Комментарии
  1. SerpenteS
    Немного топлю за Инцов, надеюсь, еще один вайлдкард регион покажет хорошую игру
    ArtemDrowMag нравится это.
  2. TFON
    H2k молотком
  3. leptos
    пот какой то опять.. потный чемпионат
  4. TFON
    обидно за тайваньцев, а с другой стороны, типикал команда вестдора.
    Так выкинуть на бароне после того, как ты только что его забрал без контеста, нужно иметь талант, не иначе.
    Ryu Rajn нравится это.
  5. Daishu
    Забавно будет, если американцы, как обычно, закинут на второй неделе и не выйдут из группы. СЛЖ уже в пролете. И будет Америка опять самым мусорным регионом.:):):)
    --- добавлено: 8 окт 2016 ---
    Какие-же Н2К молодцы.
    Ryu Rajn нравится это.
  6. Фокс
    Эдварды ужасно драфтят.
  7. lestard-2212
    так класно же :winx:
  8. clausewitz
    Все игры ночью, фана 0
  9. MarkCarsar
    EU уже зарекомендовала себя как мусорный регион.
  10. TjuHaaaa
    Тоже можно сказать и о тебе как о личности ;) Если G2 говнокоманда , это не значит что и регион мусорный , H2K это доказали отправив EDG ( по мнению аналитиков , вторая команда-фаворит на чемпионство ) на 2ое место в группе .
    Фокс нравится это.
  11. DarthMalice
    4-0 спурт за один день - очень неплохо. После первой недели уже думал было, зря поставил H2K на второе место в прогнозах, а они просто собрались и показали командный класс
  12. Maxzik
    TSM выйдут как не крути. А H2k бомбанули за весь Европейский регион.
    H2k vs ANOX самый удобный для них матч, они часто играли скримы и ANOX часто побеждали их.
  13. DarthMalice
    С какой стати? Расклад пока ровный. Я бы таки, например, всё же китайцев выше ТСМ поставил. У тех же Клаудов больше шансов выйти
  14. lestard-2212
    я просто кончил от этой ульты кейт
  15. Daishu
    Твой комментарий - мусор. Я вижу, вышедших из групп команды Кореи, Китая, Европы и представителя вайлдкарта. И я, например, и одного бакса не поставлю на выход ТСМ из группы, зная как Дабллифт любит закидывать важные игры. А ты бы поставил на выход ТСМ 1000 баксов? Вряд ли. Я могу конечно ошибаться и это всего лишь мое имхо.
    Фокс нравится это.
  16. Фокс
    Просто едг так испугались возможности встретиться с анокс в четвертьфинале, что решили сдать первое место, дабы попасть на команду, против которой будет больше шансов. Например, тайгерс.
    Jesus Saint нравится это.
  17. Jesus Saint
    Я бы тоже зассал. Особенно страшен должен быть лысый Ликкрит (он ведь обещал обриться, если выйдут из группы). Но это говорит не только о том, какие китайцы расчётливые, но и о том, какие Эйчтукей бесстрашные - выходить против титанов, вырвавшихся из преисподней, спущенных с цепи самим Путиным!
    SerpenteS, Muddle2012 и Фокс нравится это.
  18. TFON
    зная тебя, ты же не рофлишь здесь, а совершенно серьезен?
  19. Фокс
    Эээ?
  20. TFON
    а, все-таки рофлишь, а я боялся :awesome:
  21. Фокс
    Эдварды омерзительны. Ужасные драфты, никакущий клирлав.
  22. TFON
    таки ты не шутил :why:
  23. Фокс
    Смотря про что. Эдварды проиграли не потому что боялись анокс, а потому что отвратительны.
  24. TFON
    все-таки рофлил.
    я же вполне ясно процитировал вполне конкретное сообщение, неужели непонятно :why:
  25. DarthMalice
    Как и писал, китайцы выше ТСМ
  26. CruentuS
    Хаха, опять НА претендует на самый шлаковый регион. Уже две "топ" команды вылетели с ЧМ.:zedsuki: