Чёрный экран

Тема в разделе "Архив", создана пользователем aveMne, 16 окт 2010.

1. Недавно переустановил винду. Установил заново LOL. Скачал последние версии директа, драйверов и адобы флэш и аир. После выбора персонажей, когда время таймера истекает окошко внутри становится чёрным и дальше ничего абсолютно не происходит. Okno.JPG Винда XP SP3. Даже не знаю что делать =\

2. SSRaen

SSRaen Опытный Пользователь

Возможно, так горечё любимый вами, Касперский не даёт запуститься приложению. Попробуйте выключить фаервол. У друга через проксификатор не запускается лол как раз так же, из-за того что нет соединения.. Если каспер глушит доступ, то приложение может так же не запускаться

3. ну как бы каспера там у меня и нет =)))) А то что вы приняли за него это усб гвард. У меня нод, но он никак не конфликтует с лол

4. Gart

Gart Пользователь

Действительно странная вещь. У меня 2 компа рядом стоят, абсолютно одинаковый набор прог, на одном компе все нормально на втором именно такая проблема. Интересно может ли быть проблема в драйверах видюхи?

5. Heartwork

Heartwork Старожил

Попробуй обновить Net framework и IE

6. Я бы переставил LoL->дрова на видюху->adobe air->internet explorer-direct-x, причём сравнил бы версии дров на обоих компах. Ещё можно - сохраняешь клиент для лола-> ставишь семерку->качаешь дрова и всякие директиксы автоматически из инета. По времени что быстрее - не угадаешь *)

7. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Установка DirectX поможет, у самого то же самое было

8. походу тут не все читают внимательно первый пост =)))
    З.Ы. проверял на двух разных клиентах, один фиг чёрное окно =\

9. GarretDRazor

GarretDRazor Коренной житель

а у меня такая фигня появилась как поставили сегодняшний патч, вобще не в какую игру не заходит пробывал 8 раз

10. Сегодня тоже такое было раз 5 но серавно иногда заходит=) и ненадо реконект делать!!!

11. bio4ka

bio4ka Опытный Пользователь

у многих проблема черного экрана и крашей клиента из-за нового патча...бурги тоже негодуют

12. KamranGreen

KamranGreen Коренной житель

Да проблема не у вас , проблема в патче , да и могли бы уже привыкнуть к косякам со стороны риотов.

13. Loksi

Loksi Старожил

И что же делать тогда?

14. Academik

Academik Старожил

Ждать и надеяться! :)