, комуто нравится смотреть? <_<
    rumotu нравится это.
  13. Face1ess
    SSW жгут напалмом - катарина просто jump-jump-jump...
    p.s русский каст ужасен:censored:
  14. rumotu
    Что то мне подсказывает что в финале мы увидим Самсунгов вс Самсунгов. Хотя я и хочу верить что в финалы смогут пробиться евро или хотя бы американские команды, этому не бывать.
  15. Kenpa4i
    на победах ни чему не научишься :tea:и если ты для себя наблюдая такой матчь не можешь найти мест где поработать над сабой что бы так не сливать то это не проблема матча
  16. Face1ess
    Вангую шилдов вс самсуни
  17. Gilgameshking

просмотр турнира =/= работать над собой.
    rumotu и Twistar нравится это.
  18. Privid
    Возможно, ты и не поверишь, но такие веселые игры, где явный аутсайдер пытается что-то придумать, а команда-лидер очень качественно отбивается и побеждает - действительно интересны и поучительны. Особенно в свете однотипных матчей, где "мальчики для битья" вообще не оказывают никакого сопротивления.
  19. Twistar
    Одно дело, где победа дается через пот/кровь/слезы, совсем другое, когда просто идет тотальная доминация.
    rumotu нравится это.
  20. Kenpa4i
    ну комуто смотрит в книгу вижу фигу девиз по жизни :awesome:
  21. Twistar
    Ой да ладно ну и чему ты научился просматривая этот чм? Давай расскажи. Макро/микро контролю? Этому не научишься смотря стрим, это надо тренировать в самой игре и просмотр чма тут никак не поможет.
  22. 1as1
    запостите это, как про второй день
  23. Idzanami
    Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста как и вообще будут ли дарить иконку чм2014? Я просто никогда не участвовал в розыгрыше. Слышал что будут разыгрывать в финальном матче но как? Мне бы знать точно так как работаю;(
  24. Twistar
    Во время стрима покажут код, вбиваешь его в клиенте получаешь иконку. По крайней мере так было во 2 сезоне. В 3 не помню, там вроде не было иконки.
  25. Idzanami
    Спасибо значит стоит отпрашиватся;)
  26. Twistar
    Код засветили тут на сайте, а на его активацию давались сутки.
  27. DmiIn
    ТСМ тащит, хотя это очевидно было.
  28. Face1ess
    Когда этот код был показан в игре? Почти все игры в лайве смотрел - не было ни намёка на какие либо плюшки...
  29. Kenpa4i
    все чувак можешь не продолжать если для тя лол дальше микро контроля не заходит то чет обяснять смысла нету вот такая отмазка :awesome: