Читы

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Pervintin, 13 ноя 2014.

1. Pervintin

Pervintin Новичок

Столкнулся только что с читаком , он был в моей команде и играл за Ашу , после 10-й минуты где то , начал убивать всех с одного нюка. Что за бред то ? Я думал что в Лоле читы не прокатывают.. Встречались ли кому подобные вещи в ЛоЛе или я первый такое лицезрел ? Да и как с этим бороться ? Раздела для репорта о читах так и не нашёл ...

2. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/2m5j6c/riotwulalowe_about_the_botrk_hackexploit/

This is all we need to know, really.

• Riot knows ☑
    • Riot is working to fix it ☑
    • Riot is banning the cheaters ☑

Muddle2012 и Koringvias нравится это.
  3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Все как-то странно активизировались с этим борк-хаком. Другие эксплойты никто не замечал что ли?

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Другие эксплойты были больше похожи на баги(к которым все привыкли), встречались реже и не были такими палевными, как этот.

5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Данный эксплойт в живую я еще ни разу не встречал, что говорит о том, что и он не в каждой игре.
    Возможно, он встречается несколько чаще, но для Л-г все равно непривычна такая сильная активность по этому поводу.

6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

По поводу прошлых тоже были темы, просто менее активные.

7. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Ну знаешь друх, если бы меня убивали с дного клика мыши и руинили этим катки, я бы тоже был бы в шоке и пошел создавать тему (хотя вру, я бы сначала поискал существующую и жаловался там)

8. Djibrilinho

Djibrilinho Коренной житель

Пятый год играю, НИ РАЗУ не сталкивался с читами/скриптами