Через тернии к звездам 1.1

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем shalifar, 30 июл 2012.

1. shalifar

shalifar Пользователь

Тема является продолжением этой темы.

В молодую развивающуюся команду требуется игрок на позицию АП Керри(и никакую другую).
    Прошу отметить, если я пишу ап керри, значит ап керри, а не топер или саппорт. Универсалы не нужны. Ололонагибаторы тоже.

Что мы хотим от вас:
    1) Серьезный подход к делу. Если обещали быть, извольте присутствовать. Не можете - предупреждайте других.
    2) Хороший крипстат (150 за 20). Это минимум, и то при постоянной дискотеке возле вашей линии.
    3) Большой пул стандартных чемпионов на мид. Мы не будем ломать мету, не доросли еще.
    4) Никакого флейма.
    5) Адекватное восприятие входящей критики и своевременное исправление собственных ошибок.

Что мы можем вам предложить:
    1) Команда, которая не распадется через день, два или неделю.
    2) Дружный коллектив, быстро набирающий скилл, как персональный, так и командный.
    3) Регулярные тренировочные игры
    4) 1400 тим ранкед эло

Если вас заинтересовала данная тема, вы можете написать мне в скайп(shalifar) или в этой теме. Чтобы было проще, пишите по форме (ниже)

1) Почему именно АП Керри?
    2) Любимый чемпион. Почему?
    3) Почему вы подали заявку в нашу команду?
    4) Чемпион, на котором вы, как вам кажется, лучше всего играете?
    5) Ссылку на лолкинг.
    6) Скайп.

В основном, игры проходят в районе вечера по Московскому часовому поясу, при подаче заявки учитывайте это. Всем спасибо за внимание и удачи.

P.S. если что-то неясно, спрашивайте, я всегда отвечу.

2. Scarlet_Anger

Scarlet_Anger Опытный Пользователь

ок, лови http://lol-game.ru/

Chocolate и Zarkvon нравится это.
  3. shalifar

shalifar Пользователь

melkir, повысил самооценку? А теперь иди отсюда.

4. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Жаль я за ап не умею крипаца норм)) ну тока за рамбла.... У меня гдето 50 крипов на 20 но обычно уже 2-5 килов ))

5. Lemyr

Lemyr Опытный Пользователь

1)Почему именно АП Керри?------ они ОР
    2) Любимый чемпион. Почему?-----КЕННЕН ульт решает игру
    3) Почему вы подали заявку в нашу команду?----не люблю играть один
    4) Чемпион, на котором вы, как вам кажется, лучше всего играете?-----кеннен

6. SkaPoTbka

SkaPoTbka Новичок

150 крипов на 20 минуте при постоянной дискотеке на линии? Да вы там походу все про...

7. Lemyr

skype---lemyr032
    nik --- bkack2box

8. SkaPoTbka

SkaPoTbka Новичок

нацу сосет

9. 1NFik

1NFik Опытный Пользователь

10. BloodRap

BloodRap Старожил

1) Почему именно АП Керри? Потому что других вариантов нету или просто нравится.
    2) Любимый чемпион. Почему? Сорака. Оп.
    3) Почему вы подали заявку в нашу команду? Потому что нашёл её первее.
    4) Чемпион, на котором вы, как вам кажется, лучше всего играете? Сорака.

форма тупая если честно))) немного напоминает прикол с собеседованием на работу.
    сори если обидел :)

11. shalifar

shalifar Пользователь

Ох сколько опасянов то понабежало. У вас тут у всех небось 200 за 20, это же лолгейм.

12. Lemyr

кстати за морду можно даже так

13. BloodRap

BloodRap Старожил

да сораке даже фарм не нужен!!! она и так всех нагнёт!

14. SkaPoTbka

SkaPoTbka Новичок

вообще нафармить 150 крипов на 20 не так тяжело ( 200 тяжело :D ) но это насколько нужно правильно ластхитить и не отвлекаться на соперника на линии, просто стоишь бьешь крипов, фан игра

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

О чем ты? Сообщение про то, что 150 к 20 при постоянном прессинге со стороны противника- это слишком, не было сарказмом.:mellow: А так, обычные посетители лол-гейма дай бог, чтобы 100к 20 набивали, при полнейшей доминации на лайне и фри фарме:crab-nya:
    --- добавлено: Jul 30, 2012 5:15 PM ---
    Ты так оригинален, и я уверен, что рядом с тобой всегда пахнет исключительно свежестью альпийских лугов.:slow:
    Тс, поправь первый пост, я думаю, вам нужна ссылка на лолкинг, а не лолгейм:nyan:

16. shalifar

shalifar Пользователь

Спасибо, поправил.

17. Anotsu

Anotsu Старожил

1.Всегда в любой игре играл за магов
    2.Лиса т.к оп и няша
    3.Хочу играть в команде, надоело соло
    4.Ли син
    5. http://www.lolking.net/summoner/euw/26272262

18. КомсомолеЦ

КомсомолеЦ Старожил

петросян года.

19. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Тс, уходи.
    Я не понимаю, почему в пунктах нету - "размер члена" или "насколько глубока ваша вагина" ?
    да, и почему у ТСа такое завышенное самомнение?

madman нравится это.
  20. I Moron

I Moron Фаворит форума

Тс у тебя на твоих мейнах в среднем по 40-60 крипов за игру, даже джанглер не может так фармить-_-

madman и Soviet Soldier нравится это.
  21. Soviet Soldier

Soviet Soldier Коренной житель

22. DICFY

DICFY Фаворит форума

1) Больше всего тащит в солоку
    2) Катарина, мобильность.
    3) Нужна нормальная, стабильная, скиловая тима с норм атмосферой, могу подучить.
    4) Морда.
    5) http://www.lolking.net/summoner/euw/20381417

23. boyskayt

boyskayt Опытный Пользователь

1)Ап керри-единственная роль которая может помочь другим лайнам,помочь в контрджангле и джангле.
    2)Галио-сильный прокаст,очень неожиданный пик,полезен в тимфайте,тяжело законтрить.
    3)Ищу дружественный коллектив,хочется с кем то посоветоватся,возможно с кем из коллектива сыграть в дуо
    4)Галио,кассадин
    5)http://www.lolking.net/summoner/euw/19802882

24. Canvas

Canvas Коренной житель

110 за 8 минут[champion]Mordekaiser[/champion]

25. madman

madman Опытный Пользователь

Ахахах :D
    Почему то всё больше появляется таких вот "прекрасных и властных" с туевой хучей различных требований и правил,а смысл?Найти себе в команду более менее нормального игрока,который через пару часов игры поймёт ,что вы такое же дно как и все( ну не верю я в эти "150 к 20,у вас на лайне "вичиринка" и вам должно быть срать!" )?

26. joker58

joker58 Коренной житель

Прайм тайм у вас какой?

27. shalifar

shalifar Пользователь

Вечерний по мск.

28. Yziyjcnm

Yziyjcnm Опытный Пользователь

Та да чуваки, все решает практика и комфортность игры с конкретным человеком. Тупо поставьте ограничение в эло которое вас устраивает и начиная с этого порога играйте по одной игре с каждым желающим к вам вступить.
    Это конечно требует труда с Вашей стороны, но это гарантирует большую выборку и не будет отпугивать адекватов, которым влом заполнять анкету и которые могут просто предложить сыграть разок другой.
    Тем более вы пока ещё ноунеймы, ажиотажа вокруг вас нет - соответственно вы не можете позволить себе сильно ограничивать круг....гм соискателей.
    Ну эт конечно моё имхо.

А если в целом - успехов.

29. shalifar

shalifar Пользователь

Эло в солоку - не показатель. По одной игре судить о качестве игры человека невозможно, у всех бывают осечки. Если человек не в состоянии объяснить, почему ему нравится та позиция, на которой он играет, на адекватность это не тянет, к тому же, гарантии, что ему через неделю не надоест нет. Остальные вопросы нужны для того, чтобы понять, как любит играть человек, на что делает упор во время игры. За пожелание удачи спасибо.

30. Jueseppe

Jueseppe Старожил

я бы подал заявку :awesome: но на весте только начал играть поэтому не могу, а хоцца.