Chivalry: Medieval Warfare

Тема в разделе "Архив", создана пользователем chaoslegenda1, 1 июн 2013.

1. chaoslegenda1

chaoslegenda1 Опытный Пользователь

Данная игра вышла 16 октября 2012 года, и является приемником всеми любимой игры Mount&Blade. Является онлайн игрой с наверно самой лучшей механикой боев в мире, даже в Mount&Blade она была не так хорошо проработана как здесь. Ты как-будто чувствуешь что меч находиться в твоих руках, пригнуться под мечем или перепрыгнуть его? Да не вопрос, а финты еще более усугубляют положение(Это такие "ложные" удары, в этой игре нету постоянного блока, он длиться около 1 секунды, при финте вы отменяете свой первый удар, и бьете вторым, таким образом человек поставивший блок на первый удар просто не успеет блокировать второй).
    А теперь давайте поговорим о игровых режимах, их всего 5.
    -Каждый сам за себя: Это просто мясорубка, вы не раз проклянете маму парня что убил вас сзади.
    -Командное задание: Здесь вам предстоит выполнять довольно таки разнообразные миссии, благо карт на это хватает. Например одной из команд нужно зажечь костер, а второй потушить его за определенное время. При неудаче первой команды игра заканчивается по истечению времени, при неудаче второй команды, в игре появляется новая миссия и тд и тп.
    -Командное смертельное или Last team standing: Включает в себя битву двух команд на чаще всего очень большой карте, задача - выиграть 7 раундов убив всех игроков противника.
    -Царь горы: Игровой режим вам (о боже) надо удерживать гору. Нормально я сам в него так и не сыграл, ибо 1на5 гору сильно не защитишь.
    -Дуэль: Очень хорошо сделанный мод дуэль, все вины/поражения записываются в статистику(не дай бог вам случайно попасться против парня с 7к+ дуэлями)
    Играть в эти режимы вы можете на множестве серверов, а их там несколько сотен.

-Классы
    В игре есть 4 класса: Лучник, разведчик, рыцарь и тяжелый рыцарь(по крайне мере их так называю я) С самого самого легкого к самому сложному: Тяжелый рыцарь, рыцарь, разведчик и лучник. Последние вздернут любого при правильной игре.
    В игре можно разблокировать новые оружия, делается это довольно быстро за пару часов. Стандартное оружие ничуть не лучше и не хуже самого последнего, просто различаются параметры.

-Параметры
    У каждого оружия есть свои уникальные параметры. Всего их в игре 3: Скорость, дальность и сила атаки. Если последняя находиться около 60% то при ударе сверху такой класс как лучник упадет моментально.

-Оружие
    В игре есть Одноручные мечи, двуручные мечи, двуручные топоры(и что бы вы думали, даже одноручные топоры), секиры, цепы, посохи(нет, не магические,), пики, алебарды, метательные копья, луки и арбалеты. Все эти оружия находятся в троих вариациях. Есть уникальные оружия для класса, а есть которые доступны двум или трем классам(чаще всего это одноручка).
    Страничка в стиме http://store.steampowered.com/app/219640/?snr=1_7_15__13
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Slipkos нравится это.
  2. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

Ссылки, видео, скриншоты? M&Bl уже поднадоели)

3. chaoslegenda1

chaoslegenda1 Опытный Пользователь

Закончил.

4. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Вот здесь неплохое сравнение игры с конкурентом.

5. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Графа вогнала меня в дипрессию. ФЛАТЕРШАЙ СПАСИ МЕНЯ!
    fluttershy_wallpaper_v0_0_1_by_cylestia-d4iaplr.png
    Так лучше... Я сного спокоен и мне не сняца плохие текстурки.

6. StGhost

StGhost Старожил

Там игровой процесс тащит всю игру, с друзьями вообще трэш и угар.
    з.ы.
    я от деперссии спасаюсь этим)

7. montikill

montikill Dark Flame Masta

Это Пинки, ее можно

8. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Жаль платная, а ведб все начиналось с простого мода на Half-Life 2

9. Raizelll

Raizelll Опытный Пользователь

Купили на распродаже за сотку, не желеем. Тонны фана и эпика. Круче средневековые мужики нигде больше не орут.