Чемпионат Мира: Итоги полуфинальной стадии

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Доброго времени суток Призыватели!

Как вы знаете последние пара недель проходят под знаком Чемпионата мира Третьего сезона. Чемпионат стартовал с групповой стадии, где в напряжённых схватках выбыло немало сильных (и не очень сильных) претендентов, а затем продолжился матчами серии плей-офф, где собрались лучшие представители своих регионов. Мало-помалу главный турнир этого года добрался до полуфинальной стадии, где претенденты на чемпионство Третьего сезона сошлись в схватках до трёх (Bo5) побед. Последний матч этого важного этапа завершился минувшей ночью, где и определились имена двух финалистов, которые утром 5-го октября, сойдутся в финальной схватке за титул Чемпионов мира.

Вчера ранним утром и поздним вечером команды полуфиналисты: [​IMG]SK telecom T1, [​IMG]NaJin Black Sword, [​IMG]Royal Club Huang Zu и [​IMG]Fnatic разыграли меж собой две путевки в финал. И пятого октября мы с вами увидим эпичное противостояние команд:
    ...впрочем, посмотрите всё сами. ;)
    • Первый полуфинал - SK telecom T1[​IMG] против [​IMG]NaJin Black Sword
      • Первая игра [​IMG]
      • Вторая игра [​IMG]
      • Третья игра [​IMG]
      • Четвертая игра (ластпик Орианна) [​IMG]
      • Пятая игра [​IMG]
    • Второй полуфинал - Royal Club Huang Zu[​IMG] против [​IMG]Fnatic
      • Первая игра [​IMG]
      • Вторая игра [​IMG]
      • Третья игра [​IMG]
      • Четвертая игра [​IMG]

Если вы до сих пор не успели ознакомиться с претендентами, то милости просим в обзор команд заботливо созданный силами сообщества.

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. phisen
    Единственное, что жаль - Fnatics - не приняли всерьез противника.
  2. leptos
    ВИИИ... в 7 утра буду пить ))
  3. AMERON
    korki everywere
  4. Artemidka
    думаешь причина в этом?
  5. Alex3xH
    Печаль (
    Достали эти узкоглазые японяки :angry:
    lRockyl нравится это.
  6. DranpirisE
    Не удивительно =D
  7. Snizelvi

Где ты японяк увидел?
  8. HeavyMetalBalls
    вангую скучный финал 3-0 роялов
  9. Candlejack
    Всё-таки я думаю фейкер накажет. :)
  10. "Computrix"
    Вообще обидно за лигу, надо делать 3 разных чемпионата: америка, европа, азия. Просто средний скилл команд америки намного ниже чем у команд европы, а у европы соответственно меньше чем у азии. Вот и получается, что у европейцев очень низкие шансы на победу, а у американцев его вообще нет.
    lRockyl нравится это.
  11. OwlNebula
    фанатиков наказали, даже повтор гляну, посмотреть на икспеке без его обычной самодовольной рожи
    HiddeNTiWi нравится это.
  12. Tigle
    как же их не любят за то то они имеют как хотят гмб
    lRockyl и Regrup нравится это.
  13. Вэскер
    я вот одного понять не могу, почему так много китая\корейского народа и команд на чампе? почему от россии 1 команда к примеру? от чего это зависит? 14 команд а от европы фнатики, лемоны и гамбиты
  14. Kev1n
    жаль фанатиков,я думал они возьмут 3сезон
    GhostGepard нравится это.
  15. elenhil
    давайте уберем чемпионат мира по футболу - ведь средний скилл русских футболистов намного ниже чем у команд испании, а у испании соответственно меньше чем у бразилии.Вот и получается, что у испанцев очень низкие шансы на победу, а у русских его вообще нет.
    бред жеж. Хочешь больше скилла - больше или лучше тренируйся. В минуту рождения факера на небе не возникло изображение кулака, и он не избранный. Он просто тренировался до потери сознания, чего те же гамбиты не делали.
    Результат закономерен
    --- добавлено: 29 сен 2013 ---
    ты упорот? Гамбиты - не русская команда
    3 команды из европы, 3 из америки, 3 кореи, 3 китая, 1 тайвань и 1 международка
    marmeladoff, DarkWarrior95 и firedevil нравится это.
  16. Kaeda
    у меня для тебя только три буквы - лкс
  17. Вэскер
    А какая китайская чтоли? Ну не важно, каким макаром маленькая корея 3 команды запускает, а огромную россию в европу закидывают, где и так есть кому играть? почему китай и корею там с тайванем не запихнули как 3 команды от азии???
  18. Alex3xH
    Это факт а не расизм. А вот Я ненавижу таких как ты...
  19. Privid
    оооо... :facepalm:Чувак, как же ты далек от реальности! В LoL, небось, играешь раз в год, и то на пьяную голову? Или новости в принципе не читаешь и не следишь за тем, что происходит в игре?!
    По теме: Гамбиты на ЧМ представляли не Россию, а Европу. А про то, как и сколько команд от регионов-участников попали на турнир ищи информацию сам.
  20. NarkomFrunse
    2 из Китая, 2 из Гарены (по-моему там не только Тайвань),
  21. elenhil
    войдл теперь у нас русский?
    пойду позвоню сообщу ему радостную новость
    кого с россии посылать, упорыш?
    флэшинзенайта и ко?
    в корее игровая индустрия развита сильнее чем во всем остальном мире вместе взятом
  22. Вэскер
    Да вы чё прикалываетесь? вы между строк читаете чтоли? Да мне пофик что они европу представляют, мне не понятно почему азию разделили на китай\корею\тайвань а европу на росссию и т.д. нет.. вот и всё!! а не кто кого представляет.
  23. RedSkotina
    что не понятного? лол популярен в Азии, поэтому и сделали побольше азиатских команд. фанатов больше же. денег больше .
  24. Вэскер
    :facepalm:ой ну и ну... Ну ладно, будем считать, что гамбиты эстонцы... не хочу даж разговаривать с тобой задрот.!
  25. elenhil
    ПОТОМУ ЧТО НЕКОМУ
    неужели ты не можешь этого понять?
    потому что в корее полсотни команд мирового уровня, а в россии - НИ ОДНОЙ
  26. Pivchanskiy
    Фнаты довольно слабо отыграли в полуфинале.
  27. Dezentegrator
    Zed инстабан... и риотов не волнует... что он один из тех "ОПи"
  28. boost3rz
    А у джакса 100% пик и бан рейт тоже
  29. Tigle
    вообще то войдл родился не в eestimaa а в петербурге. так что.
Статус темы:
Закрыта.