Tank/Танк Членистоногое

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Leikocit, 27 май 2015.

1. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Алоха, лолгейм. Поделитесь своей божественной аналитикой по поводу нынешнего положения скарнера в лесу. Отыграл на нем игр 20-30 в тимбилдере, вроде неплох. Ничуть не уступает танкам по выживаемости, но при этом отлично дуэлится и чистит лес быстрее любого танка. От синего зависим, но не очень, на кушку по кд маны хватает абсолютно всегда, просто с пассивного регена на мачете. Ульта, годлайк в солоку. Единственный минус который я пока заметил - скарнер дерьмовый инициатор в лейте. Приходится просто бегать во фронтлайне и держать ульт, ибо все инициации на пустом месте (с глори офк) заканчивались тем что я получал на полкабины поука и тянул в лучшем случае фронтлайнера. В общем фейл. В мидгейме конечно инициирует как бог, в кого угодно.

Вопрос бонусом. Что лучше: варежка или триня? И что брать раньше глори или шин?

2. MWWarden

MWWarden Коренной житель

В играх, где у джанглера есть возможность взять триньку... На самом деле обычно все равно что собирать.
    Тринька на скарнере, конечно ок. Но когда ты ее будешь собирать?
    После джангл итема нужна глори для инициации. После глори нужен уже армор и мр...

3. Kellko

Kellko Фаворит форума

видел скарнера с тринькой, малмортиусом, и остальные итемы в дефенс, ему было пофиг, в тимфайты он особо не лез, провоцировал короткие драки 3 на 3 и т.п. Оч сильный чемпион, конечно уязвим к поуку, но он достаточно жирный.

Maffie нравится это.
  4. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Это на топе? Я нашел одного парня уровня мастера, который абузит скарнёра на топе, глянул риплей, довольно забавно.

5. Kellko

Kellko Фаворит форума

Не, в джангле. Очень жесткий, танковый и чертовски дамажный.

6. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Ну в джангле малмортис это такое. Тут бы глори и шин собрать к мидгейму.

7. Kellko

Kellko Фаворит форума

я хз он как то умудрился засноуболиться и рашануть триньку, передуеливал абсолютно всех

8. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Ну там 61 ад на первом лвле у скарнера как у лисуна.

9. Kellko

Kellko Фаворит форума

ну нарм, 15 ад можно со старта взять будет 82 чтоле

10. Graddy

Graddy Старожил

попробуй скарнера в роли поддержки с глори, если в лес пикнут лесник с таргетным контролем наподобие вай или наутилуса. взрыв жоп противников обеспечен.

11. jar4ik

jar4ik Старожил

супер ситуативный пик , очень легко не найти себя на карте в ирли игре ... айсбор = полная херня ( тринити + фрозенхарт кор итемы) брать глори не супер обезательно - инициировать тф без флеша практически нереально! Очень сильный дуелянт , но в замесах даже при удачной инициации особенно против сильных сапов дефяших керри остаеться где-то в пространстве и приходиться бегать и свапать таргет для проков сс чтобы приносить хоть какую-то пользу ...

12. FXFX

FXFX Старожил

Почекал мейнеров. Итемизация больше от личных предпочтений зависит, чем от реальной ситуации. После жонгл итема некоторые собирают перчатку. Некоторые, конечно, Глори. Есть те, что тарят тринити, но их мало, т.к. очень дорогое вложение.
    А вообще скарнер - удироподобный жонглер, который, не смотря на все свои щиты, станы и прочие приятные плюшки, имеет проблему в ульте (а т.е. флеше) с кд в 5 минут, до отката которого он значительно менее полезен. Хочешь и рили нравится играть - играй. У меня так с соракой завязалось. :yeap:
    --- добавлено: 27 май 2015 ---
    Как лайн отстоишь?

Maffie нравится это.
  13. DICFY

DICFY Фаворит форума

В текущей мете имбовый пик. Перетанковывает брузню, передамаживает фултанков, обычно собираю в фултанка, 4-5 слоты дамаг (вит или тринити). Если умеешь грамотно цеплять можно цеплять и танков без флеша или тупо контролить какого нибудь брузера в тимфайте. Ганки с 3 лвла отличные.
    СКАРНЕР.jpg

14. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Скарнер-фултанк тащит игры. Серьёзно, его ультмейт - козырь в тимфайтах, один из сильнейших ультимативных умений в игре.

Играю им вообще без сборки дамаги, фрозент харт имхо маст хев, про перчатку забудь. Тринити форс на крайний случай, если уж хочется подамажить. Или ботрк, ещё лучше, как по мне.

Maffie и FXFX нравится это.
  15. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Всегда ненавидел скарнера в чужой команде. И обожал в своей.

Жирный, дамажущий скорпион.

Советую первым брать всё-таки глори.
    Да, шин даст кучу урона, но глори даст выживаемость и полезные для команды и скарнера плюшки.

16. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Вейт, его ульта нуждается во флеше, только если ты собрался раздобыть керри, но это не обязательно, можно просто отхватить какого нить ассасина, который сам приедет в милирейндж к тебе, особенно зеды/лб негодуют, ну или ирельку, которая другим сс не контрится нифига. В общем ультовать именно адк не особо важно имхо.

17. Синдри

Синдри Коренной житель

Да там и больше соль в том, чтобы вражина заенгейджил, если нет флэша. Ассассины сосают, как и с Мальзахаром.

18. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

А я думал, что тема про Кха'зикса. :kappa:
    --- добавлено: 27 май 2015 ---
    Не проще скарнера в лес, а на саппорта наута?

19. momus

momus *Придумайте название*

У вас тут массовый припадок или вы правда считаете скурнера сильным?

20. Minuano

Minuano Легендарная личность

Это ещё что, я знаю нескольких посонов, что считают Барда сильным :trollface:

Koringvias нравится это.
  21. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

а ещё говорят, что он дамажащий. такой вголос.

22. momus

momus *Придумайте название*

Кто следующий? Шен-ваншотер?

ea0o нравится это.
  23. Minuano

Minuano Легендарная личность

Ну, эт к Сереже или Аргрроуху, они по идеальным сборкам тут :awesome:

24. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Чёт я больше верю Дикфаю и Нику, чем этим ноунеймам выше.:kappa:
    И Коутону.

25. Kellko

Kellko Фаворит форума

зачем удир, если есть скарнер?) Без шуток

26. soranimfjke

soranimfjke Коренной житель

Удир - джанглер абсолютно не зависящий от ульты (в силу ее отсутствия, кек) + он еще проще чем скарнер, 3ий пик в пачку любителей шуршика и нуну.

27. vetronix

vetronix Коренной житель

Я на скарнера предпочитаю брать тринити, но тут по ситуации, если союзники нафидили адшника, то лучше тогда перчатку. Шин первым не беру никогда, начинаю с молотка, улучшает чейз и дает немного живуческти. А еще, пока не закончу синдерхалк, даже ботинок не покупаю.
    Обычно у меня на нем кор: Синдерхалк, таби, и по ситуации, если хорошо то молоток, если не очень и нужны ганги по чаще то гласиал шрауд.

28. RufRom

RufRom Старожил

По идеем самый главный вопрос, что брать глори или тринити
    Я лично выбрал тринити. Почему? Тринити для него идеальный айтем, все что дает тринити, все нужно скарнеру, и скорости с тринити и квинтами на мув спид хватате догнать любого чампа. +С тринити ты бьешь чаще, за счет скорости атаки, значит быстрее откат у q, значит быстрее стан с пассивки, не живите одной ультой у него, тем более в солоQ, выжимайте максимум из чампа.

29. vetronix

vetronix Коренной житель

А для чего Скарнеру глори?

30. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Для инициации, очевидно.