Чемпионат мира Третьего сезона - Финальный аккорд

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Совсем немного времени остается до начала главной интриги этого года - финала Чемпионата мира Третьего сезона! В течение всего года профессиональные команды шаг за шагом прокладывали свой путь к этому финалу. И лишь две из многих, смогут взойти на арену Стейплс-центра в Лос-Анджелесе и доказать своё право называться лучшей командой мира по итогам Третьего сезона Лиги Легенд!

Ссылки на трансляции финальных матчей размещены [jump=trans]далее в новости[/jump]

Полагаю вам не нужно рассказывать о командах претендентах, но всё-таки в последний разок взгляните на заключительный обзор и прогноз предстоящих встреч. По завершению этого эпичного противостояния все профессиональные команды отправятся на каникулы а нам с вами останется лишь успеть заработать свои награды, не забыть приобрести Турнирного Треша и дождаться окончательного завершения сезона 30 октября.
    Финальная сетка Чемпионата мира 3 сезона

Итак, сегодня 5 октября, в 7 часов утра по московскому времени,
    в финальном противостоянии до трёх побед (Bo5) сразятся команды:

ПРОТИВ

[anchor]trans[/anchor]
    Русскоязычная трансляция - комментируют Awertum и Upiprox

Англоязычные трансляции

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. nifka
    Проснулся посмотреть битву одних азиатов с другими :awesome:
  2. mlevr
    всем доброе утро и хороших впечатлений и игры
  3. nikolaykin3
    А где ссылка на русско язычный просмотр
  4. Seip
    Смотрите лучше офф стрим, он приятнее, + троли русские в чате не отвлекают.
  5. HEKPOMAHT
    Надеюсь матч пройдет интересно, и без лагов\дисконов. Пусть победит скилл.
  6. Mikel
    Всегда обожал ЧМ, пофигу кто и пофигу че вообще идет, главное это ЧМ!
  7. TyP1st
    Самое не удобное это то что начинается так рано по МСК(( У меня всего одна бутылка пива, а в магаз идти пока рано(((
  8. med1v
    у всех где то раз в минуту-две фризитя на 1-1.5 сек трасляция?
  9. Davis87
    Уэс просто отжёг! Один из лучших гитаристов современности!
    Revolver Ocelot нравится это.
  10. TStein
    Жаль на работу топать надо :wtfiddle:
  11. HEKPOMAHT
    Crystal Method отожгли!
  12. Ruslan123456
    Почему все передергивают на фейкера) Вот, что в его игре такого запредельного? Помоему сыч порой лучше, да и китайский мидер куда поскиловее)))))
  13. Cherepashka
    Я за китайцев )) как то они более живенько играют )
  14. GooDVeeN
    начало во сколько?:
    --- добавлено: 5 окт 2013 ---
    СК Т выиграют, китайцы пусть едут домой
  15. High on fire
    Грагас против ори, глуповато. Щас фейкер будет автоатаками огребать. Ну посмотрим, их выбор.
  16. LastDiamond
    Я даже проснулся после этого.
  17. High on fire
    Неее, фейкер молодцом, карает орю 4-0-1 и по фарму превосходит, везде ганкает и не промахивается бочками.
    Корки забрал синий у грагаса. Щас ожидайте "ОМГ РЕПОРТ КОРКИ Я АФК, ЕНЖОЙ ФРИ ЭЛО" от фейкера xD
  18. GooDVeeN
    СКТ
    СКТ Вин 1 игру!!!
  19. Cherepashka
    корки втащил )) он щас оп ))
  20. Revolver Ocelot
    Тринити форс втащил. Корки щас такой же, разв не?
  21. High on fire
    А интересно они на самом свежем патче с нерфанутым трифорсом играют, или таки нет.
  22. Davis87
    самый свежий патч - набор багов, да и турниры всегда на старых проверенных патчах играются
    вот так тимфайт от китайцев!
  23. Cherepashka
    азиаты показывают достойные финала игры
  24. zzzZERo
    Всетаки нет! Скт > Рк:rolleyes: Ну как они разыгрывают!! Молодцы, достойны победы
  25. TechCrazy
    зря только проснулся посмотреть на этот скучный финал((( рояль - фанатик интересней была игра
  26. Cherepashka
    хорошие живенькие интересные игры, почти как прошлогодний финал, хотя там было как то более веселее и живенько, новсе же игры явно лучше чем с америковсами или европейцами
  27. Rankle
    Какие потные игры в исполнении SKT1
  28. zzzZERo
    Как говорит Филя, СКТ с другой планеты. Разыгрывают божественно, Фейкер царь игры, Бенжи царвена:rolleyes:У Роялов меня яро радует УЗИ! Я, как адкерри, тащусь от его игры.
    Ну пусть СКТ побеждают) Замечательная команда^^
  29. balepbl42
    У них щас пиглет затащил на Эзе,а не ваш фэйкер.Если ему не дать Ари его потенциал машины сразу снижается на минус ~60%
Статус темы:
Закрыта.