Чемпионы Мира 3 Сезона определены!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Позади целый Сезон, в течение которого десятки команд со всего Мира сражались за право стать сильнейшими. 14 из них получили такую возможность. 8 прошли в плей-офф, и всего лишь 2 сошлись в финальном поединке за Кубок Призывателей!

Далее будет спойлер, но для тех, кто еще не успел посмотреть матчи, предлагаем вам запись всего события.

Ну а победителями стали фавориты сезона - [​IMG]SK TELECOM T1.

СКТ преодолели сопротивление "Наджин Сворда" в длинной серии матчей, в то время как их противники - "Роял Клаб" без проблем прошлись катком по "Фнатикам".

Статистика 1 матча​
    СКТ выбрали Красную сторону, а их оппоненты из Роял Клаб решили забанить основных героев Бенги и Импакта - Шена, Ли Сина и Вай. СКТ вернулись к истокам и пикнули Джарвана, который и стал ключем к победе корейцев в 1 игре. Его ганкина мид лайн стали сущим кошмаром для мидера китайской команды. Затем СКТ сделали хитрого Барона перепрыгнув 4мя героями через стенку, забрав после килл на Лаки. Быстрое взятие ключевых объектов и контроль леса в это игре стал решающим.
    Статистика 2 матча​
    Следом за игрой в одни ворота в 1 матче, Роял делают невероятное! - открывают открытым Зеда, Ли Сина и Джакса, для Фейкера, Бенги и Импакта соответственно. Задумкой Рояла был Кассадин с телепортом на миду, для роама в ранней и средней игре. Китайцы решили играть через "стеклянные пушки", в расчете на командные сражения.​
    Контроль объектов от СКТ, взятие вышек и сплит-пуш Джакс против "армии пяти" от Роял. В то время как сквад Роялов постоянно роамил и делал успешные ганки и проводил хорошие командные сражения, глобальное преимущество все же оставалось за Фейкером и Ко. Поимка Годлайка на бароне стала решающей в этой игре.​

Статистика 3 матча​
    Третья игра не отличалась от предыдущих; Контроль леса от СКТ и контроль ключевых точек ими же, корейцы были всегда на шаг впереди.​

Комментарии
  1. w2Slavig
    Крайне скучный финал.
  2. Carramba
    если бы в 3ей игре вместо кеннена взяли более годный и танковый пик, может и получилось бы что...а так, кеннен насасывал как вьетнамская шаловливая девка.
  3. meralisa
    очень скучный финал, не пожалел, что не встал в 7 утра
    ZAe нравится это.
  4. Diman1691
    "открывают открытым" :D
  5. Provisorus
    Риоты, этот ваш финал третьего сезона равен скромному пшику бутылки шампанского,которую я открываю в одиночестве в Новый Год! Тоже мне блин, сняли Staple Centre для финала ха-ха!
    pro101men нравится это.
  6. lavermoney
    значит ли это, что 3 сезон закончился?
  7. balepbl42
    Финал не динамичный,игра в одни ворота,без интриги,камбэков и слез...
    Но есть на что посмотреть,это открытие,а именно мини-концерт:
    KoHcTaHT1H, Roxento, megatron и ещё 1-му нравится это.
  8. Gift Box
    Писал в прошлой теме ну все же повторюсь.
    Читаю коменты и просто угораю на всю комнату союз диваных теоретиков. Тут одни профи сидять который сделали бы финал намного весей. Куда про командам до вашего словесного скила. Жду не дождусь команды "лол гейм про " вы та уж точно всем покажете и научите как играть правильно.
    П.С.
    Не пожалел что встал сутра матчи понравились. Корея зе бест как обычно.
    iSqeeze и Rei нравится это.
  9. Mikel
    Так и знал, что SKT выиграют.
  10. kalder
    после полуфинала с фнатиками написал пост, что все за кого я болел проиграли (лемоны не вышли из группы А, гамбиты в четвертьфинале, фнатики в полуфинале). В постскриптупе написал, что в финале болеть буду за роялей...
    Diman1691 нравится это.
  11. balepbl42
    Что бы сказать,что игры были однообразными и в одни ворота не нужно быть "профи".Или ты считаешь,что в играх была интрига и ты до последнего не знал кто победит?Думаю нет.
  12. TL Xajjichiques
    просто они сыграли хорошо и почти не ошибались и неошибались грубо вообще,поэтому это были отличные игры.
  13. vdq
    Хорошо, что хоть ГГ в финале не облажались как всегда
  14. FatoNN
    ГГ СКТ. буду болеть за них и в след. сезоне. некст левел,порвали топ 2 команду как котят
  15. w2Slavig
    Нет, все зрители - минимум челенджер на весте. Ну, как ты.
    Я следил за многими командами во время этого турнира.
    И да. ФИНАЛ БЫЛ СКУЧНЫМ.
    И да, мы теоретики, которые не понимаем, что там роялы мутили крутые мувы, "которые в итоге на игру почти никак не влияли" (мнение теоретика). Эх.
    --- добавлено: 5 окт 2013 ---
    Главное, чтобы не как ТПА)
  16. noiseghost
    мне понравилось щоу которое устроили вначале - все красочно с музыкой. В общем супер! А турнир какой то троль-пик. Не знаю там по моему всё очевидно было...
    При чём тут диванные теоретики - каждый своё мнение высказал! Не для этого ли комментарии существуют? Ведь ты же пишешь что ты встал с утра и т.д. а кому это интересно?
  17. barsuk101
    еще 1 псевдо справедливщик, небось вместе со всеми материшь наших футболистов да? или хоккеистов когда они не выигрывают
  18. zimitrius
    Так и знал что СКТ порвут Рояль , но как же все таки хотелось что бы они отыграли 5 игр. Что касается самого финала то я ожидал большего чем только оркестр с непонятной музыкой. В прошлом году была же вроде оригинальная тема а тут я не понял что за музыка. Так же я думал что будет что нибудь интересное между играми, например шоу какие нибудь. Хотя у меня такое чувство что риоты потратили все деньги на Степлес и призовой пул )) на остальное просто не хватило денег ))
  19. GooDVeeN
    Я же писал еще с провала Ганбитов, щансы есть только у СКТ=)
  20. Максим Кузьмичёв
    А как и где проверить насколько мой прогноз был верен, который на лигопедии проходил, там не могу найти
  21. tact70
    Увидев эпизод с церемонией открытия загорелся найти в отличном качестве, увы не было, потому сделал свой вариант:
    Артем Прусаков и Airou нравится это.
  22. Xpertis
    Вот и Фейкер, на грагасе задоминировал Ориаану роялов, их сильнейший пик. НА чемпионе Грагасе - у которого самая отрицательная статистика на чемпионате мира.Он на нем и на ОГне рвал
  23. Noots
    ожидал такой исход.
    Этот чемпионат мира не стоит даже близко с предыдущим. Весьма огорчил сей факт.
  24. Rei
    посмотрел все 3 игры и не пожалел, SKT1 молодцы заслужили, правда лично мне кажется что некоторые другие команды вместо Роялов отыграли бы финал куда лучше, пик кеннена мне не понятен до сих пор. А задницы у вас у всех горят на почве расизма
    P.S. ребята рассчитывали что им устроят шоу, валите тогда дом2 смотреть :D
    firedevil нравится это.
  25. Zak Preston
    Болел за Гамбитов -- ГГ вылетели в четвертьфинале
    Болел за ФНатиков -- вылетели в полуфинале
    Болел за Роялов -- проиграли СКТ Т1...

Очень жалко китайцев -- так хотелось, чтобы зазнавшимся собакоедам надрали зад, но не судьба...
  26. Abdel Avis Rantisi
    как всегда удивляет наш социум а можно вопрос вы когда играете в каждой игре боги или как минимум дети богов ??? это раз кому там был результат очевиден не смешите меня когда то милан вел 3-0 у ливерпуля а в итоге кубок чемпионов у ливерпуля но не каждый год такие финалы все помнят челси бавария по пенальти и что иза этого меньше людей стало смотреть финал это к тому что они не клоуны чтобы выдавать вам спектакли аля повесели казуалов а проф спростмены и играли на результат и видно что т1 были готовы лучше но думаю для роял и финал круто они все получат деньги ради которых и хреначат по клаве сутки на пролет
    firedevil и Rei нравится это.
  27. Tigle
    не забудь это повторить в следующей теме. потом еще в следующей и так до конца 3 сезона.
    что значит провала? провал- это когда от команды много ждут, а от гмб мало кто ждал большего, ну разве что фанатики которые не головой думают а задницей. (тут таких хватает) так тчо это не провал. обычные статисты на финалах. как и в прошлом году.
  28. Rei
    абсолютно верно, но узколобым не понять даже такой простой истины
    а ты вкурсе что в том же Китае этих собак едят в куда больших кол-вах, но почему-то слава "собакоедов" закрепилась именно за Южной Кореей, стереотипы кули, и причём тут зазнавшиеся вообще не понятно...
  29. Tigle
    шоу вообще то было, после финала.