через что выгоднее покупать рп?

Тема в разделе "Покупка игровой валюты", создана пользователем anton009, 1 апр 2012.

1. anton009

anton009 Пользователь

Через что лучше купить рп,ну вебмани,киви или яндекс.Ну и вообще в чем разница?Сервер вест.

2. Lionpower

Lionpower Коренной житель

Ячерез киви беру. Меня всё устраивает. Комиссия есть везде, если ты об этом.

3. Jack50

Jack50 Старожил

через киви.а лучше выбирать в качестве оплаты польскую валюту.проверено дешевле чем евро

4. Zafary

Zafary Опытный Пользователь

Присоединяюсь к вышеотписавшимся, тоже кладу через кивии :rolleyes:

5. Willo

Willo Опытный Пользователь

6. JabbaWalker

JabbaWalker Старожил

проще всего через карту сбербанка например, без комиссии и мгновенно

7. MRmorJ333

MRmorJ333 Опытный Пользователь

У меня в киви каомисия полтора процента, беру онли через киви

8. keeper89

keeper89 Опытный Пользователь

виза кард? не? :)..покупаю в инете все через карту. комиссии нет вообще и процентов платить не надо.+ бонусы на карту.хм и не разу не покупал рп..даром получил 6000рп от риотсов :)

9. anton009

anton009 Пользователь

каким образом 6к рп так получил?)

А можно ли с вебмани деньги на киви перевести?

10. Murhsmellom

Murhsmellom Пользователь

Это где это дешевле то 0_0
    Представим, что мы покупаем 3612 RP.
    по EURO 20 у.е.
    по PLN 180 у.е.

1 EURO=39.1 российских рубля
    1 PLN=9.4 российских рубля

после несложных вычислений....
    1)20*39.1=782 рубля
    2)180*9,4=1,692 рубля
    + комиссия

где выгода?:blink:

и ребята, которые через Qiwi покупают. Можете расписать подробно что и куда тыкать, и что где жать, чтобы "вуаля" и RP на акке)
    Если не сложно, то отпишите сюда =>>>> http://vk.com/azm_esm_knyaz <<<<=

11. Mafao

Mafao Старожил

Qiwi visa virtual 839 RP = 195руб + комиссия 5 руб.

12. keeper89

keeper89 Опытный Пользователь

2 раза за 10 рефералов :) один через саппорта.другой через сайт. тогда еще не знал где активировать бонусы.вот и получил 2к рп. потом за 100рефералов получил 3900рп =) ну и бонусы которые всем раздавали по 450рп =) теперь жду когда будет 200 рефералов. получу 10.к рп

13. VooDooPeople

VooDooPeople Пользователь

http://pleasure-shop.net/ больше года беру тут, ржу и слушаю выссеры малолеток про баны за кард, и хоть бы хны, более 10 пополнений делал =) 100к+ рп уже купил)

14. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

через кардеров онли

15. Nokarukuta

Nokarukuta Старожил

ты посмотри на цены риотов и на их цены и сравни. Явно же кардеры или у них иной способ мошенничества. Рано или поздно забанят , вопрос только во времени. Сам подумай как они покупают РП дешевле чем по цене риотов?

16. VooDooPeople

ай лав кардеров)) пополняем с друзьями у них уже год никто из 6 не забанен =) ГОД целый!! ах да у них фишка, еси тебя забанят каким то чудом, то риоты просят восполнить то рп что было закаржено) так вот эти ребята повторно кардят и восстанавливают твой ак =) фишка канает у них 100% =) кому надо тот у них пользуется)) вот вам группа их http://vk.com/pleasureshop найдите отрицательные отзывы =) типо забанили то се xDDD хер найдете из всех тысячей сообщений там

Дело каждого пополнять любым способом, но ты кардил ли сам? тебя банили лично за кард? вот и думаю стоит тебе попмолчать =)) а высказы типо моего друга так забанили лесом, у меня лично друг 10 000 рефов сделал и все открыто, веришь? вот и таким не особо верится)) а я говорю то что проверил лично уже больше года)))))))

17. Graf666

Graf666 Фаворит форума

евросеть и никакой комиссии!!!!

18. megapiharr

megapiharr Опытный Пользователь

ДАДА И ТВОЙ ДРУГ К РИОТАМ ЕЗДИЛ ДА?

19. VooDooPeople

к риотам ездил?!?! ващето вуконг его рук дело!! ЕСЛИ ЧтО!!!

20. Sifd

Sifd Коренной житель

Cool story, Bro!

21. StCyxou

StCyxou Старожил

А ты моего члена дело, если чЕ!!!

22. amagar

amagar Старожил

:demacia:

23. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

24. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Лол, уже год как не забанили

25. Fuzz

Fuzz Опытный Пользователь

mastercard

26. BlessMySoul

BlessMySoul Старожил

покупал через Pleasure-Shop.net забанили через 3 месяца. И админы, хоть и кардеры нифига не помогли, а отрицательный отзыв в свой адрес, который я оставил в их группе удаляют.

Ключевые слова / Key Words: отзывы pleasure-shop, pleasure-shop.net отзывы, pleasure shop отзыв

ПС: Если людим с мозгами нагуглят сюда, знайте Pleasure-Shop кардеры, и если ваш аккаунт забанят, они вам не помогут!

27. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Собственно люди, у которых есть мозг или хотя бы его кусочек, знают, что любые рп, которые продаются по ценам ниже чем в магазине ритов, карженные и есть шанс, что твой акк забанят.

П.С.
    Ты не относишься к людям с мозгами^_^
    П.С.С.
    Чем они тебе помогут лол? Они не будут же за тебя платить всю сумму

28. BlessMySoul

BlessMySoul Старожил

Я хотя бы человек. А вот чем ты являешься я хз, не довелось увидеть, и славу богу.

29. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Очень приятно, а я - Бог^_^

30. Padavan

Padavan Опытный Пользователь

Меня кинули там. Говорят "ожидайте пополнения" и так уже второй месяц. Если написать в скайп под другим логином отвечают моментально, но если сказать о уже оплаченном заказе, то морозятся