Чёрный экран при загрузке.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BloodDestiny, 30 ноя 2011.

1. Всем привет, помогите пожалуйста, не могу сыграть в игру, после выбора чемпиона должен появиться экран загрузки, а у меня появляется просто черное окно и все (перезагружать компьютер и интернет пробовал, в настройках химичить тоже) Скрин сдеать не могу.
    Удалять РуЛол не буду.

2. Ты думаешь тебе люди захотят помогать если ты даже название темы нормально сформулировать не смог?

В следующий раз варн выдам.

3. DantesikO

DantesikO Коренной житель

Тогда не знаю чем помочь :blush:

4. Gutzs

Gutzs Опытный Пользователь

У меня при повторном запуске матча (это тот что после первого), появляется чёрный экран, прошу помогите мне решить эту проблему.

5. Ingraset

Ingraset Старожил

Привет, почему бы тебе не проверить лишний раз такие вещи как : С++, DirectX, netFramework 3.5? Скачать все это действо можно тут.

6. IzhYoghurt

IzhYoghurt Коренной житель

автор написал первый раз до редактирования "съиграть", думаешь ему говорят что то те названия которые ты написал?

7. Ingraset

Ingraset Старожил

Я дал ссылку, откуда это скачать, если Вы перейдете по ней и посмотрите, то там эти файлы будут перед глазами.

8. Gutzs

Gutzs Опытный Пользователь

Не помогает переустановка фаервола и директа...будьте добры подскажите путь установки ru LoLa для его полного удаления, вместе с данной ошибкой..До этого волей случая винд пришлось менять и Ru LoL заодно, всё работать стало норм.