Чёрная жопа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ArtSB01, 27 окт 2011.

1. итак,столкнулся с такой проблемой,всё работает,НО при игре с самого начала вместо текстур кустов,земли,деревьев,вобщем всего что можно обойти или пройти,у меня чернота,но плюс к этому,если пытаешься использовать умение которое отображает область действия то чернеет всё!т.е вижу я чемпионов,миньёнов,башни,ингибиторы,нейтральных монстров,вместо кустов картинка дыма,разные огоньки.Если чёрным стало всё,то при изменении каких либо настроек графики я смогу снова видеть чампов,но это не то что мне надо,когда такая вещи была в первый раз,я проверил клиент(кстати офицальный) на различия,он докачал около 25метров,и всё стало ок,но сегодня(при том что патчей со вчера не было)опять таже песня,прошу помочь если кто знает что с этим делать...

2. liteprank

liteprank Опытный Пользователь

Скрин запили мы полюбуемся.

3. нету скрина,я от печали(играть то я в ранкед начал) забыл его сделать(((
    но можно сравнить с тем,что я бегал по чёрному полотну,и вода была видна как и всегда

4. Bacur

Bacur Старожил

скачай последнюю версию Microsoft .NET Framework

btw был патч на 2 мегабайта xd у меня сегодня не подключается к чату pvp.net, тоесть в премейде нипаиграть...

5. А щаз скрин сделать никак? С ботами например.

6. сейчас я пытаюсь починить как и в прошлый раз,поэтому пока не могу,если починится,то мб завтра сломается и тогда точно будет,а если нет то залью,но хотелось бы решить проблему навсегда,а не начинать день с 40 минут на починку(((

7. FeNO_Bar-bi_Tal

FeNO_Bar-bi_Tal Опытный Пользователь

Ты точно не альттабаешься во время игры? У меня иногда после этого с грфикой фигня творится.

8. точно)

9. Знаю ! это исправляется в настройках (я когда настраивал лол под себя иногда такое было)