Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. BoodyValentin
    Чееееерт, что ли первую пару проспать ради игры гамбитов или же посмотреть запись..
    Thinkmusic нравится это.
  2. BossNiger
    да посмотри запись,просто спойлеры не читай
  3. mom stifler
    Cмотреть записи для салабых)
    DikayaPadla нравится это.
  4. barsuk101
    как мне повезло что у меня завтра спс :awesome:
  5. IAmSkam
    Я очень вовремя заболел:tea:
  6. vangog9
    ну что, ждём повтор первого дня?
  7. clausewitz
    Победа в первой игре равноцена проходу дальше так что будем надеятся и болеть за Гамбитов.
  8. HeavyMetalBalls
    в 5 утра первая игра... придётся записи смотреть)) а так ждём отменных мувов от гамбитов))
  9. xamsteriks
    Как я удачно сижу на больничном, однако.
  10. clausewitz
    для меня в 4, включил,- посмотрел,- лег спать обратно
  11. DeadKids
    Посмотрим надеюсь гамбиты не подведут)
  12. HeavyMetalBalls
    не умею так, если встал, то фиг уже лягу((
    --- добавлено: 19 сен 2013 ---
    угу, надеюсь не будет как на игре с фнатиками, имхо вообще игра стрёмная вышла
  13. Kz0u
    Мне кажется на буткемпе они к фанатикам не готовились, а только к азиатам и америкосам.
  14. HeavyMetalBalls
    возможно, но там и пик был... скажем так не их, что с самого начала напрягло
  15. High on fire
    Что за слово такое неприятное "буткемп", надоели уже его повторять как блин хз кто.
    И да, в первый раз когда гмб выиграли против мвп озонов, заметили, как у них пригорело? Когда гамбиты вышли им руки пожимать, половина состава озонов не встала с кресел и даже не обернулись, когда им стучали по плечу, мол "уася, руку пожми". Неприятно было смотреть. А я еще считал, что озон нарм тима. В топку их, теперь онли скт/гмб/вулканы мои фавориты.
  16. firedevil
    1) в Азии так не принято, обвинять их в том что они не пожали руки так же глупо, как если обвинять гамбитов в том что они не кланяются когда здороваются с ними
    2)они принесли официальные извинения
    3)какая разница какие у них манеры? они игроки и ценить их нужно за их игру, а не за воспитание или милое личико
  17. SmokiGG
    Извини за бестактность, но вы сударь вообще не в теме на счёт тех рукопожатий
  18. Gilgameshking
    Чет у меня плохое предчувствие. Думаю будет жаркие битвы. Боюсь как бы отдача 1ой победы Фнатикам не оказалась для ГМБ фатальной...
  19. DustyxD
    у тебя пары в 6 утра ? господипомилуй !
  20. AngeLich
    Россия страна большая, во Владике в 6 по Москве уже обед идет
  21. Иван Радаев
    Если внимательно смотреть, то руки пожимать после похлопывания по плечу не встал только один упитанный товарищ. И то, потому что, очевидно был задумчив после игры. Немного позднее он опомнился и пожал руку Дариену, но было уже поздно. Так, что Вы не правы насчет отказа наших уважаемых соперников от общепринятых норм взаимоуважения команд.

Всей душой болею за Гамбитов, но почему-то кажется мне, что фнатики - сильнейшая команда в Европе на данный момент. Кто как думает?
  22. Андрей Рубель

Почти так. Гамбиты по скилу почти не уступают фанатикам, но после 5 поражений у них просто страх перед игрой, из-за чего корявые пики и очевидно убогие мувы (чего стоит ТФ алексича с унылыми ультами и фэйсрол фарм генджи). Таким образом учитывая, что единственный конкурент фантиков Гамбиты, которые их боятся, получается что да... Фантики сильнейшая тима европы сейчас.
  23. High on fire
    Простите, господа, забыл упомянуть. Я по дефолту с серебром не разговариваю. Поки.
  24. Rosh
    А почему вдруг матч начнется аж еще через полчаса?

"Громче всех ругает школоту - первокурсник" (с).
    ZAe нравится это.
  25. High on fire
    Как и в первый день, указанное время начала первого матча - начало стрима вообще. Пока вся эта бронзовая аналитика от Крепо и ко, пока перерыв, пока рассказы про стендинги и коркитов. Вот так.
    А про первокурсника смешно, хехе xD
    Никто так и не объяснил, что за буткемп?
    --- добавлено: 20 сен 2013 ---
    Эхх а с дабл флеша могли и забрать Импа, не решились в стенку врезаться позорно? xD
  26. CnupT
    Первый матч сегодняшнего дня - Гамбит против Озонов. Озоны на первом бане/пике:
  27. High on fire
    Плохое начало, картуса откайтил Денди, как первокурсницу (с). Не нравятся мне пики гамбитов :(
  28. Kortes D. AL
    У, это было не очень
  29. High on fire
    Я один тут спамлю, остальные спят. Ну я продолжу.
    Зачем было брать элизу, когда зак/ренектон свободны. Хотел сказать - на кой нужен аатрокс, потом открыл всех джанглеров чемпионата и увидел, что почти у каждого был пикнут либо джарван, либо атрокс, либо элиза. Ну все равно остаются ви, ксин и ева у даймонда. Не поинмаю силы атрокса, тощий и бесполезный, сколько игр им сыграл, так и не понял, щито же делать. Просто фуфел, а не чар.
Статус темы:
Закрыта.