Число подписчиков World Of Warcraft возросло до 7.8 миллионов!

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Ohq, 3 мар 2014.

1. Ohq

Ohq Аналитик

Blizzard Entertainment наверняка очень приятно, что кривая динамики популярности MMORPG World of Warcrat, даже несмотря на преклонный возраст проекта, время от времени устремляется ввысь. Компания сообщила, что на конец 2013-го года численность населения мира игры составляла 7.8 млн активных пользователей. То есть с минувшего ноября есть прирост в 200 тысяч человек.

Конечно, 7.8 млн активных подписчиков — это не 12 млн, как было в 2010-м году после релиза дополнения Cataclysm, но не забывайте, что WoW в этом году стукнет 10 лет! Так что для старичка показатель вполне достойный.

Тем более что порох в пороховницах еще остался. В конце этого года ожидается выход пятого по счету аддона Warlords of Draenor, которого прозвучал на BlizzCon 2013. Вне всяких сомнений, ему удастся подогреть интерес народа к игре и, как результат, обеспечить рост пользовательской базы. Во всяком случае, Blizzard уверена, что так оно и случится. Неспроста же она уже приступила к разработке шестого дополнения?

2. KARA

KARA Зло у Истока

им бы графу обновить и было бы круто (да я графодрочер) в вов не гамал

3. Ohq

Ohq Аналитик

Сейчас они делают почти все чтобы вернуть больше людей. Думаю в скором времени они все исправят.

4. Storm71

Storm71 Пользователь

перерисовку персонажей сделают так что будет смотреться всё по новому

5. nonsens021

nonsens021 Коренной житель

Ну благо в ВоВ, сыграть и найти себе занятие по интересу, сможет даже домохозяйка, забвение еще долго не грозит.
    Порог вхождения в игру минимален, а все конкуренты отпугивают сложностью или специфичностью вселенной, да выходят лишь на англ или корейских языках.

6. CinZano BeatZ

CinZano BeatZ Опытный Пользователь

После выхода клизмы я как то и забил на вовку. В конце 13 года проплачивал 2 месяца игры, качал панду и тд... Но как то больше не тянет в вовку. Хотя с другой стороны если бы подписка была дешевле скажем 100р на ру сервере я бы вернулся. Хочется ханта до 90 до качать да и пристом побегать на аренке )

7. Ohq

Ohq Аналитик

Уже можно сделать предзаказ. И апнуть с 1-го по 90-й сразу.