Комментарии
  1. HeavyMetalBalls
    черт, не надо было идти спать после матча гамбитов с вулканами((
  2. Airway
    наджин сворд ниок? если учесть, что никто месяц с ними официально не играл, а по слухам они выигрывают все скримы против крутых китайских команд, то да, можно смело сказать что они ниок...
  3. ExcelDog
    Ура! Теперь я могу начать смотреть чемпионат) 6 дней вставать рано утром - меня бы не хватило :)
  4. damnedon
    ОМГ явно лидируют по статистики команд :(
  5. Aventar
    не верь слухам, сворды по корейским меркам слабая комманда, 5-8 место весной, 9-16! летом. Они даже из группы не вышли лол, потеряли капитана и хорошего топера МакНуна.
    Попали на этот турнир чудом, набрав самое большое количество очков среди корейских комманд, из-за победы зимой в 1012! году, и не очень стабильного выступления других комманд.
    Объективно они не достоины сразу четвертьфинала.
    clausewitz нравится это.
  6. Airway
    знаю я их результаты на огн. в любом случае завтра ночью всё увидим.
  7. damnedon
    И все таки генжа доказал что когда нужно, может выстрелить ^_^
    Ромцфа нравится это.
  8. Aventar
    Однако ОМГ в Китайском чемпионате в финале проиграли Royal Club Huang Zu, но перед этим выбили их в сетку лузеров. А вот в груповом турнире они сыграли 1-1. Хотя стат у ОМГ лучше, но я думаю Royal Club Huang Zu вполне может дать им бой.
  9. clausewitz
    Плюсую, конешно надо играть сосредоточено, но учитывая все команды что были в жребии,- Гамбитам попался очень хорошый оппонент.
  10. Kairat
    Najin ок не ок ) всё ровно им придётся потом против SKT1 они вот явная проблема сломать инхиб на 12 минуте .. это надо какой скилл иметь ).. при этом все станы + и чармы попадания 100% их точность просто зашкаливает )
  11. mankenny
    Спасибо Вам большое ребята!!!
  12. Xpertis
    Дариена игровой кибербоженька любит, за все усердия и старания дали самого слабого соперника из 4-х, да и вообще вышли из группы на соплях, так сказать, что не может не порадовать. С9 против ФНтик, как я этого хотел:D
  13. kalder
    блин, у меня такое чувство, что когда гамбиты играют с фнатиками, они зарание готовятся к поражению...
    А так молодцы, не зря за них болел!
    П. С. О да, гамбиты пртив свордов, а К9 против фнатиков! Надеюсь последних в обоих случаях мы больше не увидим!!!
  14. Kaeda
    у гамбитов нет шансев только с фнатиками. тут теперь только батюшка поможет или экзорцист. против всех остальных может быть что угодно.
  15. [email protected]
    Нажин сворд самый слабый? А гамамишки с каких пор круче? Да и с9 в разы слабее. Противник далеко не самый слабый, должна быть интересная игра.
  16. firedevil
    на азубу все записи есть
  17. tiberium
    Гамбиты самая рандомная команда чемпионата. Радоваться этому или нет полный хз.
    lRockyl нравится это.
  18. ZiDaDoN
    зато всегда интересно смотреть их игры
  19. zzzZERo
    Омг, как я рад за Гамбитов! Не зря школу прогуливал и трансляции смотрел:awesome:
    --- добавлено: 22 сен 2013 ---
    Правда, игра против сильнейшей команды кореи меня напрягает...
    Надеемся на лучшее
    BoodyValentin нравится это.
  20. clausewitz
    Там больше ошибка ОМГ чем заслуга СКТ в том что Они снесли 3 тавера и ингибитор, мидлейн выигрывал Кул потом сфейлися и все пошли фейлится за ним
  21. toledo
    Алексич так плохо играет на Ари, чармами капец мажет. Но при этом ташит на ней, наверно Ари идеально вписывается в общую стратегию тимфайтов ГГ, раз такой результат не ней :)
    lRockyl нравится это.
  22. bazzzoooka
    Рассуждать о силе команд, которые не играли между собой не имеет смысла. Это не футбол, где фавориты обыгрывают аутсайдеров. Стратегии и тактики здесь тоже имеют значение. В большинстве случаев это может напомнить неки вариант игры: "Камень, Ножницы, Бумага, Ящерица, Спок" (привет фанаты ТБВ :awesome:)
  23. Xpertis
    Она вообще одна из самых слабых корейских команд, и точно самая слабая из четверки четвертьфиналистов, минески и те возможно не хуже. ДАже найджин щилд сильнее. ПОлные аутсайдеры волею глупой корейской системы попавшие на чм
    lRockyl нравится это.
  24. Gentle
    А можно ссылочки и на русскоязычные записи матчей? Один из комментаторов обещал "залить их в инет", но к сожалению не услышал - на какой сайт и как их искать.
  25. NightScorpion
    Не очень я доволен жеребьевкой. Две китайские команды друг против друга это раз. И все европейцы и американцы в верхней половине сетки (а значит будет как минимум одна азиатская команда в финале) это два. Если фнатики выиграют к9, то гамбиты дальше полуфинала не пройдут.
    Вангую полуфиналы фнатик-гмб и скт-рояль. И финал рояль-фнатик.
  26. XanMark
    Ты сетку хоть видел?
    Чисто теоретически фнатик и гамбиты могут встретится только в финале.
    Ромцфа нравится это.
  27. Павел М
    А можно делать спойлеры внутри спойлеров? Само наличие в записях тайбрейкера с командами X и Y - спойлер. Дайте ка я попробую.
    Ссылки на записи основных матчей
    Тайбрейкер.

Ну что, считаю выступление GG на чемпионате уже можно заносить в актив.
  28. tiberium
    Если такое случится, то у всех фанатов гамбитов начнётся формироватся сердечный приступ.
  29. MailzZ
    вулканы 322, тот треш на бароне при 2 10, это просто рукалицо