Чёрный экран

Тема в разделе "Архив", создана пользователем madtiger, 11 окт 2010.

1. Может кто нибудь знает в чём проблема:
    Раньше играл всё норм было,сегодня захожу и после нажатия кнопки Play открывается следующее окно (там где вводить логин и пароль) но там всё чёрное, не фига не грузится,жду жду и ничего..помогите пожалуйста,что делать?
    Скрин прикрепил. abc.JPG

2. Skotobaza

Skotobaza Старожил

У меня изредка случается. Альт+Ф4 и запускаю клиент заново. Второй раз всегда нормально.

3. Аналогично иногда с таким сталкиваюсь и жму альт+ф4. Это скорее всего из-за баговости adobe air второй версии.

4. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Такое часто бывает если закрывать лол некорректно или если он вылетает с критом. Раньше когда в игре выгружал lolclient.exe что бы поднять производительность на слабой машине (и после каждой игры приходилось заново заходить в лол) такое часто было. Перестал это делать - такого больше не вижу.

5. Попробуй переустановить adobe air

6. У меня такая же проблема, переустановка Adobe Air не помогает, постоянно чёрный экран.

7. tokill9r

tokill9r Старожил

У меня такое почти каждый день ) Помогает только переустановка клиента ...

8. AnkAindOS

AnkAindOS Коренной житель

клиент переустанавливался уже раз 8 если не 10 нифига не помогает! adobeair стоит framework 3.5 стоит
    чего ему не хватает??

9. Главный девиз Риотов: Всё что работает неправильно это нормально:)

10. AnalDevourment

AnalDevourment Новичок

madtiger, что нибудь помогло?

11. Вот. У меня точно такая же проблема, только У меня вылазиет такой экран после того, когда я зайду в игру, на серв., выберу персонажа и когда все выберут персов при запуски загрузки игры у меня появляеться черный экран где написано "Game in still in progress..." и кнопка reconnect, жму-опять черный экран и все вишу(((Что делать подскажите( При чем вышибает сразу когда все выбирут персов..(((все играют а у меня реконект(( чо за (

Вот еще скрин..выбирают все персов все норм, а потом черный экран((

Вложения:

12. у меня все тож самое, выбираю перса и черный экран вместо загрузки.
    До этого еще была проблема с установкой, скачал файлик с офф сайта и на 90% зависает и все.
    Скачал пропаченый клиент, вылетает теперь такая картина...
    клиентов штук 5 разных качал и европа и америка, все одно и тоже...

13. аналогичная проблема
    альт ф4 и переустановка Adobe Air не помогает.

14. k1ka

k1ka Новичок

у меня такая же проблема!и переустонавливал уже раз 5,ALT+F4 тоже не помогает!

15. SkyBear

SkyBear Опытный Пользователь

После последнего патча появилась такая ошибка на рабочем компе. Дома всё в порядке.

Переустанавливаю клиент, а там видно будет.

16. была такая же проблема
    попробуй сделать "repair" ;)

17. Benzinnos

Benzinnos Опытный Пользователь

Та же проблема. Подозреваю что все дело все же в хрюшке так как на 7 тот же клиент работает стабильно.
    Проблема появилась после последнего патча.

18. Benzinnos

Benzinnos Опытный Пользователь

19. KoIIIMaP4er

KoIIIMaP4er Новичок

Вобщем на домашнем компьютере у меня никаких проблем нет.
    А вот на рабочем, после скачаиывния патча, появилась точно такая же проблема, жму плей и на окне ввода логина пароля тупо черный эеран, по ссылке которая дана выше Benzinnos'ом я пошел на офф форум, читал там про то как у иностранных граждан такая же проблема как они 100500 раз переустанавливали клиент и нифига. Затем я наткнулся на пост http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=419046 вот этот. В котором говорилось что у иностранного гражданнина небыли установленны ауидо драйвера. Я посметр и на моем рабочем компе их тоже не было, я их установил и с надеждой перезагрузил компьютер, и о чудо черный экран пропал, теперь на работе в часы обеда вместо того чтобы кушать, я могу продолжить зарабатывать гастрит играя в лол, чево и вам желаю, всмысле решить проблему с игрой=)

20. SkyBear

SkyBear Опытный Пользователь

СПАСИБО!! У меня на рабочем компе нет колонок и микрофона, поэтому звуковые дрова не ставил. Поставил - всё стало отлично!

СПАСИБО!!