?

Кто будет победителем данного матча?

Голосование закрыто 23 окт 2016.
  1. Samsung Galaxy

16 голосов
    64,0%
  2. H2K

9 голосов
    36,0%
Комментарии
  1. Black Wing
    Проголосовал за ANX.
    ArtemDrowMag и DarthMalice нравится это.
  2. Validos
    Саппорт мф.

рип солоку :jayce:
  3. ea0o
    и снова корея и снова сукати чемпионы?
    --- добавлено: 22 окт 2016 ---
    мне конечно нравится как скт катает, но может быть что то нового завезут...
  4. BigMousy
    СКТ-РОКСы посмотрел, а этот полуфинал нафиг, опять до половины седьмого не спать:boring:
  5. ea0o
    не проще повтор днем посмотреть?
    п.с. ток нада с лолирами не общаться до просмотра и не мониторить сеть.
  6. Daishu
    Но ведь это того стоило, верно? Игры были просто замечательные.
  7. DarthMalice
    Самое грустное, что это были (и скорее всего будут) единственные 5 игр за весь месяц, ради которых стоило не спать
    mip44 нравится это.
  8. BigMousy
    Нет, не проще. Я за СКТ еще с чемпиона 13 года начал болеть и посмотреть полуфинал чма, когда они играют против роксов - это божественно. Или ты предлагаешь и футбол смотреть в записи, а на следующий день на работу не ходить и в интернет не заходить?

Офк, не зря, и накал страстей, и экшн, и офигенная игра от той и другой команды. :yiss:
  9. ea0o
    ну у меня на работе лолиров нету, да и денек без интернета прожить же изи (или нет?), а футбол показывают с 22 00 до 0 00 обычно, что не скажешь о лоле с 1 00 до 7 00, я лучше посплю, мб финал позырю онлайн.
  10. Daishu
    По сути, это и был финал ЧМ.
  11. ea0o
    прошлого года...
  12. firedevil
    сравни как роксы играли тогда и как они сыграли вчера. просто небо и брынза.
  13. ea0o
    ну и скт в прошлом году играли более агрессивно и фукер в соляного сноуболился как я хз...
    --- добавлено: 22 окт 2016 ---
    лесник у роксов - крут канешн.
  14. Daishu
    Не не не. В прошлом году СКТ просто застомпили Роксов в финале. В этом полуфинале было до самого конца непонятно, кто победит. Такое замечание: в первых четырех играх команда, взявшая фб, выигрывала игру. В пятой игре фб взяли Роксы и я подумал, что пипец СКТ. Но нет, СКТ сломали эту тенденцию и выиграли.
    П.С. А лесник у Роксов действительно хорош.
  15. Maxzik
    СКТ будут вечными чемпионами как президент Белоруссии
    Jaskerl нравится это.
  16. ArtemDrowMag
    Рю - корейский агент в европейской команде. Его туда самсунги специально подослали, чтоб тот им полуфинал выйграл.
    :awesome:
    DarthMalice нравится это.
  17. DmiIn
    Эта игра от H2K. Если в первых двух катках Янкос еще норм был,то потом он решил играть так же, как и его тиммейты :braum:
    Genbodr и DarthMalice нравится это.
  18. juveftw
    заслуженно, топер аля соаз, который вроде бы что-то умеет, но все насасывает, мидер откровенно сдал игру, бот - ждал больше, отыграли пассивно.
    ну а лесник просто хорошо сыграл, первые 2 игры.
    ждал большего
  19. SerpenteS
    Эх, 0/3 должны были отъехать от самсунгов аноксы =(
    Рю вражеский агент.
  20. Smojke
    Именно с ашой, с другим керри она не заедит.
  21. TFON
    ну вообще, в прошлом году Факер был чуть ли не слабейшим звеном СКТ, не считая его игр на Райзе.
    DarthMalice нравится это.
  22. BigMousy
    Ты думаешь, что солоку плеерам не пофигу кто с ними стоит на боте и против кого они будут стоять? Они увидели успешную МФ-сапорта на ЧМе - теперь они будут ее абузить в солоку при любом сетапе.
    firedevil, Nash Fletcher и DarthMalice нравится это.
  23. ea0o
    ну так на райзе он и фукерил, банг в прошлом году был годлай.
    п.с. кда его на джине видали?)
  24. Daishu
    Банг конечно хорош был, но разве мвп не Марин стал?
  25. Nash Fletcher
    Очень жаль, прогноз выставил на ССГ, но ожидал от Н2К хотя бы 2-3 или 1-3.
    Досадно, могли бы показать интересную игру если бы Рю был бы в лучшей форме.
    Нравилась мне H2K как тима, у них каждую катку кто-то показывает неожиданно хорошую игру - то топер, то мидер, то теперь вот джангл.
    rumotu нравится это.
  26. ea0o
    хз открой стату прошлого сезона...
  27. Smojke
    rumotu нравится это.