Через тернии к звездам 1.3

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем shalifar, 9 сен 2012.

1. shalifar

shalifar Пользователь

Тема является продолжением этой темы.

В молодую развивающуюся команду требуется игрок на позицию АП Керри(и никакую другую).
    Прошу отметить, если я пишу ап керри, значит ап керри, а не топер или саппорт. Универсалы не нужны. Ололонагибаторы тоже.

Что мы хотим от вас:
    1) Серьезный подход к делу. Если обещали быть, извольте присутствовать. Не можете - предупреждайте других.
    2) Хороший крипстат (150 за 20). Это минимум, и то при постоянной дискотеке возле вашей линии.
    3) Большой пул стандартных чемпионов на мид. Мы не будем ломать мету, не доросли еще.
    4) Никакого флейма.
    5) Адекватное восприятие входящей критики и своевременное исправление собственных ошибок.

Что мы можем вам предложить:
    1) Команда, которая не распадется через день, два или неделю.
    2) Дружный коллектив, быстро набирающий скилл, как персональный, так и командный.
    3) Регулярные тренировочные игры
    4) 1400 тим ранкед эло

Если вас заинтересовала данная тема, вы можете написать мне в скайп(shalifar) или в этой теме. Чтобы было проще, пишите по форме (ниже)

1) Почему именно АП Керри?
    2) Любимый чемпион. Почему?
    3) Почему вы подали заявку в нашу команду?
    4) Чемпион, на котором вы, как вам кажется, лучше всего играете?
    5) Ссылку на лолкинг.
    6) Скайп.

В основном, игры проходят в районе вечера по Московскому часовому поясу, при подаче заявки учитывайте это. Всем спасибо за внимание и удачи.

P.S. если что-то неясно, спрашивайте, я всегда отвечу.
    Ко всему вышеперечисленному еще умение играть очень хорошо на трех из следующих чемпионов: Анивия, Грагас, Картус, Орианна, Райз, Кассиопея, Моргана, Ари и Кассадин. Ну и соответственно, удовлетворительно на остальных.
    Минимальный опыт командных игр желателен.

2. oimanezzz

oimanezzz Пользователь

skype-xdesignerx1
    nick in game-Oiman

3. KoHcTaHT1H

KoHcTaHT1H Опытный Пользователь

4. K.K

K.K Хранитель Металла

Хватит смотреть стримы , и фапать на фарм сыча , обычным пользователям это вполне хороший крипстат , покажы ка мне свой профиль хочу посмотреть сколько фармиш ты

5. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

1) Почему именно АП Керри? Потому что я мид или мид ( лив )
    2) Любимый чемпион. Почему?
    1.
    Аша ( мид реген мп), потому что во-первых у меня всего 16 чампов, и ей не напряжно играть: пострял масс стрелами, дождался 6-го пошеёл гангать, главно чтобы вы варды выпилили ораклом или как можете.
    2.Yi Ну тут тоже приоритет в лёгкость игры, тупо юзаешь 1 раз альфа страйк и пачка готова, ну и можно гамать даже против 5х1 на миде. Сборка гибрид так что в лейте впринципи не совсем бесполезный или даже с таким фармом как у yi наоборот супер нагибатор.
    3) Почему вы подали заявку в нашу команду? Потому что соло просрано а по 5 эло за игру я поднимать не собираюсь. + охото погамать в тим ранкеде.
    4) Чемпион, на котором вы, как вам кажется, лучше всего играете? Аша, юи.
    5) Ссылку на лолкинг. http://www.lolking.net/summoner/euw/31539817 играл по 10 игр в день, поэтому и сливался, неровов не хватает и желания по 10 игр гамать особо тоже., в след. сезоне буду акуратен. В качестве доказательства, что я кул, смотрите макс очки в доминионе, 2615 это вам не просто так, за ограниченое время.
    6) Скайп. lameronline2

DrXishnik, sktn и sadface нравится это.
  6. Varlam4eg

Varlam4eg Опытный Пользователь

респект таким посонам, а именно ТСу, потому что на мой взгляд адекватно раписал требующееся и столь же адекватно ищет нужное, взамен предлагая имеющееся.
    НО
    1400, бро, это 5 игр без лузов.
    А 5 игр без лузов играет любой более менее адекватный премейд.

7. kawak

kawak Коренной житель

8. shalifar

shalifar Пользователь

Ну так мы и не сыча на мид хотим.

9. Tagrim

Tagrim Новичок

Я плакал.
    Потом плакал, когда прочитал твой ник. Спасибо за то, что ты есть, пиши еще (даже если это такой тончайший троллинг).
    Да, еще один момент хотел уточнить в требованиях к мидерам: вы можете не уметь играть на 3 чемпионах из списка выше, но готовьтесь к тому, что пикать их все равно придется.

10. shalifar

shalifar Пользователь

Не обращайте на него внимания. У него воспаление важности. :lol:

11. Tagrim

Tagrim Новичок

Кошмар, я унижен, я умолкаю. Не обращайте на меня внимание.

12. 111y

111y Старожил

у вас саппорт не очень D:

13. shalifar

shalifar Пользователь

Ты переквалифицировался в мидера?

14. 111y

111y Старожил

ima like a slut
    --- добавлено: 9 сен 2012 ---
    бтв ищу тиму :D
    --- добавлено: 9 сен 2012 ---
    и да, я в миде

15. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

дайте мне испытательный срок а, и я вам покажу что значит нагибатор

16. 111y

111y Старожил

17. chemist

chemist Опытный Пользователь

Это просто бомба,про геймер
    Бери его с руками и ногами в свою про команду нагибаторов

18. Tagrim

Tagrim Новичок

KillerYbiica принят на испытательный срок в 1 игру. Пиши мне в личку в игре. Ник Tagrim.

19. 111y

111y Старожил

такие вы

20. Tagrim

Tagrim Новичок

Я (ад керри) не могу упустить такой шанс: мне покажут, как играть ашой с манарегеном на миде и побеждать!

21. shalifar

shalifar Пользователь

Мы это где-то уже проходили.

22. 111y

111y Старожил

и да, я решил что вы не очень и пришлось уйти, но я надеюсь что вы чуть научились и вам можно дать еще шанс

23. Tagrim

Tagrim Новичок

Ты был ад керри до меня? Почему оставил после себя такого бесполезного саппорта?

24. sktn

sktn Старожил

так он наоборот имеет ввиду, что это жирно им будет

25. Pr0pheTT

Pr0pheTT Новичок

шалифар Литва или шалифар23 ?

26. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Минионов нагибаешь?

27. Tagrim

Tagrim Новичок

Шалифар Литва.

28. shalifar

shalifar Пользователь

Я сам фармлю 150 за 200 на миду в солоранкеде без особых проблем, при том что я джанглер, окда?

29. Tagrim

Tagrim Новичок

А еще он фидит мид 0/3 в каждой игре и сливает мне ило в дуоку. Такой он тип, нельзя верить.

Отвел душу наконец.

30. sktn

sktn Старожил

я же могу глянуть в твои ранкед статы. среди мидеров, средняя крипстата за акали, кассадина, лебланк, моргану (!) у тебя ниже 150, при том что игры наверняка в среднем длились дольше 20 минут. короче ты 150 за двадцать выбиваешь далеко и далеко не на всех, скорее даже обычно не выбиваешь, а требуешь как самый минимум при самой тяжелой линии