Комментарии
  1. byNinaRicci
    Омг выиграю турнир.
    Приятного просмотра.
  2. Sandor
    еще рано говорить кто выиграет турнир, но соглашусь у них есть задатки и переспективы на то чтобы выиграть его)
  3. byNinaRicci
    Их сильное звено это адк (сан).
    законтришь его - законтришь всю тиму
  4. Sword
    мы тут все теореодрочеры, сказать легко, а сделать трудно
    Да и вообще, я за клаудов
  5. SpiritQ
    Ох уж эти лолгейм аналитики. :D
    Solitairé нравится это.
  6. miron81

если они вышли из крабо группы 6.0 это не значит что они выграют турнир, дальше их ждет жестокая конкуренция, я например за SKT1 болею, Фнатики до безобразия сильны, также еще неизвестно кто выйдет из гурппы Б, если Гамбиты сольют хотя бы одну игру то MVP OZONE пройдут дальше а они достаточно сильны также, вобщем gg wp всем командам удачи )
  7. Tigle
    а как же роял клаб?
  8. clausewitz
    А ничего что РК еще не играли, которые выиграли ОМГ в финале 3-0?
  9. Regrup
    Озоны не ок, особенно Даде, на их фоне СКТ вообще монстры.
  10. clausewitz
    2я команда Европы, 1я команда Кореи сейчас по игре,2я команда Америки куда там легче?
    Гамбиты если даже 1 раз проиграют имеют шанс пройти дальше, думаю Они возьмут 2 победы и пройдут без проблем.
  11. DaggerFout
    Это реально печально, команда которая нагибала еу лкс, закончила с 2/4
  12. Kortes D. AL
    Насчет редких скинов на лцс/мире (вопрос звучал в прошлой теме, но ответ толковый не дали).
    OddOne как-то раз на стриме рассказывал, что когда человек приходит на лцс, ему выдают все, что в текущий момент доступно в магазине. Соответственно, если легаси скинов не было - у него их и не будет.
    Плюс какие-то из скинов забанены, до нерфа W у Казикса Меха-Казикс, кажется, был забанен. Это как насчет "скино, дающих преимущество". Хотя тут я не совсем понял, то ли из-за того, что анимация выглядит не так и мешает игрокам, то ли еще что.
  13. BobMarley
    Если фантики выиграют, хпеке обещал покрасить волосы в розовый цвет.
    Как бы это намекает, что они даже не надеются.
    west447 нравится это.
  14. Tigle
    он не уточнил где он их покрасит?
    --- добавлено: 21 сен 2013 ---
    Сегодня у Озонов две в общем то не трудные игры. Вулкуны ,которые в депрессняке и Минески(автопобеда) а у Гамбитов одна очень сложная и одна так себе игра. При самом лучшем стечении обстоятельств у них будет еше одна игра против Озонов , что для гмб скверно. их(гмб) шансы выйти из группы я оцениваю крайне низко.
  15. Xpertis
    Фейкер суров унизил за ривен зэдов нюкдака и вуконга.
  16. clausewitz
    При самом лучше стечению обстоятельств Они выходят из группы без дополнительных игр, у Гамбитов сейчас 4-2, у Озон 3-3
    Никакого унизитить там не было, Лайнинге Нюке Он проигрывал , в фарме проигривал на 10-15 крипов и это в начале, а во второй игре был Режиналд который играет безобразно.
  17. bugaguy
    Практика показывает: китайцы как всегда придумывают безоговорочно победную страту, поэтому не знают своих контр. Но как только контра обнаруживается, китайцы сливают как последнее дно. Те же тайпеи в проглом году (не китайцы, знаю, одним словом - азиаты), как только гамбиты нашли что против них пикать, это была игра в одни ворота, а в седующих матчах они всё это говно банили. Поэтому помимо беоговорочной контры тактики китайцев нужен запасной план, или играть на своих мвп пиках.
  18. clausewitz
    У Китайцов столько стратегий что хватит на пару чемпионатов и 3мя банами ты их не затащишь, против того же ОМГ 3 банов очень мало, против Фнатиков аналогично
  19. bugaguy
    Так много стратегий! Что ж пользуются всего одной? Типа сильные, все козыри только потом покажут, обязательно с пафосным речами, как в аниме :(
  20. Gilgameshking
    У фнатиков есть особенность. Их сила заключается в том, что они оценивают каждого участника турнира и задрачивают индивидуальную стратегию именно под тех, кого считают сильными, до посинения. Ну а так да, у них большой пул героев.
  21. Tigle
    когда это жители Тайваня перестали быть китайцами? 0_0
    лучшим, для них сегодня, я считаю сыграть 1-1. если конечно они не совершат невозможное и не пикнут/забанят зака. отчего их шансы на победу вырастут. :D
  22. clausewitz
    лучше для них сыграть 1-1? прочитай свой пост еще раз ( без обид). НЕ в Заке беда была.
    Каждий играет своими лучшими героями и не под кого Они не подстраиваются, Они просто играют в свою игру.
  23. ea0o
    вангую финал омг вс фнатики​
    гамбиты как обычно запорят все в полуфинале​

п.с. запорят на стадии пика..
  24. clausewitz
    Давайте сначала увидим что будет в 1/4, тогда будем говорить
  25. Gilgameshking
    Да... в этом их главная слабость.
  26. Sladkoeshka
    Ждем что наши пробьются в четвертьфинал.
  27. ea0o
    жди... а я вангую верняк:awesome:
    а когда игры будут последние игры групповые?
  28. HeaT
    Думаю, Гамбиты выйдут с группы и проиграют китайцам в четверть финале, хотя хз какая сетка еще будет. И конечно интересно, будет ли "то, от чего разорвет пердаки у всех диванных аналитиков". Но все же, если ОМГ так сильны, то какие РК тогда?
  29. Xpertis
    На 4 команды групповой стадии выйдут 4 команды: Роялклаб, гамания,с9 и Najin sword
    ОМг проиграло в своем чемпионате в групповом этапе всего 4 раза при семнадцати победах. Роялы проиграли 8 раз.( 3 раза омг встречались с роялами счет 2-1 в групповой стадии) ФИналы как мы помним закончились 3-0 в пользу роялов. Но
    Неужчто ОМг ради этого решили просто на чемпионате мира начать кромсать соперников с групповой стадии(упрочить свое лидерство, доказать что смогут обыграть абсолютно всех как истинные чемпионы), или причина такого лива в финалах LPL в другом.Епе бы то нибыло Роялы и ОМГ были наголову сильнее бывших топеров Invictus и WE в летнем LPL