Chivalry: Medieval Warfare 4-pack

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sanetor, 29 дек 2012.

1. Sanetor

Sanetor Коренной житель

Суть: сейчас в стиме акция на чиварли 50%, штучная копия игры стоит 8,99 евро, пак на четверых стоит 26,49. Несложная математика - 26,49/4=6,6225 евро на нос. Друзей желающих купить эту игру у меня нету (ноулайфер ебаный) поэтому пишу сюда. Конечно же я сильно сомневаюсь, что тут прям набежит куча людей желающих скинуть свои кровные какому-то ноунейму, но попробовать стоит, ибо я еврей и сэкономить почти 3 евро считаю достаточной причиной хотя-бы попробовать что-то сделать. Вот. Скайп Sanetor, если вдруг кто-то захочет скинуть мне свои бабки чтобы я вас наебал купил пак, скинул вам копию, и мы бы вместе радовались тому как наебали стим на целых 3 (!) евро, пишите.

2. hamer28

hamer28 Новичок

18.99 а не 26 49, а по теме а готов быть одним из 4

3. Sanetor

Sanetor Коренной житель

У меня в стиме 26,49 стоит. Видимо из-за региона, сам из Латвии.

Если у тебя она и правда стоит дешевле, скинь пожалуйста скрин, готов быть одним из тех кто уже тебе скинет деньги за свою копию игры.

4. hamer28

hamer28 Новичок

4 pack стоит 18.99 $
    --- добавлено: 29 дек 2012 ---

5. Sanetor

Sanetor Коренной житель

О.о что-то странное с ценами, 4.75 доллара на штуку у тебя, и 6 евро у меня. Жестко, сейчас меня только парит есть ли разница в каком регионе был куплен пак, и будет ли копия из этого пака работать в моем регионе, ибо такие цены настораживают нехило. Но если что, считай что я готов скинуть тебе эти деньги, надо еще +2 человека.

6. hamer28

hamer28 Новичок

От региона не зависит, работает везде

7. Sanetor

Sanetor Коренной житель

Нашел таки одного друга который подписывается на это дело, надо +1 человек.
    --- добавлено: 29 дек 2012 ---
    Дай свой скайп или напиши в мой.