Читер в игре ?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Romualdous, 27 авг 2014.

1. Romualdous

Romualdous Опытный Пользователь

Дело в том ,что играю в нормал,у нас попалась троль тима,точнее не у нас а у них,а так подумал,ибо блиц ходил по всем лайнам,народ его хотел репортить и.т.д. Он не покупал вещей и сливался.И потом в 1 момент ,он убивает меня с прокаста,П.С - Я играл Кармой. ну так вот ,я удивился каким оброзом блиц без бая убил меня с прокаста имея при этом м.рес около 80-90.Посмотрев его билд увидел Только лиш 1 доран,затем посмотрел на его ап и был в удивлении.На 10 лвл и имея 1 доран у него было !!!276 АП!!!
    Теперь вопрос каким чудом ,игрок имея 1 доран и руны просто на ап,даже не на уровень Вот скрин рун : http://puu.sh/ba7tt/88da3a7db7.jpg Имеет такое кол-во ап. Затем когда все стали спрашивать у него,он сразу купил рабадон,я так понимаю чтоб не палится но и тут меня удивил . Имея 1 рабадон и доран,а я имея к этому моменту = рабадон,чашку,боты,книгу,и.т.д ! имел такоеже кол-во ап Вот скрин : http://puu.sh/ba8dy/91214d1b9b.jpg
    Вот я теперь думаю он читер или я чтото упустил ??

2. Krizard

Krizard Фаворит форума

Пиши в саппорт риотов, а не сюда.

3. Romualdous

4. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

Это просто вейгар замаскировался под блицкранка, бегал стакал кушку, а потом вот такое и случилось. Так что он не читер, он просто тёмный волшебник оборотень.:awesome:

5. sain

sain Коренной житель

была тоже сегодня похожая фигня, фидл в файте юзал статис, хотя не имел его в запаке всю игру D:

6. iFirelife

iFirelife Старожил

оооо, новые читы-_-
    мало нам скриптеров...

7. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Не думаю что читер, скорее всего после патча нашел баг как стакать ап, рито они такие, могут и херни натворить.
    --- добавлено: 27 авг 2014 ---
    Купи моск, если считать не умеешь, рабадон+доран никак не дает 379 ап :facepalm:Ворвался такой....

8. Jay zed

euw EbayEbola
    Как скажешь гуру лола.

9. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Мб просто невидимый итем в инвентаре?

10. Jay zed

euw EbayEbola
    Кстате ТС тебе еще стоит добавить скрин кда и крип стат, дабы исключить вариант с графическим багом, типо айтемы есть, но их не отображает

11. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

ну против меня сегодня был ренек,у которого как бы был тиамат,но в инвентаре только кирка и сапог.

12. Graddy

Graddy Старожил

почему прогеймер васкадагама удалился из темы? я уже собирался за фуллмана блитзкранка на миду нагибать по его гайду

13. Jay zed

euw EbayEbola
    Только что взял мастер ранг, вот вот буду в чалике, рассказал всем пацанам о тру гайде, они заценили и одобрили, ждем наплыва фулмана блицов на всех серверах

14. Alex Hunter

Alex Hunter Коренной житель

да хрень это все. вот когда какой-то педераст на сх взлетает на клетку над лавой у железной цитадели - вот это я понимаю жопоболь.

15. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

просто итем неотображался, читы головного мозга

16. Twistar

Twistar Старожил

Да никакой это не чит, просто итемы криво отображаются или вообще не отображаются. Только, что была игра в которой вражеский фиддл юзал жоню, которой у него НЕ было. Оказывается баг с отображением случается только при просмотре (таб/таргет) вражеской тимы, сами же тиммейты видели его жоню, да и после матча в матчхистори она отобразилась все таки.

17. Romualdous

Увы нет,его тиммейты говорили тоже самое,что у него 1 даран и всё

18. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

да баг это, итемы не отображаются у всех, че тугой то такой

19. Barberedy

Barberedy Дарк у Истока

А ты потом смотрел его итемы на послеигровом экране? Почти абсолютно уверен, что нет, ибо там этот баг не действует.

20. cfg

cfg Коренной житель

в последнем патчноуте же фиксили штуку типа чтобы не видели как ты закупаешься пока твой трупик лежит а энеми таб жмут,офк баг связан с этим
    господи да трольнули они тебя

meralisa нравится это.
  21. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

вот его игра, и его итемы

Muddle2012 нравится это.
  22. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

Рито пофиксили одно и как всегда получилось вот так

23. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Нет, вчера играл в араме с морганой, в инвентаре который был грааль, а противники его не видели.
    Возможно: