Чёрные полосы в ранкедах.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Kest, 13 июн 2014.

1. Kest

Kest Новичок

Дело в том,что я начал играть в ранговые игры сравнительно недавно (как и в лол).
    После десяти боев вырвался в серебро, но потом пошла череда сливов.
    Если я играю за адк, то фид происходит на других линиях.А если я играю за саппорта, то мой адк не фармит (просто тыкает по крипу пока тот не умрет). И вот я спустился в бронзу.Регулярно в моей команде союзники афк или же откровенно фидят.У моего знакомого, у которого опыта в этой игре гораздо больше и играет он лучше меня, та же ситуация.
    Вопрос у меня следующий: бывали у вас такие черные полосы и прекращались ли они вообще?

2. HIdden

HIdden Коренной житель

Пф.....сколько уже таких тем было, а народ все не может поиском пользоваться.
    Учись играть и все будет нормально. Не вали вину на других игроков, прежде всего именно ты сам играешь на уровне бронзы, поэтому и скатываешься в нее. Научишься нормально играть, начнешь апать эло и никакие
    не будут тебе мешать.

3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Чувак, просто так люди не проигрывают 20+ игр чуть ли не подряд(примерно столько нужно, чтобы выпасть из силвера в бронзу), так что проблема в тебе.
    Если бы ты играл на уровне серебра/выше серебра, ты бы сидел в серебре/золоте, но ты бронза, так что опять же дело в тебе.
    Просто ты плохо понимаешь игру, не знаешь, как выигрывать, а тиму винишь из-за того, что просто не видишь и не понимаешь своих фейлов.
    Черные полосы бывают у всех, но падают в предыдущую лигу из-за них крайне редко.

unskilled_noob нравится это.
  4. Kest

Kest Новичок

Но лейн фазу игры я почти всегда выигрываю.Но когда встречаюсь с противниками остальных линий,они оказываются слишком нафиденными.
    Подскажите пожалуйста,когда заканчивается этот сезон и начинается новый?

5. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

я бы написал гайд: "как не быть бронзой", но гайд из одной фразы ака: "научиться играть лучше бронзы" вряд ли кому то поможет :awesome:

6. Bluman

Bluman Опытный Пользователь

Для того чтоб тебе помочь/указать на ошибки неплохо было увидеть твой лолкинг. Он покажет какие итемы ты собираешь и сколько фармишь, возможно в этом заключается проблема.

OMG NeGaTiVe нравится это.
  7. Virginax

Virginax Старожил

Что бы играть лучше в LoL ты после каждой проигранной игры должен делать умный вид, подпирать рукой подбородок и произносить: "хммм... а давайте ка я разберу почему я проиграл!". Пойми, что победа нужна тебе и только ты ответственный за то, что бы выиграть. Если ты берёшь адк фармишь и уповаешь, что вот ты нормально отстоишь линию, а потом ты с тиммейтами, что то реализуешь, то ты не прав. Ты должен приходить на линию и просто уничтожать её до такой степени, что бы у противника начиналась истерика от одной твоей автоатаки по крипу рядом с ним. Если кто-то фидит, то ты должен равноценное его фидерству фидиться сам, что бы затем, персонаж, которому твой союзник проиграл линию был тебе по зубам. В общем, хочешь выбраться из бронзы, просто начни правильно сильно и по лидерски играть, ибо кроме тебя никто не затащит.

Delairo нравится это.
  8. noobokai

noobokai Опытный Пользователь

Да бывали - в 25 или 26 игр лузстрик, прекратилось. Не играй на рейдже :)

9. Kest

Kest Новичок

Просто именно из-за отсутствия командной игры я перестал играть в танки,где винрейд был 60+ соло(там надеяться на союзников нельзя,тащить нужно одному).Теперь хочу играть в команде.Адекватную критику давать себе я умею.Иногда гноблю с саппортом противников до нельзя, но это не всегда помогает. Три боя подряд в моей команде были афк(в одном из них даже два).

10. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

хочешь вырваться играй за максимально агрессивных и сноубольных персонажах, из адк это твичара и дрейвен (за них нужно уметь играть офк). тебе нужно максимально у нижать противников, чтобы в их командне начался флейм, - мораль и всё такое. создавай возможности для своей команды: если хочешь взять дракона, убей хотя бы 1го противника (лучше всего лесника офк). если сильно уверен в себе: максимально запушивайте линию, чтобы вражеский лесник концентрировался на вас, это сильно облегчит жизнь другим лайнам, да и забрать бронзового лесника на ганке не сложно.
    P.S. бронза не та лига, где стоит делать упор на командные действия, тут нужно максимально тянуть одеяло на себя

11. GIPARD

GIPARD Старожил

Бывали. У всех. Прекращаешь играть на неделю, морально отдыхаешь, а потом с новыми силами врываешься в брынзоракеды и апаешь сильвер. Профит!

12. Kest

Kest Новичок

Спасибо за совет.Действительно помог!Джинкс относится к этому разряду?

13. unskilled_noob

вот он, единственно верный совет в этой теме.
    я сломаю твои надежды на корню. Пока ты не возьмешь свой хайдаймонд-челенжер, и не попадешь в команду хотя бы на семипро сцену-тут ровно так же нельзя надеяться на союзников и тащить нужно одному. Солоку на то и солоку. Да и тимранкеды до примерно того же уровня-тот же солоку с небольшой коммуникацией. Это я тебе говорю как челенжер тимракедов 3 сезона. Божественный тимплей в солоку=миф. Даже если в одну команду засунуть 5 фейкеров-вряд ли они выдадут сколь либо вменяемый тимплей.

14. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

хз, я сам мало разбираюсь в адк, я больше по лесникам специализируюсь. джинкса скорее под пуш/сплитпуш расчитана, + ескейпов нет, а дефать тебя никто не будет, так что я думаю, что скорее нет, но лучше спросить кого-нибудь по авторитетрнее. попробуй: твича, дрейвена, грейвса, эза. по мне они наименее зависимы от команды, но при этом обладают высоким уроном, крайне сильны 1х1.

15. Kest

Kest Новичок

Понял.Нужен эскейп.Мне этого действительно не хватает.Видимо, придеться учиться играть люцианом, которого я когда-то купил или возвращаться к твичу.

16. lolFunner

lolFunner Новичок

Помню был у меня такой слив, всё было отлично потом прошла череза 35-ти лузов,ииииии я оказался в 5-ой бронзе,а потом снова всё догнал,и щас снова полоса лузов,больше в ранкед не играю.

17. Kest

Kest Новичок

От тебе мне уж точно гайд не нужен.Не хватало еще ниже упасть.
    --- добавлено: 13 июн 2014 ---
    Благодарю за советы.Прошу модератора закрыть тему, если таковой имеется (сомневаюсь из-за авы unskilled_noob, что есть хотя бы один)

18. LeonSpinks

LeonSpinks Пользователь

а сколько ты проиграл что аж в бронзу упал?

19. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

У меня тоже были черные полосы, оказалось у видюхи память битая, если есть гарантия сдавай не раздумывая

Padavan нравится это.
  20. вот сейчас не удалось как-то

21. unskilled_noob

позволь поинтересоваться, чем тебе не понравился мой аватар, и неужели советы от сильверов были бы полезнее гайда от меня? чем ты руководствовался, создавая подобную тему, коих тут и без тебя много. Неужели ждал совета за 300 чтоб внезапно взять свой челенжер?

22. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Ты вернууулсяяяя :friends:

23. unskilled_noob

приветы приветы)) я только что заметил что это ты после ренейма, в гайде по лисе увидал :friends:

24. Рагнарыч

Рагнарыч Новичок

блаблабла расскажите мне сказки про " просто так не проигрывают " . видимо поэтому у меня 40+ игр команда дебилов - ливеров, фидеров, или просто лосей. хорошая шутка. я давно уже заметил за рито такую практику - давать серию команд-оленей. и хоть как ты рвись и тяни, все равно эти днища сольют игру. а советы насчет " научись тащить соло " - 1 хороший игрок против команды игроков не вытащит. ибо тупо шапками закидают.

25. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Зря ты так про него, этот парень реально шарит. Он пару раз тебя ткнет носом в твою же лужу, а потом погоняет обосанной тряпкой, зато научит как и что надо правильно делать. Я лично рад что он вернулся.

Kainova нравится это.
  26. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Первое правило, которое ты должен уяснить, в солоку тебе попадаются такие же игроки как ты. Поэтому если у тебя 40+ игр команда дебилов, ливеров, фидеров или просто лосей, то ты один из них.

unskilled_noob, Kainova и NaSkillePacan нравится это.
  27. Рагнарыч

Рагнарыч Новичок

хорошая сказка. главное чтоб тебе попалась такая серия команд, вот тогда ты запоешь иначе)

28. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Один хороший игрок вытащит, если играет выше того эло, на котором сидит. Не можешь потащить в соло? Поздравляю, ты на своём ильце. В том, что тебе кидает команду конченных, виноват исключительно рандом. Или ты сам, что видишь всех дебилами и ретардами. Правда, если всё именно так - то у меня печальные новости.

29. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Ты серьезно думаешь что у меня не было лузстриков за 5 лет игры в лол? :huh:
    Просто этот лузстрик оказывал минимальное влияние на ило, пусть там теряешь 2 дивизиона на лузстрике, потом ты начинаешь играть на поле с существенно более низким скиллом, чем у тебя, и легко возвращаешь свое ило обратно.

30. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Какой максимальный лузстрик был?