ЧМ-2015 пройдет в Европе

• Улыбка

Улыбка Привидение

Фанаты киберспорта из Тайбэя, Сингапура и Кореи смогли вживую оценить незабываемое фантастическое шоу, которое прошло на территории их регионов, - Чемпионат мира 2014 по League of Legends. И, как бы невероятно это ни звучало, мы возлагаем еще больше ожиданий на главный турнир LoL в этом году! Сегодня, когда сезон 2015 уже стучится в наши двери, мы рады сообщить, что Чемпионат мира 2015 по League of Legends пройдет в октябре в Европе.

Нам не терпится отправиться в Европу, чтобы представить многочисленным фанатам в регионе лучшие профессиональные коллективы League of Legends со всего мира. С самого начала нашего пути киберспортивная LoL чувствовала себя в Европе как дома. Под эгидой EU LCS было проведено множество памятных киберспортивных турниров, включая первый Чемпионат мира по LoL в 2011 году, IEM, Dreamhack и прошлогодние Игры звезд. Ну и конечно же, Европа является домом для некоторых выдающихся игроков. Мы с гордостью представляем Чемпионат мира 2015 всем простым любителям и верным фанатам League of Legends в европейском регионе, которые так много сделали для становления и развития игры.

Следуя установленному в прошлом году формату, Чемпионат мира 2015 будет проведен в нескольких городах региона. Это означает, что несколько городов Европы получат шанс вживую увидеть определенные стадии чемпионата: групповую стадию, четвертьфиналы, полуфиналы и финал. Мы хотим, чтобы как можно больше фанатов в Европе смогли насладиться главным киберспортивным соревнованием года по League of Legends, и чтобы те любители LoL, которые будут смотреть игры чемпионата на экранах ТВ или мониторов, смогли получить максимальное удовольствие от трансляции. Во время той захватывающей дух гонки, которую представлял из себя ЧМ-2014, мы многому научились, и теперь хотим показать всему сообществу League of Legends, на что мы способны в качестве организаторов подобного рода турниров. Мы готовы к месяцу европейского киберспортивного безумия!

На сегодня это вся информация, который мы хотели с вами поделиться. Прямо сейчас мы работаем над утверждением формата турнира, места и времени его проведения и т.п. и в течение следующих нескольких месяцев будем делиться с вами результатами нашей работы. А пока что хотим вам напомнить, что на этой неделе берет старт Весенний сплит LCS 2015. Так что следите за временем начала трансляций, устраивайтесь поудобней и наслаждайтесь первыми шагами потенциальных участников Чемпионата мира 2015!

Путешествие начинается. Увидимся на Чемпионате мира!

ArtemDrowMag нравится это.
Комментарии
  1. ChrisMansanta
    В сочи будет, инфа проверена.
  2. Максим Сукмановский
    Рим, фиг пойми почему...просто думаю что ЧМ 2014 прошёл на стадионе...на пути Колизей, мне кажется : /
  3. Prostatitus
    Можно будет даже побывать там.
    DarthMalice, GhostGepard и Улыбка нравится это.
  4. Улыбка
    Еще бы где-нибудь по близости.
  5. Serafser
    Вот, звездный час польской Варшавы!
  6. clausewitz
    Европа это не Россия, в Германии или во Франиции 100%
  7. Platinum Pancake
    Я думаю будет где-нибудь в Германии.

Если с курсом будет попроще, надо как-то постараться и поехать лолгеймом на ЧМ.

Сомневаюсь, что ЧМ 2016 будет к нам ближе, чем ЧМ2015.
    LexsDragon и Улыбка нравится это.
  8. Улыбка
    Едем, главное ,чтобы поближе и с визами по проще)))
  9. ivjyby
    2016 по любому в Китае или в Южной Америке проведут
  10. KisiK
    Хоть мы и не Европа но я б не отказалась чтобы ЧМ был в Москве ^_^B)
  11. LexsDragon
    Главное собраться и ехать вместе всем форумом лг/)^3^(\
    DarthMalice, Kucjlopod и Улыбка нравится это.
  12. Улыбка
    В Германию с шенгенской визой мало кто поедет
  13. Meddler
    с чего это вдруг Россия не в Европе ,кто сказал такую чушь? Украина - это её центр
  14. Синдри
    Сорян, Я в Августе по Европе.
  15. rumotu
    Главное чтоб не в англии, а в остальную часть европы визы не нужно
  16. IlluminatiQueen
    Главное, чтоб курс евро успел упасть, и можно ехать. Я лично ток сувенирчики хочу с ЧМ.
  17. Артур Чарльз Кларк
    В Донецке будет проходить инфа 147%.
  18. robocop1331
    если будет с кем съездить я буду только за :kefir:
  19. Franky_
    Швеция или Польша
  20. Underl0g
    Заманчиво близко. Если есть возможность, глупо пропускать, как по мне.
  21. cfg
    европа ненужна
  22. firedevil
    финал сезона полюбас будет в Нидерландах, Рито постараются найти местечко поближе к Амстердаму и тогда 6й сезон будет ну уж очень весёлым:megusta:
  23. Nanotecz
    там как раз аэропорт вашими стараниями подрехтовали, все для дорогих гостей :gunter:
    твои слова да Богу в уши. Все брошу, продам почку, но поеду
    --- добавлено: 23 янв 2015 ---
    fxd