Комментарии
  1. Zelegopko
    Я конечно верю что корейцы фармят как ужаленные кони, но 55kk?:D
  2. Rosh
    Пропустил матчи РК против ОМГ. В первом матче получается Анечка порвала Ари настолько сильно, что удостоилась первого бана?

И почему Вейн во второй игре была взята обеими командами 0_о
  3. San Pirato
    еххххххх болел за гамбитов - проиграли, болел за омгов - проиграли! За фнатиков не буду болеть - проиграют! :opasnoste:
  4. yooogurt
    аня саппорт была.
  5. Kev1n
    вангую финал скт vs фанатики
  6. CnupT
    Вангую что Китайцы всем наваляют, чего стоит хотя бы этот момент!
    HeaT нравится это.
  7. flash007
    что-то корки зачастил. не уж то недооценённый персонаж и им можно гнуть ранкеды? :demacia:
  8. Paintik
    алло, ты патчноуты вообще читаешь?
    randell нравится это.
  9. clausewitz
    Табе уже столько раз был своей Аняй ОМГ что Они ее должны были сразу банить, в Финале Они ее 2 раза банили и 1 раз отдали, так у нее килов было больше чем у любого игрока в начале игры
    --- добавлено: 25 сен 2013 ---
    Ты уже вангавал что ОМГ пройдут дальше , так что будет Нажин вс РК)
  10. Xpertis
    На самом деле ничего удивительного механики вейн для азиатов, Пиглет тоже так делал в летнем Огн.Твич и Вейн для них святое, Кейт и Эз на втором плане.
  11. Sin Smith
    не смотрел трансляции, результатов не читаю: можете порекомендовать какие-то из матчей для просмотра? ну типа как у гамбитов против ССО был... ))
  12. Артём(StaarzDoownz)
    RYL vs OMG . Зрелищно под конец
  13. rArmSAPOG
    вот ток что-то мне говрит что Узи Пиглета порвет на британский флаг...
  14. Azzazello
    в последней игре пик вейны 2 раза - поправьте
  15. AsCarKO
    Дух Ванги подсказывает мне, что в финале мы увидим СКТ вс Фнатики.
  16. GooDVeeN
    Фнатики - дрыши, СКТ вин- ваша ванга
  17. zzzZERo
    Клавиатура Узи заставила меня улыбаться :)))))))))
  18. Kerf
    Поворот за поворотом, сначала гамбиты проиграли, думаю ну омг то сто пудов затащат - проиграли. Я уже не знаю за кого болеть.
  19. lavermoney
    азиаты будут против друг друга играть
  20. Gilgameshking
    Я буду ржать, если Фнатики победят Роялов. Если же нет, то будет эпичный финал - Трансформеры vs Десептиконы .
    НЕ болеть за фнатиков. Болей за СКТ1 и Роялей. :D:D:D
  21. GooDVeeN
    Гамбиты и тот чамп продули и тогда они играли лучше. А щас сразу было видно, что они нубы и не тащат. Выиграют корейцы- в принципе всеравно какие=) но думаю СКТ
    На том чампе то же думали, что будет корейцы вс корейцы=)
  22. Kapibaral
    t1 vs фунтики самая епичная игра буд 2 самых скиловых команды в мире просто жесть че вы творяют
    не зря xpece боитца т1
    фанатики разнесут ускоглазых 100% а т1 могут и проиграть
  23. RedV
    Ахаха не угадал я победителей)
  24. rArmSAPOG
    а мне он подсказывает что чемпионами будут роялы и вынесут они всех без шансов проиграв максимум по 1 игре в полу и просто финале
  25. clausewitz
    100% ?ты из будующего? Ученые на 100% не могут гарантировать что ты человек, а тут 100% на Фнатиков, Фнатики еще не играли против серйозных соперников, Озоном,Гамбитам и К9 далеко до РК
  26. Kapibaral
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты мастер по шутить всех терпил чампионата назвала которых бы они унизили в примерно в 28-5
    у фунтикоф и т1 есть скилл и полное понимание игры в отличие Озоном,Гамбитам и К9 которые тока могут терпеть и надееца на бога лола или на ошибки соперника короче иди умойся и приди в себя к твоему кругозору gg vs фунтики в группе б сыграли в 28-3 в слезы,салат просто бронза против челенжера
  27. rArmSAPOG
    такие посты как правило палят брынзу 3 а то и пониже =)
  28. Kapibaral
    боже мой от куда ты нарисовался
  29. HiddeNTiWi
    РК сильны спору нет, но почему то думаю что фнатики возьмут своё. СКТ выйграют наджинов 100500