Через тернии к звездам 1.4

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем shalifar, 13 сен 2012.

1. shalifar

shalifar Пользователь

Тема является продолжением этой темы.

В молодую развивающуюся команду требуется игрок на позицию Саппорт(и никакую другую).
    Прошу отметить, если я пишу ап керри, значит ап керри, а не топер или джанглер. Универсалы не нужны. Ололонагибаторы тоже.

Что мы хотим от вас:
    1) Серьезный подход к делу. Если обещали быть, извольте присутствовать. Не можете - предупреждайте других.
    2) Умение слушать своего АД керри
    3) Большой пул стандартных чемпионов-саппортов. Мы не будем ломать мету, не доросли еще.
    4) Никакого флейма.
    5) Адекватное восприятие входящей критики и своевременное исправление собственных ошибок.

Что мы можем вам предложить:
    1) Команда, которая не распадется через день, два или неделю.
    2) Дружный коллектив, быстро набирающий скилл, как персональный, так и командный.
    3) Регулярные тренировочные игры
    4) 1400 тим ранкед эло

Если вас заинтересовала данная тема, вы можете написать мне в скайп(shalifar) или в этой теме. Чтобы было проще, пишите по форме (ниже)

1) Почему именно саппорт?
    2) Любимый чемпион. Почему?
    3) Почему вы подали заявку в нашу команду?
    4) Чемпион, на котором вы, как вам кажется, лучше всего играете?
    5) Ссылку на лолкинг.
    6) Скайп.

В основном, игры проходят в районе вечера по Московскому часовому поясу, при подаче заявки учитывайте это. Всем спасибо за внимание и удачи.

P.S. если что-то неясно, спрашивайте, я всегда отвечу.
    http://www.lolking.net/summoner/euw/19802634#history - человек, с которым вам предстоит стоять.
    P.S.S Леона, Тарик, Сона обязательны.

2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Заранее извиняюсь, но сколько еще подобных тем от вас будет?

3. Судзуран

Судзуран Старожил

до миллиона же считает парень

4. shalifar

shalifar Пользователь

Сколько надо. Мешают?

5. montikill

Неимоверно

6. shalifar

shalifar Пользователь

А, собственно, чем?

7. montikill

Затрудняюсь ответить. Думаю всем.
    Для чего создавать кучу копий одной и той же темы?

8. shalifar

shalifar Пользователь

Потому что не все хотят читать всю тему, чтобы понять, кто нужен команде.

9. montikill

Чувствую как надвигается 1,5

10. shalifar

shalifar Пользователь

Если у тебя вызывает багет какая-то тема на форуме, то у меня для тебя плохие новости...

11. montikill

Ничего подобного. Все отлично.
    Ну а тебе удачи с новыми темами

12. shalifar

shalifar Пользователь

А теперь просьба к модераторам: потрите, пожалуйста, все со 2ого поста и до этого.

13. Bermute

Bermute Опытный Пользователь

багет это те , что сухарики? с томатом ваще ОК ;)

14. roymckay

roymckay Коренной житель

слабо перспективный керри имеющий положительную стату только за корки и еза
    --- добавлено: 13 сен 2012 ---
    это то что батон длинный :D

15. shalifar

shalifar Пользователь

К счастью, он не с тобой в команде, а со мной.

16. Tagrim

Tagrim Новичок

А я всё голову себе ломал: не мог придумать, как от них избавиться. Спасибо, может, теперь меня сами выкинут.

17. roymckay

roymckay Коренной житель

Всегда рад помочь :D

18. Судзуран

Судзуран Старожил

19. Tagrim

Tagrim Новичок

Забыл тут еще озвучить одну мысль.

Ад керри - не топеры или мидеры. Даже выиграв линию 10/0, вы легко отдадите игру, если проиграют мид и топ (в некоторых случаях достаточно даже одной из этих линий). Ад керри - тип героев, зависящих от команды на протяжении всего матча. Вы вряд ли сможете вытащить в одиночку, играя на этой позиции.

Кроме того, не стоит забывать, что во всеми любимом солоКу практически не встречаются (хотя бы на моем ило) люди, специализирующиеся на саппортах. Вполне вероятно, что с вами будет стоять тарик, который максит E, или сона, неспособная попасть ультимейтом в статичную цель.

Исходя из описанного выше (а также ряда менее значительных причин, которые я решил не упоминать), считаю систему "оценивания" мастерства игры на ад керри по проценту побед/поражий несостоятельной. Такой подход не способен показать действительный (или приближенный к нему) уровень игры. В качестве замены предлагаю анализировать статистику КДА, а также фарм. Ссылка для сопоставления статистики: http://www.lolking.net/summoner/euw/125586#ranked-stats

20. Tenkl

Tenkl Опытный Пользователь

1) Потому что не популярный пик, а значит больше нужды в нем у команд.
    2)
    а)Сона - за счет урона в early/mid гейме.б)Леона - тонны контроля
    3) Из за своего низкого эло
    4) Сона,тарик,леона
    5) Он сейчас отключен
    6) konsantin.r.c.

21. Tagrim

Tagrim Новичок

Дабы апнуть тему, напишу некоторые личные данные: меня зовут Миша, я учусь в 6 классе (иначе говоря, мне
    12 лет).

22. shalifar

shalifar Пользователь

23. sktn

sktn Старожил

жалкие оправдания. да еще и от ключевой роли в нынешней мете. ладно бы топер это сказал
    все так говорят, дескать вот *вставьте лейн* сливается что я как *вставьте роль* могу сделать и т.п. если у тебя хорошие кда и фарм и ты при этом проигрываешь значит ты не можешь в позиционирование в тимфайтах. а если ты не веришь в полезность своей роли нахрен ты вообще адк играешь

--- добавлено: 14 сен 2012 ---
    мне казалось что вы тут заинтересованная сторона а не он

24. hameli0n

hameli0n Коренной житель

скайп hamelion55

25. Tagrim

Tagrim Новичок

Верю.

Это значит лишь одно: ад керри - слишком хрупкие персонажи для того, чтобы просто пережить "массированную атаку" 5 кусочков дна из команды оппонентов. Нужен саппорт/лесник или любое другое тело, прикрывающее ад керри. Безусловно, я могу выжить, а порой и убить насевших противников, вот только из замеса я на это время выйду. Топер же при аналогичном фарме способен выдержать куда больше урона. Выжил -> сделал ультру (или триплу) -> Profit - так проходит большинство игр на 1300-1560.

26. shalifar

shalifar Пользователь

еще актуально

27. Ultromarine

Ultromarine Старожил

Можно попробовать в выходные, если еще нужен.

1. Я хипстер
    2. Тарик - лучше других тащит солоку, Сона - qwqeqwqeqwqeR
    3. Найти новых контактов в ЛоЛ
    4. Сона\Нуну
    5. http://www.lolking.net/summoner/euw/21501456
    6. akhimik

Из суппортов нет только Леоны, жутко её не люблю.

28. Tagrim

Tagrim Новичок

А я по этой причине жутко не люблю тебя. Без Леоны не писать, посоны.

29. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Отожранный керри передамаживает почти всех брузеров с топа/джангла, при условии, что ему дают дамажить. Поэтому после лайн фазы, я указываю, кто должен меня(адк) защищать, а кто инициировать, и это работает!:lol: Ведь иногда люди сами не могут понять этого: не дефишь керри- его убивают за секунду- дальше 4в5-_-
    Ну а уж если вражеская команда целенаправленно идет сквозь весь замес, чтобы набить керри чечло, можно просто не входить в этот замес, ждать, пока танки примут удар на себя, после, аккуратно стараться убить главную цель фокуса(не танка офк, но если бить больше никого не в состоянии- то норм:awesome: ), при нападении на тебя стараться кайтить, флешаться через препятствия и накидывать оттуда, при контроле юзать КуЭсЭс/клинс, отходить и накидывать-накидывать и еще раз накидывать. Все предельно просто:awesome:
    При правильном позиционировании, в лейте керри нанесет много-больше урона, нежели топер, но при условии, что тебя будут защищать твои мейты.

30. Tagrim

Tagrim Новичок

А разве я писал о чем-то другом? Проблема в том, что на 1300-1560 никто защищать ад керри не станет (в 2 играх из 3).