Чемпионат Мира: Первые четвертьфиналы

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Доброго времени суток Призыватели! Сутки назад завершились матчи групповой стадии, которые были прелюдией к основному действу. И уже совсем скоро, восемь сильнейших команд мира начнут свой путь к вершине в битве за кубок и славу чемпионов 3 Сезона! Участвующие команды были распределены в сетке путем жребия и встретятся в четвертьфинальных матчах уже сегодня ночью! Нас ожидают первые две встречи: Cloud 9[​IMG] против [​IMG]Fnatic, и Najin Sword[​IMG] против [​IMG]Gambit Gaming.

В первом противостоянии сегодняшнего вечера сойдутся колоссы Старого и Нового Света - битва которой так долго ждали: [​IMG]Cloud 9 против [​IMG]Fnatic! Так что же нам ожидать от ватаги иксПеке и дружины Метеоса? Узнаем совсем скоро!

Не менее интересным обещает быть и второй матч первой части четвертьфиналов, где сойдутся Восток и Запад: корейские [​IMG]Najin Sword против русских [​IMG]Gambit Gaming. Любимцы широкого круга нашей публики - [​IMG]Gambit Gaming, после не самого однозначного выступления в групповой стадии, всё-таки смогли собраться и вырвать победу из рук хваленых Samsung Ozone, но смогут ли "русские медведи" одолеть [​IMG]Najin Sword? Хоть многие и заявляют, что "Клинки" слабейшая команда плей-оффа, исход сражения решит только очное противостояние.

Второй матч: Najin Sword[​IMG] против [​IMG]Gambit Gaming
    Баны/пики:

ПРОТИВ

Русскоязычная трансляция - комментируют Awertum и Upiprox

Англоязычные трансляции
    Сегодняшние матчи до двух побед (Bo3), время МСК:
    Сетка плей-офф стадии:

А если вы всё ещё не успели ознакомиться с командами, то милости просим в обзор команд заботливо сделанный силами комьюнити.

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. woniqq
    Жду с нетерпением
    З.Ы. Go FNC
  2. Kapibaral
    будет ласт игра Cloud 9[​IMG]xPeke просто унизит их как обычно)) вот если бы у
    Cloud 9[​IMG] был бы норм мидер допустим из OMG или с Т1 до могли бы выйграть
  3. bazzzoooka
    классно шутканул
    Алекс Асатрян нравится это.
  4. frost
    Хотелось бы в финале увидеть фнатиков и гамбитов. Европа вперед!!!
  5. kalder
    ты издеваешься??????
    прорваться сквозь всех и попасть на фнатиков... это садизм...
    firedevil нравится это.
  6. stbbr
    хотелось бы в финале увидеть победу Гамбитов. Удачи всем.
    [QWERTY]333 нравится это.
  7. Neash
    Фнатик унизит наглых клаудов!
  8. no me
    с9 соснут,у них мидер и рядом не стоит,если конечно их джунглер сомжет фнатиков прочитать,тогда уже интересно будет посмотреть
  9. stbbr
    кровожадность! Какая разница, кто выиграет из не наших?
    Grammaton нравится это.
  10. GrunMatinee
    "Клинки" далеко не слабейшая команда плэйоффов и очень интересно откуда появились такие мысли.
  11. LoveRiven
    С9 vs Fnc - болею за Клаудов, сам не знаю из-за чего но мне не нрав. фнатики =|
    [QWERTY]333 нравится это.
  12. v1shenka
    В основном так говорят потому что они попали на ЧМ только по очкам, хотя в OGN у них были большие неудачи, что говорит о том, что нагибали они всех только зимой(когда выиграли OGNWinter) + никто особо не видел их игры - вот распространенное мнение.

С9 vs Fnc буду болеть за Fnc, европа все же + не питаю дикой ненависти к этой команде в отличие от многих
    damnedon и lRockyl нравится это.
  13. zzzZERo
    Гамбиты разносят корею, фнатики унижают клаудов.
    Мое сознание расширилось и теперь я вижу будущее. мы умрем
  14. kikin
    Какая разница выиграют ли "наши" , если перед нами просто интереснейший матч, зазнавшиеся америкосы, разгромивших свой лкс в пух и прах против титанов европы. Вечная битва NA vs EU, это игра определит победителей в тысячих срачей и просто взорвет пуканы у америкосов и некоторых предстовителей лол-гейма.
    P.s Более за Фнатиков, ну я думаю вы и так догадались.:awesome:
  15. kalder
    от всей души болею за гамбитов и не люблю фнатиков...
    но между тем буду смотреть этот матч, так как действительно должна быть красивая и интересная игра!
  16. CnupT
    На самом деле матч Фнатик против Клаудов интересен прежде всего тем, что это хоть немного разрешит спор какой же ЛЦС сильнее - американский или европейский. А тут у нас как раз два чемпиона обеих сторон. Уверен, Риоты сделали это намеренно! Вот и посмотрим - чьё "кунг-фу" лучше. ;)
    Насчет игры Гамбитов. Я бы не стал недооценивать кореяк. Прей все-таки не мальчик с улицы, а корейцы не нонеймы типа Минески. И еще непонятно кто-кому будет "минески" делать. Но болею офк за "наших"! :D
    kikin нравится это.
  17. Kaeda
    болею за гамбитов, но самым интересным для меня будет матч именно фнатиков и облака. слава богу, он первый.
  18. WinterWings
    Очень ждал первой игры Клаудов.Не потому что топлю за них,просто интересно посмотреть,на что способен "американский каток"
    zzzZERo нравится это.
  19. Kortes D. AL
    Что-то все капитаны команд какие-то однотипные, пареньки кудряво-беспорядочно-волосатые и почти в одинаковых очках. Только Алекс и Пеке выделяются.
  20. Grimmjown3D
    23:00 по мск ? или просто скатали с оффа время ?
  21. Kortes D. AL
    В 23:00 по Москве, на офф сайте указывается время вашего региона.
  22. Kapibaral
    че тут сешного это факт им просто не повезло с жеребьевкой те же собаки про них писали то што они могут выйграть чемпионат то щто они лутшие в европе (даймонд прокс их тоже расхваливал)и че из них вышло полные .....
    и то же самое буд с с9 1000% xPeke их разорвет и Fnatic станут чемпионами 3 сезона
  23. [QWERTY]333
    почему зазнавшихся?
    они просто выйграли
    --- добавлено: 23 сен 2013 ---

:Dты наверное забыл про
    OMG
    SK T1
    ROYAL CLUB
    GAMA BEARS
  24. Kapibaral
    ты просто мало про них знаеш в сша их называют богами лоло просто они с xPeke не встречались)
    а ты про GG забыл но ето тока маленькие преграды для них.
  25. [QWERTY]333
    их называют,а зазнавшимися называют тех кто так сам про себя говорит
    и GG слабые по сравнению с ускоглазыми
  26. Kank
    Все больше надеюсь что с9 победят, и можно наблюдать ядерные разрывы :D
  27. GladRegret
    Бред, на чемпионате Европы Алекса вовсю унижали, и тогда начинали тащить Даймонд и Дариен. Если еще Генжа перестанет херней страдать, то корейцы насосут стопроцентно.
  28. Gaiden zx
    Ну механика и личный скилл у фнатиков получше чем у С9. Если америкосы не придумают новых тактик (зайра эш насус зед рамбл), то фунтики их размажут
    соаз ~ болс (соаз совсем немного лучше мб)
    цианид < метеос
    пеке > хай
    пушу = сники
    еллоустар < лемонейшн
    Ну наджин сворд объективно были слабейшими корейцами на финалах. Хотя они блейзов все равно выйграли, да и могли натренить новое что-нибудь, благо их игры никто не видел.
    Скт размажут мишек))
    А вот омг - роял заруба будет
  29. AshDragon
    я хоть и русский, за Гамбитов болеть не собираюсь. ну нафиг1
Статус темы:
Закрыта.