Комментарии
  1. CnupT
    Прадалжаем разговор! ;)

--- добавлено: 17 сен 2013 ---
    Безупречная логика!
    То есть факт того что они могут пересмотреть свою игру и приняв во внимание свои ошибки, выиграть вторую игру против Фнатиков - мы не учитываем!?
    Браво, просто Браво! Аплодирую стоя!
    Neash нравится это.
  2. scúmbag bøgdan
    Скопирую сюда свое "фи":

Мне вот интересно, почему именно с Фнатиками Гамбиты всегда играют плохо? Я бы слова не сказал, если б Фнатики выигрывали в равной игре и не проигрывали бы всяким там NiP'ам и EG, но они умудряются сливать игры кому попало, зато Гамбитов выносят вперед ногами. В чем подвох? Нет, серьезно? Такое ощущение, что в играх против Фнапиков играет не Гамбит, а кучка соло-ранкед игроков с серебра, ибо каждый считает своим долгом ворваться в толпу и сдохнуть там за две секунды, вместо того, чтобы играть командой, как во всех остальных играх. Ей-богу, я фигею с пика ТФ'а при открытой Орианне, с учетом выбора Ксина и Шиваны это было бы просто вомбо-комбо, но нет, надо пикнуть ТФ'а и просвечивать, блин, карту. Аарргх. У меня баттхерт.
    erikcon нравится это.
  3. LoLFlesH
    Почему Шиванна?... D:
  4. HeavyMetalBalls
    опять отдали зака и просрали... ну как всегда впрочем((
  5. CnupT
    Думаю Твит Алекса немного прояснит ситуацию данного спора.
    Zoch нравится это.
  6. Hulleck
    А Гамбиты молодцы все равно, хоть и не получается у них против Фнатиков играть в последнее время. Зато корейцев и американцев побеждать получается. Тоже неплохо;)
  7. Xpertis
    Первая половина групповой стадии показала, что ГМб и Фнтик лучше всех подготовлены в своей группе, и думаю будут биться за выход в полуфинал/финал. Очень жду чтобы с9 попали на гмб/фнтик
  8. CnupT
    А я бы их игру с Роялями посмотрел, а Клауды чтоб по другой ветке прошли и тоже на кого-то из этой пары попали. :)
  9. rolik
    Все ок, фнатик проиграли вулканам, вулканы проиграли гамбитам, гамбиты проиграли фнатик. Все эти поражения и проигрыши лишь из-за того, что кто-то отыграл в этот раз хуже, а кто-то получше. Судя по такой стате у любой из этих команд норм шансы на победу между собой. Сегодня веселей, если бы гамбиты выиграли, то хейтеры вообще бы в ужасе пропали с форумов и новостей, а так они опять с нами.
  10. Neash
    как я и говорил, выйдут Гамбиты и Фнаты)
  11. Aventar
    Всегда считал что от Кореи какой-то странный отбор, на турнир попали не самые сильные SG Ozone и NaJin Black Sword, но не попали сильные CJ Entus Frost, CJ Entus Blaze и KT Rolster Bullets
  12. Bastion
    Тот факт, что Фнатики 1 раз проиграли бездарным Вулканам (а я иначе их назвать не могу, они ужасны, зато сколько самомнения) - чистое везение. Нет, серьёзно. Выход из группы им не светит.
  13. Aventar
    А Сильнейшая корейская тима [​IMG] SKT T1 проиграла пока только [​IMG] OMG, толи Китайцы такие сильные, толи Корейцы слабые, всё-таки думаю первое...
    Shaglock нравится это.
  14. Bastion
    Бред городишь. И Озоны и Сворды гораздо лучше, чем Фросты или Блейды. Да, Буллетсы могли бы поиграть на чемпионате, но не думаю, что они осилили бы выйти из группы.
    Вообще, феноменальную игру я замечал только у нескольких людей: Мэдлайф, Инсек и Фейкер. Остальные играют как люди.
  15. Regrup
    Помню Мэдлайфа там в какой то игре КТ буллетс побанили начисто, в итоге он играл неок.
  16. yooogurt

буллеты это топ 2 кореи на данный момент, блейзы и фросты уже больше чем пол года не те, и приписывать их к сильным бред.
  17. CnupT
    Но и у Блейзов и у Фростов есть одно неоспоримое преимущество - отличный опыт "игры на выезде", чего не скажешь об остальных представителях Кореи. Ну разве что Инсек бывалый.
    И хваленые Озоны пока что не могут поймать свою волну. Ну да, посмотрим, что будет 20-го числа. ;) Может они к тому времени акклиматизируются, войдут в привычную форму и надерут всех в группе Б. ;)
  18. Aventar
    Аналитика от человека который не следит за Корейским чемпионатом.

Сворды? это те парни что заняли весной в Корее 5-9 место, а летом 9-18?
    И почему Сворды сильнее когда они лососнули весной и летом у Фростов? (3-0, 3-1).
    Они попали на этот чемпионат мира лишь только потому что набрали больше всех очков, причём важнейший вклад внесла их победа на весеннем чемпионате который проходил в 2012! году. И то что остальные тимы выступали не очень стабильно. А если учесть как сильно за год поменялся ЛоЛ. Не думаю что они покажут что-то стоящее. И определённо им нечего делать сразу в четвертьфинале.

АKT Rolster Bullets что в летнем, что в региональном финале уступили только SKT T1
    --- добавлено: 17 сен 2013 ---
    Что Фросты что Блейзы в Корее, это как Гамбиты в Европе, звёзд с неба и побед в последнее рвемя не хватает, но играют стабильно на высоком уровне, держатся всегда в лидерах и представляют собой опасных соперников который могут обыграть кого угодно. У них есть стабильность, ибо не было за последнее время серьёзных взлётов и падений.
    Shaglock и CnupT нравится это.
  19. Bastion
    А я что сказал?
  20. yooogurt
    Буллетов жалко, они достойны не меньше стк финалов были, вот они бы класс показали, а щя за корею только факер тащить будет.
  21. Bastion
    Я смотрел игры Блейдов и Фростов. Ничего особенного.
    Хотя, думаю, ты прав. Буллеты играют гораздо лучше Свордов. Другое дело, что я этого изначально и не отрицал. Напротив, я обратил внимание на игру Инсека.
  22. Xpertis
    Меня еще растроило то, что Дариен основательно подпортил своё адовое Кда после первых трех игр. В четвертой игре его ему испортили не без подсказки Соаза:D
  23. Bastion
    Эта система, как и любая другая, имеет свои минусы. Но я не думаю, что это стоит большего, чем просто критики этой самой системы.
    Это ладно, некоторые считают, что лучше бы забили на весь мир и дали ещё пару слотов Корее. У них же якобы сильных тим больше, чем у всех остальных. С одной стороны, немного логично, но с другой - абсолютно неприемлимо. Это было бы тупо неинтересно следить за игрой чемпионата с почти одинаковыми на вид корейцами и их покер-фейсами.
  24. Джесс
    Мне вот интересно. А где все люди, которые фапали на азиатов, прогнозируя их выход из группы со счётом 13124241342 0, и проигрыш европы? Где люди, кричавшие, что минески одни из фаворитов турнира?
  25. Bastion
    Минески? Это те ребята, которые проиграли вообще всем? Лол, каким нужно быть, чтобы их фаворитами называть?
  26. Джесс
    Были такие и немало.
  27. Varnrat
    Просто были разговоры о том что вообще все корейцы - фавориты, и якобы против "корейских страт" никто, ни США. ни Европа просто не вытянут. Ну ага, ага, внимательно наблюдаем :D
  28. Bastion
    Но Минески не корейцы же...
    Shaglock нравится это.
  29. Frivolity
    да гамбиты сливают фнатикам тупо на стадии пика... Напикали сквишей против инициаторов...
    Имхо, все дело кроется в тактике - фнатики тупо "раскусили" гамбитов и теперь их(ГГ) страта "кайтить всех" не срабатывает.
    Нафига ТФ? кого он собирался ганкать? варуса с леоной? или мб зака? Ну Шивана, которой нужно пушить... Ксин, которому нужны бурстовые лайны... мф с соной без эскейпа - против фул тимы инициаторов (!!!)
    Просто полностью законтрили пик - в ерли задайвили в 3 рыла сквишовую шивану, пока сустейнящийся на отлично зак (которого так не задайвить в ерли) стоял фармил... ори, которая оставляет ТФу шансы только фармить. У фнатиков 2 чампа со встроенными ГА!
    Вообщем печаль...
    QyberKi11er нравится это.