Чемпионат Мира: Групповая стадия. День 2

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Призыватели! Отгремели матчи первого дня, посмотреть их записи, узнать результаты и статистику вы можете здесь. День второй по продолжительности будет в два раза меньше прежнего. Сегодня будут играть команды группы Б, всего пять матчей.

Для тех кто еще не успел ознакомиться с путеводителем по чемпионату и обзорами группы А и группы Б.

Здесь и далее на протяжении игр чемпионата указывается Московское время!

Пятый матч: 10:30 - Fnatic[​IMG] против [​IMG]Gambit Gaming
    Баны/пики:

ПРОТИВ

Русскоязычная трансляция - комментируют Awertum и Upiprox

Англоязычные трансляции

Матчи сегодняшнего дня, время Московское:
    Рекомендуем подписаться на наш твиттер, чтобы быть в курсе последних событий.@lolgameru
    Первый матч: 06:00 - Mineski[​IMG]против [​IMG]SG Ozone

ПРОТИВ

Второй матч: 07:00 - Vulcan[​IMG] против [​IMG]Gambit Gaming

ПРОТИВ

Третий матч: 08:00 - SG Ozone[​IMG] против [​IMG]Fnatic

ПРОТИВ

Четвертый матч: 09:00 - Mineski[​IMG] против [​IMG]Vulcan

ПРОТИВ

Пятый матч: 10:00 - Fnatic[​IMG] против [​IMG]Gambit Gaming

ПРОТИВ

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. bugaguy
    Опять будем спать во время матчей. Не ну йопт!
    --- добавлено: 16 сен 2013 ---
    надеюсь вулканов одолеют, и с новым патчем покажут Фнатикам кузькину мать
  2. Gilgameshking
    Если Гамбиты выйдут из группы без поражений - я нажрусь.
    iSqeeze, [Eddy], damnedon и 3 другим нравится это.
  3. Snizelvi

могу поспорить это ты просто повод нашел и выполнишь в любом случае :awesome:
    damnedon, tema1992 и Shaglock нравится это.
  4. babka2140
    надеюсь наши победят .=)
  5. Neash
    Гуд лак гамбит!
  6. zzzZERo
    Гамбиты всех унизят, я говорю!
    Если нет, то ...
    BoodyValentin нравится это.
  7. Sin Smith
    Смотрю записи вчерашних игр.
    Начиная с седьмой игры какие-то лаги, а вторая игра Гамбитов вообще порезанная какая-то...
    Кто смотрел в реальном времени: у них что там, такая же херня, как в прошлом году, с трансляцией? Или прямой эфир нормально прошел-таки?
  8. Hellakosta
    То ты больше не говоришь :D
  9. Ser10uS
    а если не выйдут, тоже нажраться надо, с горя же
  10. yooogurt
    смотри на азубу и не парься)
    а так эфир норм прошел, только твич на старте упал)
  11. eleganceoli
    вангую победу гамбитов и поражение фнатиков, в 2ух играх
  12. SuperDIpsi
    а группа а когда играет?
  13. kort
    Смотрел вторую игру. С трансляцией все было гуд. Отыграли просто на ура...все таки поведение гамбитов в тимфайтах это нечно непонятное. Навреное надо с посекундными паузами рассматривать чтобы понять как они выживают.
  14. tema1992
    Лолштоле? Гамбиты пожалуй самые сильные тимфайтеры, мб тебе кажется что там неразбериха, но на деле они очень хорошо подстраиваются друг под друга и умеют точно выбрать приоритеты в файте. Вся мощь русского языка сказывается на их файтах)) Чего только стоили комменты когда м5 играли против азиатов, если память не изменяет, и Пеппер со своими коронными "Давай Дариен *здесь нецензурщина* их".
  15. damnedon
    Видели их ТИМФАЙТЕРСТВО на лцс, у гамбитов ужаснейшие тфы, они одни из лучших лайнеров или мини-замесеров(3х3 допустим) , но при 5х5 они делают сасай. Приемр видели против лемондогов, где гамбиты крошили их до тимфайтов.
  16. tema1992
    Не соглашусь с тобой, оставайся при своем мнении. Не раз они камбекались из, казалось бы, проигранных игр именно благодаря умению тимфайтиться.
    CnupT нравится это.
  17. w2Slavig
    :facepalm:я хочу развидеть это :facepalm:
    Ты это точно про команду, которая получив преимущество редко его теряет, а за одного нашора полностью соперника проносит? Которая старается ниодного дракона не отдать, навязывая соперникам файт за него (хотя чаще ниндзястайл)
    Илюха нравится это.
  18. boost3rz
    Кроме фнатиков
  19. Grammaton
    А я могу завтра их игру посмотреть.:awesome: Правда только вторую, к первой не смогу проснуться.
  20. damnedon
    Сильверо-теоретика? ОЧНИСЬ, гамбиты так как ты их описываешь не играют уже давно. Еще до катавайса перестали выдавать эпичные моменты(на катовайсе проблеск был, но на этом все). Все лето они сосали в тимфайтах против фнатиков-лемнов-мумов и даже ск. Я надесю ты смотрел хоть 3-4 игры из летнего ЛЦС.
    --- добавлено: 16 сен 2013 ---
    PS. Болею за гмб.;)
  21. Grammaton
    Да чё вы спорите? Гамбиты сейчас действительно не очень, относительно. Раньше они были сильнее. Я хоть только за них болел и болею, но всё же думаю в этом году они многого не добьются. Хотя, зная Гамбитов, от них можно всего ожидать.
    damnedon нравится это.
  22. CyberForm
    Хокку придумал вот
    Тяжелые времена настали​
    Гамбиты не сливали​
    А в холодильнике стоит Водка ​
    AntiAlien и Neash нравится это.
  23. Grammaton
    Вот это в точку. Если Гамбиты поднафидились, то уже фиг что с ними сделаешь. Держать преимущество они действительно умеют.
  24. Xpertis
    вы все сбрасываете значения хорошего продуктивного буткемпа. Летний ЛЦс нужно вообще забыть, он сейчас не имееет вообще никакого значения в плане поставленной игры любой из команд.
  25. CyberForm
    Помоему гамбиты слить могут или Сабакам Желтым или Фнатикам,там у парней Топ и Бот очень хорошие, за корейцев не переживаю у них массовая диарея (иза-за воды и климата)...Ну игры они вчера показали середнячковые,хотелось бы увидеть снова Удира от Даймонда я думаю против OMG будет(если пересекуться).
  26. ex3maJI
    Ребята, вот вы все пишите (в теме про 1й день ЧМ) "что случилось? дариен №1 по кда, алекс на ари, генджа агресивен..." Я давно читал где-то здесь что Алекс толи не умеет, толи не хочет играть на Ари... моё мнение таково - он знал что Ари чертовски сильна, прекрасно на ней играл и просто не пикал её на ЛКС что бы на ЧМ она не улетала в бан против них (опять же это чисто моё мнение). Ну а самое главное что я хотел бы подчеркнуть - БУТКЕМП ДАЁТ ПРОСТО ОГРОМНЫЙ + !!! Был бы у них постоянный буткемп на ЛКСах думаю 1 место для них было бы изи. Так что не сбрасывайте их со счетов!!!
  27. w2Slavig
    Я смотрел все игры летнего лцса. Может московскую остановку напомнить? Или последние игры в серии.
    Не забывай, про 2 смены саппортов. В ТФ они ооочень сильны. Против лемонов гамбиты сосали? А ТЫ смотрел лцс?

Против фнатиков - вааще отдельная история, там фнатики больше УХОДИЛИ от тф. Хорошо пушили, получали перевес, и только потом влетали.
  28. CnupT
    40 Минут до старта
    --- добавлено: 17 сен 2013 ---
    Началоось!!
  29. leptos
    и тебе доброе утро спирт )
Статус темы:
Закрыта.