Четвертая неделя Европейского ЛЦС - День второй

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

[float=right]
    [/float] Второй день четвертой недели ЛЦС начинается! Первый день преподнес немало сюрпризов, таких например, как долгожданная фанатами Гамбитов победа или отлучение Волков от игры с Роккатами, ввиду болезни одного из игроков. Но речь не об этом. Приходит новый день и нас ожидают новые победы.

Битвы сегодняшнего вечера откроют[​IMG]Team ROCCAT против[​IMG]SUPA HOT CREW XD. Следом за ними на арену взойдут[​IMG]Gambit Gaming с целью отомстить за прошлое поражение от[​IMG]Millenium. Затем в бой вступят ветераны про-сцены[​IMG]Fnatic против[​IMG]Alliance. А завершат игры этой недели [​IMG]Copenhagen Wolves в схватке с[​IMG]SK Gaming.

Но как и вчера, не торопитесь убегать, потому как после матчей профессионалов ЛЦС в битву вступят их младшие собратья из Серии Претендентов. В полуфинальной схватке сойдутся очередные представители Польши - Lublin Shore с недавних пор перешедшие под знамена[​IMG]Reason Gaming. Противостоять им будут, в большинстве своём, победители прошлой Серии Претендентов Cloud 9 Eclipse выступающие под тегом организации[​IMG]H2k-Gaming. Команды сразятся в серии баталий до двух побед, а победитель выйдет в финал, где их уже ожидает команда AlexIch'a -[​IMG]Ninjas in Pyjamas!

Игры этой недели пройдут с изменениями обновления 4.9 и с отключенными ниндзя - Зедом и Шеном. И да, на этой неделе состоится дебют Браума на про-сцене!

Расписание матчей (время Московское):
    Русскоязычная Трансляция от Starladder.Tv

Официальная трансляция на Twitch.Tv

Официальная Youtube трансляция

Официальная трансляция на Azubu.tv

Комментарии
  1. no me
    а почему шен опять отключен, зед-то понятно
  2. CnupT
    Баны/пики первой игры - Роккат против СупаХот:
  3. 1NCRED1BLE
    А зед почему!?=)
  4. Sergalius
    Топим за Гамбитов).
    Time to comeback baby.
    CnupT нравится это.
  5. firedevil
    нипы против г2 вчера же играли, почему они опять?
  6. 1NCRED1BLE
    Очепятка наверное.
  7. CnupT
    Уже все исправлено.. Обновите страницу.

Роккаты мстяяят :)

--- добавлено: 13 июн 2014 ---
    Ровно за 40 минут управились :)
    Статистика игры - Роккат/СупаХот:

Разница в золоте:
  8. 1NCRED1BLE
    Удачи ГМБ!!!
  9. CnupT
    Гамбиты ппц... Отдать Браума, который весьма неплохо контрит Люца, очень умно! Посоны в очередной раз показывают что у них "стальные шары".

Баны/пики второй игры - Гамбит против Миллениум:
  10. 1NCRED1BLE
    Я б сказал совсем контрит ульт люцика. Вчера у нипов был браум, который полностью впитывал в себя весь ульт люцика не теряя и трети здоровья.
  11. Provisorus
    АХхахахахаха))) Сколько уже раз Даймонда наказывали в ранней стадии за контр джангл и ему всё мало))) ГГ Гамбиты ,слили игру на 4-ой минуте. Суррендер эт 20 и дисбэнд! )
  12. 1NCRED1BLE
    Не торопись. Генжа оп и не контрится.
  13. Provisorus
    Генжа действительно очень хорошо играет, а вот Даймонд с Дариеном вымораживают просто.
  14. Provisorus
    Вот это ФИИИИД)))
  15. StGhost
    Throw за Throw'ом :awesome:
  16. CnupT
    Дариен фидит - это победа!
  17. 1NCRED1BLE
    Не в этот раз. Браум просто контрит генжу.
  18. elenhil
    гг генжа, пофармил
  19. Ohq
    Дарриен, и топ джанглер ЕУ, просто убили в этой игре....
  20. 1NCRED1BLE
    Я думаю на ПБЕ уже заливают обнову с нерфом браума.
  21. CnupT
    Статистика игры - Гамбит/Миллениум:

Разница в золоте:
  22. kotniN
    Ну блииииин( как же так((
  23. Provisorus
    Я честно говоря не понимаю на каких вообще нитях сейчас держатся Гамбиты. Они сейчас на уровне распавшихся американских команд Team Coast и XDG. Раньше когда они были ещё с Алексичем, команда хоть как-то катировалась и могла держаться хотя бы в топ 4 ЛЦС и наваривать неплохие баблосы на спикуляциях с лузами, намеренно сливая игры и нехило зарабатывая, а когда встал вопрос уже о существовании команды и вроде бы надо начинать играть нормально,то практически все в команде оказались только со своим огромным гонором, а сами тотальные анскилы. Дариена я думаю вообще никто из профессиональных команд не воспринимает как серьёзного игрока, забирают по КД как портовую женщину,которая дарит радость морякам....
  24. CnupT
    Баны/пики третьей игры - Фнатик против Альянс:
  25. clausewitz
    Генжа лучше любого американского адк, НА слабаки как и ЕУ, а если честно то слабее ЕУ
  26. CnupT
    Какие к чорту спекуляции с лузами?! Что за абнормально-навязчивая идея, что "все куплено"?! :facepalm: Хватит уже раз за разом писать эту чушь.
    Davis87 нравится это.
  27. clausewitz
    Я вчера говорил что надо забанить Твитча и ТФ и изи вин, а так обоих оставили и Они люлей им накидывают, неужели им не понятны такие очевидные вещи
    Любимое оправдание фанатов ГГ и Нави
    Фнатик раки
  28. kotniN
    Вот ето игра
  29. CnupT
    Ай да Альянсы, ай да молодцы.. Четко загнобили Пеказавров.