Чемпионы на любые роли

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем SpartacusLive, 23 июл 2014.

1. SpartacusLive

SpartacusLive Новичок

Хотел спросить являются ли эти чемпионы на любые роли то бишь (Кэрри, Мид, Саппорт, Танк, Лесник?)
    Лин Син
    Мартышка
    Ривен
    Анечка

Могут ли эти все герои стоят везде и исполнять любые роли, универсальные так скажем) ваше мнение? или таких героев нету?

2. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

лысый норм себя везде чевствует, остальные не такие универсальные

SpartacusLive нравится это.
  3. Ajiexey

Ajiexey Опытный Пользователь

карма только танком наверно не может быть)и то не факт

Lis-sama и SpartacusLive нравится это.
  4. Pietorro

Pietorro Старожил

Ли, Ву Конг и Ривен не станут магами, Карма адк сломается при приближении на расстояние АА и не дотянется до вкусных целей, как и Энни, Ксин Жао законтрят на боте/миде, он слабенький лайнер против ренджей. Не могу сразу сказать, кто бы был достоин на всех ролях играть.

very gut нравится это.
  5. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

wat? :awesome:

6. Pietorro

Pietorro Старожил

Я хочу таких Ксинов на завтрак, обед и ужин, особенно за Синдру, чтоб до 20 успеть :3

7. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Синдра ни разу не оп :D

8. Pietorro

Pietorro Старожил

Если и не ОП, то с Ксином разберется на изи, как и все маги/адк, если он будет стоять против них на лайне.

9. koshac

koshac Фаворит форума

Из всех, кого ты перечислил - только Ли Син. Забавный факт, только Ву Конга ты назвал "Мартышка" :huh:
    Старик Фрейд думает об этом...

10. Ajiexey

Ajiexey Опытный Пользователь

сам-то понял что сказал? как же всякие ривен стоят на миду? или на топе против магов?

11. Pietorro

Pietorro Старожил

Во-первых, я ничего не говорил про то, что Ривен не выстоит на миду. Вопрос был в том, сможет ли она стать магом, танком, саппом и т.д., и я ответил, что магом по-любому не станет. Во-вторых, Ксин Жао - не Ривен, не Зед, даже не Ка, у него "эскейп" лишь с ульты, щитков нет, контроль только после 3го удара Q, ему никто не позволит подойти и запинать до смерти.
    И да, не путай роль и лайн.

12. BrevNO

BrevNO Новичок

Кайла изи везде.

Ajiexey нравится это.
  13. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Кдр/ап и личбейн превратят в мага даже Ривену :awesome:
    И даже ад Ривену можно считать магом, иначе как назвать испарение пяти врагов от одной разожранной дуры с здоровенным мечом? :nyan: