Чёрт побери ваше восстановление пароля!

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем ih8admin, 19 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Здравствуйте, ув. администрация сайта lol-game.ru

Я зарегистрирован на вашем сайте под ником I'm Desperial. Дело в том, что не так давно я почистил куки, а пароль я забыл... но дело не в этом, иначе бы я не жаловался...
    Я воспользовался системой восстановления пароля, после чего мне должно было придти сообщение, и я должен был перейти по ссылке, чтобы заполнить данные и получить новый пароль. Я перешел, заполнил капчу, и далее мне должно было придти сообщение о том, что мне придет письмо с новым паролем. Оно не пришло.
    Я подождал 10 минут (ибо было замечание что "Письмо придет в течение 10 минут (обычно приходит мгновенно)")
    Не пришло.
    Я проделал всю операцию через никнейм.
    Не пришло.
    Я воспользовался этой системой ещё пару раз.
    На сегодняшний день так ничего и не пришло. Причем я проверял как мейл, на который мне все письма переадресовываются, так и тот, КОТОРЫЙ переадресовывает. Итог - нового пароля нет.
    ВОССТАНОВИТЕ МНЕ ЧЕРТОВ ПАРОЛЬ! ПОШЛИТЕ ЖЕ МНЕ ЕГО В ЧЕРТОВОМ СООБЩЕНИИ, КОТОРОЕ ДОЛЖНО ПРИДТИ НА ЧЕРТОВ МЕЙЛ, УКАЗАНЫЙ ПРИ ЧЕРТОВОЙ РЕГИСТРАЦИИ!

2. LeRoY77

LeRoY77 Старожил

Ты любишь слово черт :o :o

3. да, черт тебя побери, я люблю это чертово слово, и буду любить пока НЕ ВОССТАНОВЯТ МНЕ ЧЕРТОВ ПАРОЛЬ!
    Не, ну на самом деле я бы выразил свое негодование иными словами... проблема в ограниченности правил...

4. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

сотона на форуме !!111

5. F_Phenomenon

F_Phenomenon Коренной житель

Прозреваю ящик на мэйлсру

6. Kotota

Kotota Опытный Пользователь

Хрен там, я на гмейле восстанавливал пароль на алаплейю чтоли порядка 3-4 дней, через саппорт.

7. Van Damm

Van Damm Too serious

Ну да. pochta.ru и всё такое :/

Статус темы:
Закрыта.