Комментарии
  1. clausewitz
    Тут вообще много аспектов в банах и пиках, Заки и Дж4 вовсе не проблема, у Гамбитов будет первый пик и это тоже очень важно, думаю у Фнатиков будут следующее баны, чисто предположения,-Зед/Ари,Аатрокс,Евелина/Шен/Корки, в Гамбитов,- Ли,Зира/Корки/Леона, также возможно Орианна/Физз или Кассадин,
    То есть Гамбитам могут получить первым пиком Шена/Зеда/Корки/Ари, ну на счет Зеда думаю что 100% забанят Гамбитам, если отдадут Ари думаю будет Кассадин от Пике, если не забанят Зиру то может быть опять связка Эш и Зира, если не забанят Леону может быть связка Варус/Корки+Леона, на топе может быть абсолютно все, Зак/Йорик/Лиссандра/Зак/Аатрокс и т.д.
    На счет мида , тут вариантов не так много,-Ари/Орианна/Кассадин/Физз
  2. pushist1y
    У Вулканов, емнип, 3-3 (два вина у Минески, один - у Фнатиков), Минески точно 0-6
    проверьте счёт команд группы Б!
    Maksts нравится это.
  3. sedmark
    ГПМ у команды OMG больше чем у Фнатиков, а выделили жирным шрифтом у Фнатиков
    Пофиксите
  4. Артём(StaarzDoownz)
    Странно что Гамбиты сначала вели хорошую игру а потом просто начали отдавать таверку за таверкой и просели по голде, я в шоке. Не ожидал такую игру
  5. Oneloozer
    Верю что гмб выиграют у фнатиков и америкосов!!! :awesome:
    frost нравится это.
  6. gigarone
    Сколько команд-участников из каждой группы проходят дальше? После окончания групповых игр
  7. Maksts
    по две
  8. kalder
    да, жаль ГГ что озонам проиграли. Но я все равно в них верю и за них болею)
    frost и Gilgameshking нравится это.
  9. Desmond88
    Если все будет ок, то я думаю Фнатики немного поддадутся)
  10. Tigle
    фнатики могут отдать игру, и похоже букмекеры это тоже понимают, потому такие хорошие коэф на них ,не смотря на сильную разницу в скилле команд. Но захотят ли фнатики портить свой рекорд против гамбитов 6-0? :) и потом это некрасиво и неспортивно, всё таик озоны достойны больше попасть в финал чем гмб. и с ними игр будут в финале интереснее и зрелищнее а значит полезнее для игры в целом.
  11. Regrup
    zfx, Maksts и damnedon нравится это.
  12. damnedon
    Гамбиты вперед ^_^
  13. bazzzoooka
    Кто больше достоин попасть в четвертьфиналы решит групповая стадия и ее результаты, ничего более. Если кто-то проигрывает матчи, значит он недостаточно хорош. Логично же?
    --- добавлено: 20 сен 2013 ---
    А все догадки и предположения, построеные из авторитета команд не имеют веса.
    Все команды играют на победу, всегда, это не футбол или бокс. Сюда не добрались еще взяточники и политики.
    Tigle и Agerier нравится это.
  14. Agerier
    Поддерживаю. Фанатики будут играть и будут выкладываться полностью. Хотя, как я уже говорил Фанатики могут совершить несколько грубых ошибок, "случайно".
    Мне кажется, что тут сидят очень наивные люди. Когда речь идёт о деньгах, о больших деньгах, то эмоции отходят на второй план. Если Фанатикам будет удобно играть в полуфинале или финале с ГМБ, то они им "помогут", если они их считают сильными противниками, то не за что не будут специально сливаться. А также, никто не забыл, что за неспортивное поведение - намеренное поражение и т.п. организаторы турнира могут дисквалифицировать команду?
    П.С. Я хочу краснозвёздочные скины!
  15. meralisa
    все играют ради денег, если гамбиты предложат фанатикам достойную сумму за слив игры, думаю они согласятся
    Agerier нравится это.
  16. Kapibaral
    фанатики могу спецом слить игру за европу.фанатики и гамбиты лутшие в европе если бы они еще вмести тренировались то бы азиаты саснули бы
  17. Tigle
    надеюсь так оно и есть.
    очень грустно такое читать.
  18. DaggerFout
    Я не думаю, что гамбиты смогут предложить сумму которая бы перекрыла статус чемпиона 3 сезона, офигенный кубок и денежный выигрыш.
    Хотя, о чем это я? Зачем я ответил нормальным сообщением на бред наркомана?
  19. meralisa
    Выход из группы для гамбитов за деньги не имеет никакого отношения к кубку за 3 сезон и призу победителям:facepalm:
  20. Gilgameshking
    Всё узнаем после завтра. Проиграют фнатикам - значит им проиграли тогда, а не спецом слили. Победят - значит был договор.
    Тем поражением просто Гамбиты ооочень сильно подстраховали Фнатиков.
  21. Daishu
    Почему все забывают элементарное? То, что Вулканы могут просто нагнуть как ГГ, так и корейцев? Фнатики их недооценили, и что в итоге? позорно слили игру. Игра Фнатиков против Вулканов была на уровне сегодняшней игры ГГ против корейцев, хотя они явно сильнее. Так что еще ничего не понятно.
  22. Gilgameshking
    Но тут ты прав. Вообще гадать бессмысленно.
    Даже если проиграют, я не перестану верить в ребят. Пока не разбегутся - я с ними доконца! Вперед гамбиты! За Россию мать!
  23. DaggerFout
    Бред. Они могут и случайно победить.
  24. Tigle
    это называется фанатизм. Впрочем я таким тоже страдал, в младшем школьном возрасте.
  25. Gilgameshking
    Впрочем ты сейчас страдаешь страшной болезнью головного мозга. Это называется раком мозга.
  26. Tigle
    школьник даже не понял, что подписался под моими словами, о нём :facepalm:
  27. clausewitz
    Сольют или не сольют игру Фнатики, Они могут что слить, что не слить, Я думаю Они уверенны на 100% что пройдут дальше и для этого им нужна одна победа, учитывая уровень Минески это будет легко, так что если даже Фнатики и проиграют игру то мы никогда не узнаем слив это или нет, тем более если Они сольют игру и об этом узнают Риоты их могут дисквалифицировать и это Фнатикам точно не надо.
    Думаю на счет того что ОМГ и СКТ выйдут из группы ни у кого нет сомнений?
  28. Gilgameshking
    Да, парень. Я был прав насчет тебя. :awesome:
    Слить можно аккуратно. Просто делать ошибки. Гамбитов же не дисквалифицировали. =/
    Не думаю, что в группе А может быть что-то иначе.
  29. Grizvold
    Нынче модно хейтить ГМБ и фапать на Корею,да и,действительно,наши далеко не фавориты турнира.Но то,что Озоны достойнее,я вот вообще не уверен.Это те парни,что сосали первые два дня и имели достаточно близкую игру с Вулканами?Они показали один сильный матч с ГМБ,все мы видели эту игру,это вот такая вот зрелищность будет полезна для плей-оффов?=)Так что,как по мне,фнатики и гамбит должны выходить из группы,и это будет абсолютно справедливо.
    Что касается слива-вряд ли там будет договорняк,но жопу рвать фнатики точно не будут,ГМБ же будут сверхмотивированы,а они уже доказали,что могут в решающий момент выигрывать у самых неудобных для себя противников.
    Gilgameshking нравится это.