Читы?!

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Tinvel, 29 янв 2014.

1. Tinvel

Tinvel Новичок

Мне вот интересно будут ли проводится проверки игр и будут ли банится не честные игроки, просто уже достали эти "ПРО ИГРОКИ". И вобще кто нибудь сталкивался с неожиданным появлением игрока на поле боя, просто из не откуда?

kirillm86 нравится это.
  2. Pr.Mariarty

Pr.Mariarty Старожил

Может у тебя ФПС такой плохой?
    А вообще есть баг, когда иконка игрока сначала мелькает где-то на карте, а потом он вываливается в другом месте

nick_hs, Frivolity, Ventras2 и 10 другим нравится это.
  3. Tinvel

Tinvel Новичок

ну да и синий кружок телепорта у него тоже изза фпс появляется, я бы тоже так думал еслибы лично этого не видел

4. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Самому надоело, у меня часто бывает что враг из стенки вылазиют (конкретно лесники, и это не флеш! Тупо сквозь стену!), с фпсом всё норм, но мне кажется это очень странным.
    А ещё у меня как-то было, хекарим появлялся из неоткуда.

nick_hs, Darkalter, damnedon и 3 другим нравится это.
  5. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

анимация реколла при выходе из тумана войны - старый баг, ничего кроме анимации он и не делает.

nick_hs, Grammaton и zfx нравится это.
  6. Echo

Echo Фаворит форума

Пока нет пруфа - все это влажные истории от рака.

Единственно верное в выше сказанном, что есть баг миникарты, когда чемп выходящий из тумана войны вначале показывается где-нибудь в "темноте" родного леса на миникарте, а потом уже нормально.

Morsigil', IvaN890 и SkyFoxGG нравится это.
  7. Tinvel

Tinvel Новичок

я на такое постоянно наталкиваюсь, из-за этого играть в нее не хочется, а записывать все это на банди чтобы другим показать влом. Что самое прикольное все кричат что лол и читы это идиотизм.

8. BigMousy

BigMousy Бобёр

В LoL-е почти не существует читов. Чаще всего, то, что вы называете "читами", - это баги. Изредка бывает, что баги действительно сильно влияют на игровой процесс. А анимация телепорта, когда игрок появляется из зоны скрытой туманом - это норма, просто баг.

9. Tinvel

Tinvel Новичок

нуда и сразу перед тобой офигенный баг

10. razizdi

razizdi Старожил

примеры в студию!

11. Echo

Echo Фаворит форума

истина.
    вот такие баги могут повлиять, но вряд ли ТС сталкивается с таким 24/7

nick_hs и 1NCRED1BLE нравится это.
  12. leptos

leptos Сорака у Истока

еше тарик через стены ходит пруф.

сорказм

nick_hs, 1NCRED1BLE и AsCarKO нравится это.
  13. Tinvel

Tinvel Новичок

да такого я еще не видел

14. leptos

leptos Сорака у Истока

и бесмертный картус

IvaN890 и 1NCRED1BLE нравится это.
  15. Smoki

Smoki Старожил

было дело, стою на миде, с правой стороны вард, был ближе к правой стороне, вижн вокруг меня был достаточно большой, вдруг откуда не возьмись варвик уже стоит и бьет меня ультом. при том не раз такое было. но это скорее не чит, а провайдер затупан. или бегу в кусты за аней (играл за вуконга), она тока зашла, флеша у нее небыло, я юзаю инвиз в 2 мм от кустов, захожу в кусты а там никого нету. более того инвизная энни еще и убила меня с q когда я был в инвизе. это было на твистед трилайн на нижнем лайне, посередине кусты. баг короче какой то, играл пару игр до этого все было норм не лагало, след игру тоже не лагало.

16. BigMousy

BigMousy Бобёр

Еще грибы тимошки после смерти оставляли кресты просвета. Не знаю, фиксили или нет :nyan:

Seiron и IvaN890 нравится это.
  17. vangog9

vangog9 «Судья»

капец, читы махровой старости.......
    вы бы ещё вспомнили ульту тфа на первом уровне и полоску маны у мундо, лол

IvaN890 и Grammaton нравится это.
  18. BigMousy

BigMousy Бобёр

А как же самонер спеллы без кд?:awesome:

19. leptos

leptos Сорака у Истока

cпециально для тебя
    не такое старое но пойдет.

momus и 1NCRED1BLE нравится это.
  20. Tinvel

Tinvel Новичок

как это без кд? как такое может быть?

21. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Йорик читер, чуть в соло не выиграл, но в итоге, только фиданул :awesome:

22. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Читер-Мундо. Соло барон лвл7

23. Rucast2

Rucast2 Опытный Пользователь

ой да ладно, тебя дрееееейвен закерил. А ты тока килы стилил. Нуб.

24. Джесс

Джесс Легендарная личность

Есть ещё невидимые копья нидали!

25. LexSS

LexSS Коренной житель

Вчера был момент... Играл за кейт, вроде камбэкнулись, тут врывается вражеская команда в наш лес, блиц уже почти грабнул, и я неожиданно телепортировался через стену такой. Ну кароч и я подумал, што я ничесный игрок кароч. Из ниоткуда в никуда кароч пропал.

бармаглотик нравится это.
  26. XinZhao99

XinZhao99 Старожил

Сегодня был прикол с ясуо.Стою я значить на миде фармлю на верхнем кусте стоит варды и тут ясуо как с тапком ополчение выбегает, а у него даже итема не одного нету я так испугался думал что за баг хотел репорт кинуть но вспомнил баги с джанглерами в лесу когда он есть но потом его нету. Я думаю это связано с мистикой экзарцизм что ли или че там я хз но начинает бесить.Батхерт не сусветный.

EvilCora нравится это.
  27. LexSS

LexSS Коренной житель

ммм.. кстати о копьях, и не только о них. Последнее время нет анимации иногда. Вчера поймал копье, но анимации не было, только звук и урон. Был на середине лайна, исключет то, что я не заметил, как оно через стену\кусты\етк пролетело.

28. Джесс

Джесс Легендарная личность

Его не видно, по-моему, тогда, когда из тумана войны кидается

29. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Это известный визуальный баг. Ничего читерскоо в этом нет, ты, сам того не зная, часто выглядишь так-же для энеми.
    Баг с "прыгающим" портретом на миникарте тоже известен. На всякий случай напомню, что у тебя на компе только клиент, а сервер считает уже все действия. Само понятие "читы" практически не пременимо к лолу.

30. LexSS

LexSS Коренной житель

Помню после какого-то патча было.

--- добавлено: 29 янв 2014 ---

Но как его может быть совсем не видно? Даже когда оно уже в зоне видимости?