Комментарии
  1. Smokeshow13
    эммм я один наблюдаю чисто за европейскими командами, в частности гг и фнатиками?
  2. Privid
    ммм... я слежу и за Америкой, и за Европой. ) Время позволяет. ) Да и игры хорошие. Даром, что могут вылезти всякие корея-любы.
  3. Oka
    за ТСМ сейчас очень интересно наблюдать
  4. Desmond88
    Cтал смотреть когда моя любимая команда еу ЛКС- ЕГ перебрались туда.
    Да и Клауды с ТСМ хорошую игру показывают, вообще сами игры даже поинтересней европейских будут, и нету такого бреда как вчерашняя игра Гамбитов
  5. MaPHiK
    Текущие русскоговорящие комментаторы хороши или на уровне тех, кто комментировал последние недели предыдущего сезона?
  6. Tempus1337
    в очередной раз игры показывают,что лб слишком брокен чамп,особенно солоку
  7. Privid
    Порадовал китаец из китайской же команды американского челленджера LMQ с ником "Vasilii" :D
  8. Desmond88
    ээм 3-4 февраля? Может 9-10?
  9. clausewitz
    Лб нид тотал нерф, просто унижает в хлам, Риоты нерфили Талона из-за того что у него вин рейт 60 % был, а то что у ЛБ вин рейт на ЛСЦ НА - 100% это такое, Урон надо уменьшает, кд на ульту увеливать в разы, 15 секунды для ульты очень мало
    --- добавлено: 10 фев 2014 ---
    Неудиветельно что ТСМ-ы кажуться такими сильными.... ихние оппоненты очень слабые
  10. Desmond88
    в солоку у нее винрейт 44,48%, самый низкий после Ургота
  11. Gaiden zx
    Побелтер унижал лб бьерга в ноль. Вот и показали как контрить, тсм в этой игре выйграли благодаря дайрусу
  12. Davis87
    игру пересмотри - никого побелтер там не унижал, а вот бьёрг его пару раз ваншотал. Хотя я не считаю, что лб надо нерфить. Скорее нужно апнуть некоторых классических ап героев, чтобы у про-игроков появилось больше вариантов. ЛБ пикают из-за мобильности, но она вовсе не такая уж оп, как некоторым кажется.
  13. clausewitz
    Ее пикают не из-за мобильности, а из-за того что Она легко шотает стекляные пушки, у нее ульты кд 15 секунд, урон на В-шку такой же как у бочарика ульт ,толька Лб может использовать 3 раза ульту пока у Грагаса откатиться.
    Ну и да 100% вин рейт говорит о балансовости героя, если раньше на ней играли Хай и Бьорг, то сейчас играют все и вин рейт не изменился, а это больше 10 игр так что делать выводы надо
    И еще у Лб очень маленкие кд, при максимальном кд кьюха - 3,6 секунд, В и Е-шка - 6 секунд, ульт 15 секунд, при том урон на кьюху и ешку с ульты равен 600+1.3 ап, Синдра и Вейгар нервна курят в сторонке
    И вообще смешно так смотриться то что Американский турнир стал сильнее, это вообще единственный чемпионат где есть игроки не из того региона в котором играют и с каждым сезоном их становиться все больше, уже почти половина, в тех же ТСМ-ам, - 1 американец, ЕГ, - 0, ЦЛГ, - 2, К9 - 3.
  14. firedevil
    у лб урон в 1 цель (там не большая площадь и задеть много целей не всегда получается), в то время как у того же бочарика урон аое, но каждая цель получает примерно тот же урон что и от прокаста лб.
    :facepalm: что касается составов американских команд, советую в начале посмотреть родину игроков на лигопедии прежде чем писать чушь, из европейцев в америке только бьёрг и ежи (которые, к слову, лижут болт), цлг и к9 полностью америкосы