Чито с лг или чито со мной не так. Впиленный твич.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Echo, 29 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Echo

Echo Фаворит форума

Дорогая администрация,
    подскажите, что случилось? Теперь встроенные стримы на сайте сами при входе начинают запускаться. Я чуть не обд испугался, когда вчера зайдя на лг на меня одновременно заорали комментаторы вцг и очередной штатный стример. И так при каждом обновлении главной.
    Или я упорот и какие-то настройки слетели? Или Вы что-то сменили на сайте?
    Как избавиться от этого? Если захочу я и так нажму кнопку плей на стриме ж....
    Заранее спасибо.

SvInEtS, Mauglir, vangog9 и 2 другим нравится это.
  2. Ambu5h

Ambu5h Старожил

Уф.. Не я один такой. Думал, что опять какую-то хрень на Хром подцепил...

3. Улыбка

Улыбка Привидение

У меня иногда такое в опере происходит... А с хромом все ок

4. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Таже фигня. Линкор набивает просмотры лг стримерам. Заходи сразу на форум и всё.

5. ksen

ksen Коренной житель

эта чушь и вправду напрягает, слушаешь музыку никого не трогаешь, пошел на главную почитать обновления и тут какой нибудь убогий начинает флэймить тиму на стриме D

6. Nobia

Nobia Фаворит форума

вчера в личке два стрима одноврменно включились :awesome:
    зашла на геймзет на страницу со стримами, тоже сами включились. так что на твич грешите, с лолгеймом все ок

7. Fardalex

Fardalex Коренной житель

Аналогичная ситуация. Когда первый раз услышал, долго пытался понять откуда идут голоса... были мысли, что я уже того...

8. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Это проблема Твича. Все их стримы с недавних пор автоматически запускаются на всех сайтах

EchoWind нравится это.
  9. Linkor

Linkor Фаворит форума

Пока мы решили снять все стримы с главной, как только твич устранит эту проблему/если устранит - вернем. Если нет - будем искать другие варианты.

Статус темы:
Закрыта.