Чемпионы Lol-game.ru

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Raze1991, 24 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Долго думал где создать тему и более подходящего раздела не нашёл. всё таки ето тех проблема, пусть и не клиента, но сайта.
    http://lol-game.ru/league_of_legends_gudies/
    в этом разделе отображаются не все чемпионы, которые есть на данный момент. недостающих чемпионов можно найти в прокрутке сверху, но она не удобная, пусть они там и упорядочены по алфавиту, но всё равно клацать прокрутку напрягает. просто зачем тогда делали раздел (который я указал ссылкой) если его не обновляют/пополняют... про поиск A-F не говорить.
    заранее Спасибо.

2. Furios AngeL(91)

Furios AngeL(91) Старожил

он никому не нужен!!!

3. Retter

Retter Опытный Пользователь

Потому что админы считают что пользователи не такие ленивые , что не могут поклацать прокурутку сверху

4. может и раздел тот вообще не нужен? тут или есть или нету. а раз есть, то пусть будет полноценный. я так считаю.

5. Klafi

Klafi Коренной житель

раздел - нужен! то что админы за ним не следят, это их большой минус.

6. pro101men

pro101men Человек у Истока

когда я был маленький 5 лвл.
    я прокручивал всех чемпионов, читал их скилы и умения, смотрел коментарии.... пичалька, что за разделом не следят =\

7. Спасибо тем, кто поддержал тему. тему можно закрывать, так как раздел починили и там есть даже последний вышедший чамп.

8. Милые картиночки чемпов не так важны, как описание этих чемпов.. Если бы оно выходило быстрее - новичкам было бы проще. :rolleyes:

Статус темы:
Закрыта.