Череда сливов, или мое нытье

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем fynjy, 15 дек 2013.

1. fynjy

fynjy Старожил

Вобщем стараюсь играть в лесу, чтобы тащить игры, но вообще играю везде.
    Так вот, последние игры сижу на мундо, он дикое ОП, но у меня с ним дикие сливы, да и не только с ним, а вообще я на лузстрике. Почему получается так, что я наношу больше всех урона(3 игры подряд урона больше чем у моего адк), ганкаю и проч, а команда сосет? Всегда стараюсь искать проблемы в своей игре, но это уже какая-то мистика.

В этой игре дело даже не в картусе, которого я ганкал по кд всю игру, а в дуо малфит+диана, которые вообще не понимали когда надо врываться или нет, диана собрала жоню на 30й минуте, за 3 минуты до поражения и врывалась всегда первой, сколько бы ей не говорили.

2. Hitryk

Hitryk Старожил

малфит - премейд, через триньку :awesome:

3. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Кто-нибудь объяснит мне почему мундо резко и внезапно стал типа оп?

4. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Надеюсь ТСа забанят в игре за "тупая шлюха".

kirillm86, Алекс Асатрян и frost нравится это.
  5. razizdi

razizdi Старожил

мастреки сменили и он всегда им был:awesome:
    З.Ы. как бы норма ловить луз стрики, у меня недавно был 10-14 игр подряд. Конечно редко,но метко :D
    это тайна лола

6. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Новые мастерки.

7. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

Даже челенджер игроки,которые бустяк нулевый акки,тоесть делают первые игры,говорят,что обязуются сделать 8/2 счет по играм.Тоесть даже топ игроки,играющие на дне,не обещают 100% винов.Поэтому есть всегда процент игр,который ты бы не смог вытащить,как бы ты не играл.
    А теперь представь,что этот процент у тебя настакался и ты сливаешь просто одну игру за другой,но скоро это пройдет и у тебя в 90% случаях будет вин стрик.
    Так что забей)
    B)

8. Kornugon

Kornugon Коренной житель

видел мальфитов с трифорсом на пробилдсах
    кто нибудь мне объяснит в чем тут подвох?:awesome:

9. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

те, кто попадают кушкой и не собирают его в фулл хп, делают его оп

10. fynjy

fynjy Старожил

Спасибо за совет. Была одна игра до платины 1, в итоге я в платине 3. Я и лайны пытался менять... И в игре стараюсь вести себя нормально. Советы даю, которые почему-то воспринимаются как блейм и меня просят заткнуться.
    Но тут у меня конкретно бомбануло после игры. И от своих слов диане я не отказываюсь.
    Еще мне очень нравится когда пол команды врага кидают мне хонор, а моя команда грозится отправить меня в вечный бан

11. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

людям надоели стандартные билды и они стали извращаться

12. elenhil

elenhil Коренной житель

викед пикнул на баттл оф атлантикс жи

13. Алекс Асатрян

Алекс Асатрян Старожил

трифорс малфит ваебл:facepalm:

нафидонил жи:awesome:

14. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

викед на мальфите с трифорсом часто играл

15. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

У меня 3 раза был д2 100 ЛП промо уже с одной победой и мне нужно было всего одну игру из 2 выйграть в д1.И где я сейчас?
    Д3 всего лишь(
    Так что это все такое...приходящие/уходящие.

16. Kornugon

Kornugon Коренной житель

А я где-то говорил, что он не ваебл?:facepalm:

17. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Дианка на мид. Вот она сила ЕУВИСТА.

18. Джесс

Джесс Легендарная личность

А что плохого в толстом ап асассине, который унижает сквишей и ад-асассинов?

19. Hitryk

Hitryk Старожил

если авертум на стриме сказал норм, это не значит - норм :awesome:
    для викед может сыграть с любым шмотом, а рандомный тс - ниочень.

20. Джесс

Джесс Легендарная личность

И говно ваш мальф с трифорсом. Если уж так хотите прок шина, то лучшей айсборн брать.

21. Hitryk

Hitryk Старожил

22. Anklava

Anklava Коренной житель

Тебе не кажется, я тоже заметил что подбор команды стал ещё хуже(это после патча), и откуда это дно берется я хз(это на нордике) Скажу больше, мои друзья, это тоже заметили(это на руском серваке) что баланс нуливой, у них тоже сливы!

Стало ещё хуже чем было! Раньше давало дно, но было терпимо, но сейчас такой подбор пошел, что меня вынуждают ругаться на английском, причём сначала пишу нормально, указываю на ошибки, а они всё за своё! Причём я имею 2000 нормал гейм, в ранкед это тоже учитывается при подборе команды, это многие не знают и не понимают, типа я Рэмбо и мне дают мясо, чтоб я тянул игру, ДА блин,ну невозможно одному вытянуть игру, я всё делаю чтобы выиграть, а команда умудряется всё равно сливаться! В LoL,многие этого не понимают, один в поле не воин, это командная игра, у каждого есть своя функция, которую должен каждый выполнять, стараться как минимум!Если ты на Миде,получил 6 лвл, не получается убить врага,не надо тупа стоять и фармится иди гангни бот, это как минимум 1-2 килл или ассист+помощь боту, если там и без тебя хорошо иди топ, потом ,с топа на мид надо бегать, я даже за сапорта на мид бегаю, и надо всегда смотреть кто куда маякует и смотреть одним глазом на мини карту, и не надо думать, что гангать это работа только джанглера! А за меня даёт от 100 до 400 игр + unranked играет+1й раз играют персонажем+даже немного не знают механику игры+100% нубы(это всё видно на лолнексус)!

23. mikser

mikser Опытный Пользователь

Никому в игре твои советы не нужны.
    Я обычно мучу тех кто мне даёт советы.

24. D_Shiffer

D_Shiffer Пользователь

Да ну? Пруф поста от Риотов с этой инфой.

25. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Сосёт до 6го почти у всех апшников. Это раз.
    Не имеет ескейпа. Это два.
    Как результат - её лайн ситит жанглер и она отдыхает на базе.
    Либо фармит очень, очень осторожно, а то и не фармит вовсе.
    Дианка без преимущества по лвлу/голде - так себе пик, ибо не раскрывает, да.
    Ад она действительно больно бьёт, но не всех опять же.
    Вопщем дианка на мид - очень ненадёжный и ситуативный пик, на мой взгляд. Как-то так.

26. 1as1

1as1 Фаворит форума

ага прям как тирадир убивающий всех критами в вакууме

27. Helly

Helly Легендарная личность

Зато честно признался, что ты нытик.

28. оборотень лис

оборотень лис Новичок

открою вам одну штуку, для кого то может это и не секрет но я вчера прозрел .
    риоты написали что в паследнем патче они исправили ошибку с подбором команды.

Мы играли несколько дней подряд с другом в дуо, я с 5той бронзы поднялся в 3 бронузу, эло апнул с 814 до 973.
    друг поднялся с 3 серебро до 2 серебро, подбор был ок.
    но вчера произошло следующее. играли против тимы без джанглера, слили их со щетом 30 на 4 .
    после игры прочекали тиммейтов и противников, и тут оказалось что все наши противники играют первую игру в ранкеде, тоесть у них квалификация, как такое возможно? где подбор по эло , и более мение честная игра?
    вобщем этим я разрушу миф о том что существует честный подбор , и ошибок с подбором команд нет.

29. Nobia

Nobia Фаворит форума

все ноют что у них лузы. но если кто то проигрывает значит кто то и выигрывает :mellow:

30. оборотень лис

оборотень лис Новичок

если кто то проигрывет значит это кому то нужно