Через тернии к звездам...

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем shalifar, 28 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shalifar

shalifar Пользователь

Всем привет.

Я по жизни всегда стараюсь совершенствоваться. В лоле, без команды, это сделать очень проблематично. Я набираю игроков, которые хотят чего-то добиться в этой игре путем долгих и упорных тренировок. Цели будут поначалу не заоблачные. Что-то вроде 1300 в тим ранкеде. Перед тем как подавать заявку, подумайте, надо оно вам или вы передумаете через неделю. Не тратьте мое и свое время зря. Сразу говорю, подход к тренировкам будет жесткий. Теперь подробнее.

1) НИКАКОГО флейма. Я буду за этим пристально следить. Все вопросы, критика и советы по игре непосредственно после игры доброжелательным тоном. Хотите флеймить, идите в солоку.

2) Эло 1400+. Я разумеется, верю, что и на эло ниже есть хорошие игроки и заявки принимаются, но в первую очередь будут проверяться те, у кого эло все таки повыше. Без обид.

3) Беспрекословное подчинение капитану во время игры. Все споры - после надписи "Victory".
    Капитана выберем все вместе после того как сформируется команда.

4) Я не собираюсь вас учить играть. На заявленной позиции, вы должны иметь минимальный пул чемпионов, за которых вы умеете играть КАЧЕСТВЕННО. И да, универсалы не нужны. Мне нужны люди, которые в состоянии убивать один единственный лайн лайн.

5) Никакой школоты. И да, чтобы никого не обидеть - школота это состояние души, а не возраст.

6) И да, чуть не забыл. Матерящимся, как сапожники, не сюда. Предпочтение будет отдаваться воспитанным людям. Ведь нам играть не одну игру вместе, надо, чтобы мы друг друга не нервировали.

О себе:
    Я играю джанглером. Мейню Лисина, скарнера, мундо, шиву и олафа.
    Умею гангать, покупать оракул, вардить, смайтить, контрджанглить амуму.
    Не умею контрджанглить шивану, флеймить, играть маокаем, материться.
    Короче, интеллигент в третьем поколении.

Заявки писать сюда или в скайп в форме:
    1) Примерный прайм-тайм по мск
    2) Позиция
    3) Любимый чемпион. Почему?
    4) Ссылка на лолкинг.
    5) Скайп

В данный момент нужен: смотрите последний мой пост.

Мой скайп: shalifar
    http://www.lolking.net/summoner/euw/21125468

Если меня удовлетворит ваша игра, будет собеседование.

Всем спасибо. И да пребудет с вами сила.

2. 111y

111y Старожил

AntonOne нравится это.
  3. EpicBaron

EpicBaron Пользователь

Отношения строятся на доверии.
    У тебя какое то надзирательство.
    Работай над собой.
    Со временем все получится.

4. shalifar

shalifar Пользователь

На самом деле я очень мягкий человек. Тут как себя подашь с самого начала.

5. EpicBaron

EpicBaron Пользователь

Удачи тебе в этом.
    Мини история:)
    Мне то же хотелось свою команду.
    Когда то я один играл в ранкеды и нормалы. И со временем собрал себе достойную команду игроков, которая меня полностью устраивают.
    Да, мы иногда спорим и ссоримся, но на следующий день у нас все отлино. Разбираем вчерашние ошибки и учимся повторяя пройденный материал.Если у нас что то не получается мы просто идем отдыхать. (усталость очень влияет на уровень игры)
    В команде нет школьников.
    Но все ребята с разных уголков Мира.И это нам не мешает.
    В общем Удачи.Главное верить и идти к цели.

6. Alicevi

Alicevi Коренной житель

7. shalifar

shalifar Пользователь

8. JRTAkuma

JRTAkuma Новичок

Заявки писать сюда или в скайп в форме:
    1) 15:00-03:00
    2) AD Carry
    3) Caitlyn. Легкий фарм. Легкая доминация на линиии. Огромный рейнж. Суксуальный скин копа
    4) http://www.lolking.net/summoner/euw/24003571
    5) OldSchoolGot
    эло 1016 >_<

9. Whooshx

Whooshx Пользователь

1)14:00-20:00, 21:00-22:00
    2) Топ
    3) Jarvan. Контрит большинство популярных топеров, можно в соло вытаскивать игры
    4) http://www.lolking.net/summoner/euw/23869610
    5) sol6adguy

10. 111y

111y Старожил

С работы приду - добавлю

11. TROLLED

TROLLED Опытный Пользователь

:lol:а та та, как у вас все серьезно)

MrJerry нравится это.
  12. Nejik

Nejik Опытный Пользователь

1) Сейчас не работаю и не учусь,так что очень большой
    2) Сапорт(топ на пол-ставки)
    3) Janna,очень много контроля,мобильная,можно играть как от дефа так и в агресию(а еще она няшечка,но это уже другая история)
    4) ссылка будет позже,сейчас у меня сайт не работает(ник Nejik00)
    5) Yagami_Neji

13. Sword

Sword Коренной житель

ну вообще довольно-таки странные у тебя правила :/
    или ты это для виду так, про интеллигентцию и всё такое? сам представь: "сергей, у нас с бот-лайна ушла кейтлин, в вашу сторону, будьте аккуратнее. ах, извини, поздно, ну да ничего, мы всё равно выиграем". как на работе с начальником получается. у нас лично так: "МИА БОТ?!?!?!?!?!? -ага, уж давно, аккуратнее там, смотри фб грейвсу не отдай -РАК СУКА"
    зато атмосфера весёлая

Usuri нравится это.
  14. Sword

Sword Коренной житель

я могу не материться, но что за жизнь без мата, зачем себя ограничивать в таких мелочах, приятных мелочах, ведь друзья-же играют

15. shalifar

shalifar Пользователь

Еще огромная просьба всем пишущим в скайп. Пишите, пожалуйста, в форме заявки, нихрена же не понятно.

16. SimplySorc

SimplySorc Коренной житель

А я не понимаю зачем материться? Показать что ты взрослый и можешь дома трехэтажные городить? Хз в общем, как по мне маты только занимают "эфирное время" .

17. shalifar

shalifar Пользователь

Найден мид, бот и саппорт. Ищем топера.

18. slimus78

slimus78 Коренной житель

вот он я)))
    1) Примерный прайм-тайм по мск - 17-00 - 24-00
    2) Позиция - топ
    3) Любимый чемпион. -gp op(вообще то странно что ты пытаешься из солоку найти готового лайнера, в соло играть на одной позиции удается крайне редко, не буду распинаться что я гноблю лайн, но стоять могу)
    4) Ссылка на лолкинг. чего то не могу зайти. в игре SGhost
    5) скайп - djstreamtech

ах да, эло конечно не айс)сами понимаете каникулы о школьников начались))так сказать луз страйк на 400 эло ))ну в статистике все видно.сам оцениваю себя ~1450

19. Sword

Sword Коренной житель

а почему бы и нет? не каждое же слово мат и всё наподобие "бля сука где пиздабол бля куда он бля", я не про это говорю, так только конченые общаются. но чтобы всё время следить за своей речью и говорить только "пристойные" слова- увольте

20. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Никто такого и не требует.

21. 111y

111y Старожил

да как бы вся фишка в том, чтобы мата не было в адрес тиммейтов, и чтобы этот мат не вызывал негатива
    по крайней мере я так понял

22. shalifar

shalifar Пользователь

И тем не менее. Все начинали с соло. Я играл 4 игры в тим ранкеде всего и тем не менее, как говорят некоторые джанглю на удовлетворительно. Никто от тебя оверскилла не требует, но базовые элементы знать надо.
    Значит, мне везло на конченых. Считай, что я перестраховался.

23. shalifar

shalifar Пользователь

Все. Топер найден. Об обновлениях буду писать.

24. fiQus

fiQus Коренной житель

25. NeadeqT

NeadeqT Опытный Пользователь

йоу привет оксимирону

26. shalifar

shalifar Пользователь

Нужен саппорт. Заявки по тому же принципу. Умение играть на большинстве саппортов обязательно.

27. asqyL

asqyL Новичок

28. shalifar

shalifar Пользователь

Нужен ад керри. Условия те же. Умение играть за основных чампов. Хороший крипстат. Заявки в скайп или сюда.

29. Jeron

Jeron Опытный Пользователь

Отписал в скайп :)

30. shalifar

shalifar Пользователь

Нужен топер. Все как и выше. Умение и желание учиться на своих ошибках.

Статус темы:
Закрыта.