Черные квадраты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем herones, 29 мар 2012.

1. herones

herones Опытный Пользователь

Сегодня внезапно появился баг - вертикальные линии в виде прерывистых квадратиков по всему экрану,
    я понимаю что надо типа переустановить лол, но может всетаки кто то сталкивался с такой проблемой?
    неохота гигабайты качать у меня связь медленная =(
    дрова новейшие , никаких проблем до сего дня не было, почсле патча тоже никаких нареканий,
    единственное может вирусняк какой не знаю даже..

и еще когда запускаю клиент в самом начале, до экрана пароля, на кнопке "старт" тоже очень маленькие черные точки появились, никогда такого не было.

возможно я повредил какие то файлы когда закрывал клиент после игры через диспетчер задач, только такое объяснение могу себе представить..

2. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Проблемы с видеокартой. Именно в железе.

3. herones

млять

4. herones

все верно , в играх появились баги...всего месяц назад лаптоп взял асус , и на тебе сюрприз..а до того 4 года Hp юзал и НоуПроблемс мля..

5. SilverFox

SilverFox Коренной житель

если это на лаптопе это может просто шлейф отойти неси в гарантийку

6. K.K

K.K Хранитель Металла

Остальные 3D приложения открываются без дефектов ??
    Если да то проблема в файлах рендеринга лола и прийдется переустанавливать клиент , если и в других, то друг мой ето видиокарта , или южный мост материнки . 50/50 . тух ли екран ( становился черным ?) так же возможен сильный перегрев видиокарты , какая модель видихи , на сколько мАп БП , сколько радиаторов стоит , и какой куллер , и их количество ?.