Комментарии
  1. leptos
    кстати что говорит вики о нем

Антон Игоревич Заславский (род. 1989/1990 Саратов) — немецкий музыкант, диджей и продюсер, известный под сценическим псевдонимом «Zedd». Обладатель музыкальной премии «Грэмми» (2014) «Национальной академии искусства и науки звукозаписи США» в номинации «Лучшая танцевальная запись» — за песню «Clarity», исполненную совместно с британской певицей Foxes.
    В 2014 году с доходом в $21 млн попал на восьмое место в топ-10 самых высокооплачиваемых диджеев мира по версии Forbes
  2. DmiIn
    Warriors>Worlds Collide>Ignite

Зедд хорошие песни делает, когда нужно что-то..обычное,что ли. Но тут нужен хайп и его не было, в этом плане прошлые 2 песни на порядок лучше.
    Minuano, Lis-sama и ArtemDrowMag нравится это.
  3. EnGhost
    Не знаю насчет двух, но Wariors by Imagine Dragons лучшая из хайповых песен открытия чемпионатов мира по киберспорту. Но покрайней мере, стоит признать, что визуальная часть сделана на уровне.
    Lis-sama нравится это.
  4. :D v2
    Вырубаете этот мусор(музыку).Врубаете колайд/вариорс и смотрите,то как это должно было выглядеть.
    Getlovv, like no other, Lis-sama и ещё 1-му нравится это.
  5. Nikit0n93
    слабовато что то в этом году
    две предыдущих песни были просто бомбами

6. John Wang
    Аудиошлак, наложенный на какую-то кислотную психоделику.

Это мое имхо, не обижайся Зед.

Хотя, как говорил Бутч из Криминального чтива - "Zed is dead, baby, Zed is dead..."
    И вообще чоппер не его, он просто разместил это отвратное невнятное говнище на сайте лижки и испортил мое настроение этим чудесным утром. Спасибо тебе, Зед.
  7. Virginax
    Гений был настолько гениален, что написал шедевр в который не могут вдуплить простые холопы и чернь. А по делу, так такое чувство будто что-то настолько попсовообыденное мне в уши попытались залить, что из них тут же пошла кровь.
    John Wang нравится это.
  8. Hi im Kled
    Все вспоминают прошлое, а я гляжу на то, что есть... и мне нравится! Первое что пришло мне в голову - "Эх, щас бы за Райзика сыграть ^_^"
  9. Elidion Ardens
    и клип, и песня полная фигня :boring:
    Genbodr и AppleSnail нравится это.
  10. Slipkos
    Божественно. Как всегда.
  11. Spiritus
    До мурашек просто.
    Спасибо рито за еще одну песню в плейлисте и классный ролик.
  12. Omiku
    Это взгляд в прошлое, погружение в ностальжи с головой, потому такой подход. Хайпа нет, но он и не нужен. Вспомнились все моменты из ролика. 10 игнайтов и 1 смайт из 10
  13. Genbodr
    Мусор, а не песня.
  14. Lis-sama
    Под Imagine Dragons - Wariors этот ролик заходит на порядок лучше, чем под оригинальный саундтрешк
    Moonflash и kalder нравится это.
  15. Фокс
    Очень классный ролик и отстойная песня. Worlds Collide пробирала с первой ноты, Warriors тоже очень крутая. А тут...
  16. Daishu
    Нда, Warriors действительно подходит гораздо больше под этот видеоряд.
    По ролику: Фейкер на троне великолепен, а Соаз до сих пор наверное в страшных снах видит недобитый его Рамблом нексус. :):):)
  17. Kenpa4i
    ты же не можешь одну песню пускать каждый год :wtf:
  18. kalder
    Блин. Классный видеоряд, но песня не очень. Такое чувство, что она для ночного клуба создавалась, безумно сильный бит
  19. Minuano
    Клипак годный, стилизация моментов и "мемасиков" классная, песня дико дженерик. Ворриорсы по-прежнему в топе.

RULES OF NATU... Warriors goes with everything
  20. XPAMOBHIK
    Чё я пропустил, и когда Фейкер стал Попаем на полставки?
  21. leptos
  22. XPAMOBHIK
    Да, я это пропустил. Благодарочка.
  23. Фрая
    Какой же милый котик!